1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    я тут ссылочку кидала на темку с опросом по цене лаек.... там два телефона - нужно их тоже пробить, на кого они оформлены. запросто что это те же самые люди, не скидывайте это предположение со счетов!
    если окажется, что те номера зарегены на них же - это будет тоже доказательством УМЫСЛА! тема ведь заведена ПОСЛЕ появления темы о поиске Аристы!


    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=147946
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    василиса,
    да при чем тут ГИЦ?? я вам в личку сейчас напишу...:o
     
  3. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Issidora,
    Ваше объявление с моим не сравнить.Ваше куда лучше моего.Я даже своё и не буду распечатывать,чтобы не позориться.
     
  4. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Dikoleia,
    Во сколько вы уехали 1 раз от Вишняковых и во сколько вернулась Галина? Можно попробовать сузить поиск по карте..
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    VIVA,
    а ты скопируй их номера отсюда и вставь в яндекс в поиске. может вылезут какие объявления,а??
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    VIVA,
    Я искала по этим телефонам, они в вдв искали в дар щенка лайки. Думаю, они не причем. Этот человек 2 года назад размещал резюме свое, работу искал, есть полная инфа о нем


    ТУТ
     
  7. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0

    Что вы, у вас прекрасное объявление! Думаю нужны разные распечатки и чем больше, тем лучше! Принтера у меня нет, кто-нибудь может это сделать?
     
  8. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Issidora,
    ПРиехали мы 1 раз к ним в 17.30.. разговор был короткий, ну маааксимум 15 минут. Ну, грубо говоря.. в 18.00 мы уже ехали домой.
    А с милицией уже когда приехали.. ох, вот тут уже сложно точно сказать.. я совсем о времени не думала, приблизительно в 20.00 поехали туда.. пока поорала.. пока туда-сюда.. Галина приехала как минимум через час. я её около подъезда встретила, шла она пешком.. о! я щас в телефоне по звонкам посмотрела..в 21.19 она пришла.
     
  9. Я думаю, что они это только говорят. На самом деле они, вероятно, подставные лица. Нужно слушать их телефон, а это противозаконно, если я кинусь к ним на линию. Хотя если у них беспроводной телефон, я могу попробовать снять сигнал. Хотя, когда я им звонил, они разговаривали по проводному телефону.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Бабруйский Диверсант,
    Что сказали они тебе?
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бабруйский Диверсант, ну ты про все методы не говори хоть, а то "нас посодют" :delo:
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ...хорошо бы, модератору потереть чуток темку.
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    VIVA,
    нотариально удостоверяет доказательства у нас только нотариус Борзенко (Советский район, обувная). телефон смотреть на сайте нотариальной палаты. Взять с собой двух свидетелей и около 2 тыс. рублей в понедельник, говорить, что дело гражданское и еще не передано в суд. Правильно это действо называется "обеспечение доказательств". комп у него есть
     
  14. предложила кота, а потом бросала трубу пару раз. Мне главное было услышать характерный звук бросания трубы на телефон :d

    Пока не за что. Сымать сигнал не с чего, да и нечем.
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    я имела ввиду пробить телефоны, указанные в теме.
    тут уже писали, что кто-то с форума шпионит и передаёт инфу - у меня пали подозрения на эту темку, уж очень по времени совпало выяснение цен на щенков лаек...
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    VIVA,
    ну вот и говорю -телефон 8-927-250-49-94 - номер некого
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    василиса,
    я мож чего не догоняю, для ЧЕГО?? тратить 2000... ей они ещё понядобятся. что вы пытаетесь доказать??? они не отрицают,что щенки БЫЛИ! но это были ИХ щенки, от ИХ собаки. а вот теперь уже вопрос в собаке... про это я написала Вам в личку..
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    По поводу распечатки объявлений, я заеду на работу завтра, распечатаю, но принтер не цветной, пойдут такие?
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    VIVA,
    Наташ,ну ты у нас умная, ну скажи что я не права!!!
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Aniri,
    это понятно. второй номер - женщины по имени Наталья, занимается распространением косметики.
    в поиске ни одного объявления с этими номерами о продаже щенков не нашла.
    ноничто не мешает этим людям быть шпиёнами, имхо.... ну вот такая я подозрительная я девушка.... старею наверное, маразм подкрадывается...
     
  21. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539

    я могу дома распечатать,но у меня принтер тоже не цветной.
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel,
    лучше цветные. может нам кто-нить распечатает,у кого принтер цветной дома?
     
  23. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Вам тоже кота предлагала?))
    Да-да.. это её фишка, только в меня она бедной животиной чуть ли не швырялась
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я-б на остановке в павильоне распечатала завтра утром,но они с 10-ти работают.. не успею..
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,

    я имела ввиду, что заверять копии страниц нужно хозяйке Аристы - как доказательство, что собака РАЗЫСКИВАЛАСЬ с такого-то числа и в открытую. И что те, кто её нашёл - действовали вопреки нашим законам, по которым собака относится к личному имуществу и о находке полагается сообщить в милицию и т.д. Т.е. утаивание найденного чужого имущества - это уже наказуемо.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    VIVA,
    я с этими двумя телефонами только объявление в вдв нашла, тоже "Возьму в добрые руки".


    Исключать вариантов конечно нельзя.
     
  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    тем более что собака имеет идентификационное клеймо (а может и чип есть) - как минимум клеймо точно. что указывает на то, что собачка не просто породистая, а чья-то!
     
  28. Они не при делах. Муж - сисадмин недоучившийся, жена барыжит фаберликом потихоньку. Они хотели собаку - лайку, но в продаже собак замечены не были.
     
  29. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Aniri,
    ну просто кого ещё подозревать? эти вполне совпали по времени.... а объявки могли дать вполне - чтоб узнать цену не от вирт. собеседников. а от тех кто реально продаёт. мож и перекупкой занимаются к тому же... тоже не исключено. как и то, что это - лишь плод моего воображения...хм...

    ...котозаводчики Москвы уже привыкли пробивать покупателей котят по инету - участились случаи, когда по таким объявлениям именно перекупкой и занимаются и оказывается телефончик в чёрном списочке...
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Наталья Гурова,
    просто мама,
    а в Горьковской библиотеке прям на входе есть копир центр, не знаю только со скольки работает
     
Статус темы:
Закрыта.