1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если парень ходит по пятам : может быть это любовь?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Анонимка, 14.07.02.

  1. Анонимка

    Анонимка Гость

    Мы встречаемся каждый день - или по делам или просто. Но он ничего мне не говорит о чувствах. Как его расколоть на это? Что спросить? Как себя вести? Как одется?
    Мне он очень нравится.
     
  2. lyykfi

    lyykfi Гость

    Сам таким был. Я так не раскололся :) . Я не знаю...
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    а ты не пробовала сама начать? :)


    и что подразумивается под словом "расколоть"??? ты хочешь любви на всю жизнь или просто услышать от него эти слова?
     
  4. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Одень юбку покороче и грудку приоткрой, пару раз переложи ногу на ногу, так чтоб ему видны были твои трусики. Встань на стул(якобы достать книгу с антресолей)и попроси поддержать тебя за ноги, чтоб не упасть, но обязательно упади! На него естественно! Не забудь рассказать ему, что давно присматриваешься к разным мужчинам, но кроме него никто так не понимает тебя :) Если после всего этого никакой реакции не будет, то её пожалуй не будет никогда :)
    Андрюшка
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Согласен! Именно так и надо сделать! :p
    Немного экстремально, зато должно быть действенно.
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Кто-то над нами прикалывается. Анонимка, сколько тебе годочков-то?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Анонимка, а с чего ты взяла, что он ходит по пятам? Вы встречаетесь по делам, интереса он к тебе не проявляет...Так что это ты похоже ходишь за ним по пятам... :) А способ опробуй, по крайней мере прояснишь вопрос...
     
  8. Способ действительно для экстремалов...

    Я не понимаю - неужели так трудно сказать что-нить типа:
    "дайте попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде" ;)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Анонимка, ну неужели по его глазам не видно - нравишься ты ему или он видит в тебе коллегу, приятеля, просто особь женского пола?
    Это же так легко почувствовать... А решение приходит обычно ниоткуда.
     
  10. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Смотри в глаза - там все прочтешь - а еще на мимику, жесты...
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну, по нам и так все видно, так что не теряйся. Отличительные признаки: вроде он здесь не должен быть (но ты часто бываешь), и как бы невзначай с ним встречаешься. Он перестает шутить (ну не всегда, а делает это меньше, чем обычно). Он много времени проводит именно с тобой. Норовит взять под локоть, просто конснуться. Разговаривая с другими, бросает виноватые взгляды, мол, это по работе, извини, и сразу потом идет к тебе как бы перекинуться парой слов.

    А расколоть его. Фига с два! Ведь он, если что-то есть, просто раздумывает. Для него признание - это важный шаг, и прежде чем его делать, надо все хорошо взвесить. Тебя и ближайшее будущее с тобой.

    Если хочешь что-то добиться (не не признание, нет, это важно) - напои, да и вперед. От спиртного все голову теряют. А там на самом деле потом проще будет. Тебе. Но если ты ошиблась, то... я тебе не завидую.
     
  12. Наивная

    Наивная Гость

    хотел бы давно раскололся сам! сними розовые очки.
     
  13. Andrew

    Andrew Участник

    135
    0
    Ты имеешь ввиду эрекцию? Так письмо не об этом.
     
  14. Andrew

    Andrew Участник

    135
    0
    Это не сложно, надо говорить на темы ему близкие,стараясь задеть какие то моменты, вызывающие ответную реакцию, подспудно выясняя моменты интересные тебе.
    Тем для беседы, выходящие на интересующую линию множество, ex. кино...
    Можно проэкспериментировать, спросить напрямую-- очень большой процент людей, которые растеряются, и по их реакции можно составить мнение.