1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Словения. Стыковые матчи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 12.11.09.

Пройдём ли мы на ЧМ?

  1. Пройдём уверенно

    16,3%
  2. Пройдём с нервами

    55,0%
  3. С нервами не пройдём

    16,3%
  4. Уверенно не пройдём

    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Lucifer,
    Вы не ответили на мой прямо поставленный вопрос.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Alfey, я бы был против удаления. Не за что удалять.
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    С Жирковым такая же история.
     
  4. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Судья конечно косячил! Второй номер словенцов минимум на два удаления наработал. Но нашим нужно было играть так, чтоб ни один судья не мог помешать.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    http://rusfan.ru/post/view/71669 извините за ссцылку на фореме - но обязательно надо посмотреть ) цените!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    смотрим внимательнее. кержу _в лицо_ ткнул защитник под номером пять. может он и в глаз там пальцем попал, видно нечётко
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Дяяя блииин, грустно.Я вчера нажрался с горя. Че перетирать то? игра сделана. а у Гуса везение кончилось, и даже скажу когда...помните Эвребе и матч Челси и Барсы? Вот тогда!Все...после этого и с немцами пеналь не дали..и со словенцами гол в конце матча и тут два удаления..
    Кончилась его удача.
    Блин...синька -чмо..
     
  8. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Млин! Народ по стране в шоке! У всех в Аське сплошной депрессняк и нецензурщина!
     
  9. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    да, расстроены не то слово. и нечего пенять на гуса, футболисты сами хреново играли первый тайм, а не гус.эпизод с Кержем убил.
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Да ладно, всё нормально. Если мы не смогли обыграть слабую Словению, то и нечего нам там ловить. А Словении желаю группу типа: Бразилия, Кот'Дивуар, Мексика. Где они получат по 3 банки в каждом матче и поедут домой.
    А мы будем наслаждаться игрой сборной Бразилии, сейчас у них просто фантастический состав.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    интересно, как их потом называть - сикстакампеоны? звучит как-то по гарлемски :grin:
     
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Я даже не знаю кто составит им конкуренцию. Возможно Испания... Но состав у Бра фееричен. У Дунги наверное голова кругом идёт от выбора игроков. По 2-3 игрока экстра класса на 1 позицию :)
     
  13. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Читайте выше, кого я имела в виду.

    С Кержаковым вообще поступили несправедливо и подло. Да и в целом, матч – сплошной беспредел. Я такого давно не видела. Устроили чёрт знает что. В Акинфеева кто-то чем-то кинул.
    Словенцы, видя, что судья откровенно подсуживает им, и полностью игнорирует беспредел по отношению к нашим ребятам, совсем обнаглели. :verymad:
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    лучше бы прилетел, может быстрее бы опомнились
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    После или до матча? :)

    [​IMG]
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Англичане и голландцы сейчас очень хороши.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Опять нам смотреть мировой чемпионат с точки зрения эстетики. Болеем за Бразильянцев чтоль?:) Или просто за хороший футбол...
     
  18. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    Вчерашний ночной кошмар-сочетание разнообразных факторов. Ну во первых- наши вышли без куража, не было какой то спортивной злости и нацеленности на борьбу. Иногда правда неплохо перехватывали матч- и на этом все. Словенцы ооочень жестко играли против наших-и очень цепко-за это их трудно судить. Наши не ожидали что пропустят-и после этого ваще расклеились. Как расклеилась сборная Украины после гола греков. Ваще два матча очень похожи. Если говорить об инцеденте с красной карточкой Кержакову-на мой взгляд- с одной стороны Кержакову надо было держать себя в руках , но по идее -вратаря тоже надо было удалить за удар в лицо Кержакова -и потом устроить драку. Очень жаль , наша команда достойна была ехать в юар. Словении там ничего не светит. жаль, что из одного матча завален весь цикл.
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Судейство конечно "восхитило", но реально нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Нечего нам делать на ЧМ, если мы даже словению обыграть не можем. И судья не решил исход этого матча.
    По эпизоду с Кержем думается мне так: вполне вероятно что начал свару кипер.. в том варианте что видел я это слабо заметно. А вот то, что уже по окончании эпизода Керж пинает ногой НЕ МЯЧ (правда он и в кипера не попал) видно очень отчетливо. Тянуло это на удаление или нет я хз, я не судья, но думается мне что такие закидоны игроки такого уровня себе позволять не имеют права. Хотя бы по причине важности игры. Что Аршавин в первом матче, и керж во втором. Ребята просто поняли что ни хрена не получается и начали психовать. Да и вся сборная..... короче наши футболлисты за 2 года меня удивляют второй раз... только теперь в отличие от Евро сюрприз вышел неприятный
     
  20. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    А это правдо, что в Акинфеева нож метнули? -помните, он отнес предмет боковому судье?
     
  21. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Во всем виноват Гусев. (с)
     
  22. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    по правилом фифа по моему за подобный нож-могут техническое поражение дать. еще слухи есть. что словенцы допинг приняли(ну уж это наврятли)
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Нет не правда. Это была зажигалка.
     
  24. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    щас надо теперь сражаться на юридическом поле

    добавлено через 1 минуту

    так это еще опасней!!! Акинфеева могли поджечь...
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    я вот тоже за то - что бы юридически отстаивали свои права. Не на поле игровом, так хоть на юридическом может выиграем. А за зажигалку - все равно - можно блин было бы что то сделать. А про допинг - это уже все - щас отмазки себе ищем.
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ага, зажигалка во всем виновата. Да в любом матче нашего чемпионата на поле валится все подряд. Тоже результаты оспаривать будем?
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    валлийцы тоже, помнится протест подавали из-за допинга Титова. только ленивый тогда у нас не сказал фразу "после драки кулаками не машут". и сейчас - то же самое, только на месте валлийцев - мы
     
  28. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    На чемпионат мира по футболу едут даже Гондурас и Новая Зеландия. :shuffle:
     
  29. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Россия наступила на те сами грабли-что Украина в 1999:frustrate
    Сборная Украины-лохи!!!Руководство федерации-лохи!
    Михайличенко не тренер,а урод!!!
    Шевченко на пенсию!!!

    добавлено через 2 минуты
    По поводу сборной России,могу только сказать-что очень удивил результат матча в Мариборе.Проиграть словенцам отбор,это вообще жесть......
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это политика ФИФА по популяризации футбола. Давно уже этот перегиб - в 1/4 финала ЧМ регулярно тусуют только европейцы и Бразилия, а квоты от Европы только урезают и урезают. Норвегам так вообще должно быть обидно - даже в стыки не попали со 2 места.
     
Статус темы:
Закрыта.