1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За семь верст...поработать)))

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 16.10.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Сельдь, мне этого надо опасаться?
    Так, ну, когда будет литр (с неизвестным содержимым), можешь звать на дегустацию. :sun:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    ну будет Селеттко в городе, приглашай ее на дачу и меня с литром:)

    со стороны виднее. Некоторые говорят что правда.

    это пошли частности. Я думаю ты поняла мою позицию в данном вопросе
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    )))Уж не знаю что он там предложил,его никто за язык не тянул,может,заготовил что уже заранее)))

    добавлено через 2 минуты
    А на дачу-это потому что я писала,что дачи нет,а люблю траву щипать? ну и память!!!
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, если моя дача к этому времени будет готова мало-мальски к приему гостей - то запросто)

    Опять эти еврейские ответы! Я тебя спросила. Надо будет мне мнение со стороны, я спрошу кого-нибудь другого.

    А меня именно эти частности интересуют, потому что это скорее, нюансы, что ли... Просто ты выражаешь какую-то крайнюю позицию, а меня интересует, как ты относишься к некоторым не таким крайним вариантам.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    сории, не помню что ты писала такое -- хотя память хорошая. Солия живет на даче :)

    добавлено через 5 минут
    да, совершенно верно. Что бы было ясно кто на какой позиции стоит, ее надо обозначить четко, даже несколько утрируя. Если рассуждать о промежуточных вариантах, то просто легко потерять нить беседы. И пойдет раговор ниочем. Все люди разные, как любит Стелла заявить. Тогда социологические науки просто упразднять надо.

    По жизни -- я за здравый смысл. Вот в той теме мэн рассказал что его жена преподает вечерникам, с утра дома, а вечером он ее отвозит в ликбез и забирает в 11 вечера, а он это время сидит с бэби.

    Если она с утра занимается домом, к его приходу все уже ништяк -- то мне кажется не такой уж и плохой вариант.

    Если она дрыхнет с утра, потом торчит в салоне красоты или в кофейне с подружками, а потом идет преподавать а вечером заваливаеца спать -- не не знаю, я бы наверное не обрадовался окажись в такой ситуации.
    Если
     
    Последнее редактирование: 25.10.09
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Значит,отложилось в подсознании) В этой же теме Маришка советовала копать искать мужа,а я написала,что люблю траву полоть,а доступа к огороду нет)
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Все, летом ко мне на дачу, Добро пожаловать!!! :sun:
    РЕ, а тебе что нравится на даче делать? :shuffle:
     
  8. отвечу за него: ему нравится есть шашлыки с водкой/виски/пивом а потом развалиться в шезлонге и дрыхнуть.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну, ни отбавить ни прибавить!:d
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    спасибо за приглашение!!! А еще и поливать люблю-это из дачных дел,чтобы не разобрали мое любимое)
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :upset: Что же делать? Звать в гости одну Селедку? :kos:
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Плохо сидеть сложа руки,пока другие работают-пойду полежу)))
     
  13. Солия, неохота PE кормить водкой/виски/пивом с шашлыком?
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, кормить с ложечки? Или с вилочки? :biglaugh:
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Она поить??? Да он ей литр должен как локальному представителю меня на территории))) (скрестив пальцы,написала я,надеясь на то,что из этих трех напитков мой врио выберет второе)))
     
  16. Солия, с конвейера. PE меньше килограмма шашлыка не ест, меньше литра крепкого или трёх пива не пьёт.

    добавлено через 1 минуту
    Солия не пьёт.
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Тогда я ей вдвойне доверяю на предмет сохранности)
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Придется РЕ сначала сделать этот конвейер)))


    Пью. Зеленый чай. Но думаю уже с ним как-то понемногу завязывать. Пить надо воду.
    Но это никак не влияет на то, что РЕ должен литр.
     
  19. :eek:
    А чай чем тебе помешал?
    Он не написал, чего? Если не, ловите его на слове, пущай тащит литр из хранцузской палаты мер и весов. Не знаю, из чего там литр, но метр там из иридиево-палладиевого сплава.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Пить надо воду! ТЧК. Ну если интересно, поизучай, что в чае есть. А вообще - люблю хороший чай. С лимончиком грузинским, с медом, ммммм.....:sun:


    Бабруйский, а как его пить? :upset:
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ешь вода!
    Пей вода!
    ... (с)
     
  22. Обоснуй :)
    Литр или метр? Метр - легко: отрезаешь кусочек, продаёшь, покупаешь что пить, пьёшь. А литр - не знаю, смотря из чего он сделан.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я же не отказываюсь эти шашлыки пожарить сначала!

    а еще могу ц.у. давать, насчет обустройства.:) Да и по агротехнике тоже.
     
  24. PenisEnlarger, ты в курсе, что должен литр из палаты мер и весов?
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну мы вроде как о литре речь ведем.
    Так может, он и не нужен?

    РЕ, их сначала вырастить надо, потом (ужас!) разделать, дальше замариновать, а уж потом пожарить и подать.


    Ц.у. и я могу давать. А выполнять их ты можешь? Это было бы намного интереснее)))
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так ты согласна на переоборудование дачи в ферму! :flag:
     
  27. Вообще-то всё сущее для чего-то нужно.
    С каждым стаканом воды ты выпиваешь несколько миллионов бактерий, даже не разделывая их.
    Ну так у. потому ц., что выполнение их приводит к нужным р. Так что давать ц.у. сложнее, чем их выполнить.
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ??????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wow: :upset: Я так и не поняла, кто у кого и за сколько купил мою дачу и где я буду жить? Мне шкаф-то делать, или не надо уже???


    Ну нам же не "для чего-то" абстрактного, а для посиделок и общения. Тогда этот литр нужен?


    Вот жеж... Так значит, не смогу я стать абсолютной вегетарианкой.

    Так, тебя тоже занести в список желающих выполнять мои ц.у.?
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Почему купили? ты будешь в доле, участником проекта. Ты предоставляешь площади, Бета -- породистый скот на разведение, а я -- ц.у.

    Жить будешь там же, отопление -- от тепла выделяемого курями:)

    добавлено через 2 минуты
    Селеттко пригласим торговым представителем по сбыту
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, полегче на поворотах! :nunu:

    А пока рассматриваем проект птицефермы, вопрос: твои ц.у. выполнять будут птички, самостоятельно? И где ты таких умных и дисциплинированных возьмешь? :looklp: У Беты таких нету.

    Сейчас не припомню, но там есть вещества, которые действуют на нервную систему.