1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens C60

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dimitry, 06.11.03.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Думал, что взять примерно за 5500 руб (с ГПРС, полифонией), и остановился на C60. Я поклонник Сименсов. Сначала C55 хотел, а потом C60 увидел. Он все-таки с цветным экраном и камерой... Вот теперь пару вопросов. Сложно ли найти дата-кабель на него? И сколько он будет стоить? И еще - если телефон на другом языке, можно ли его прошить на русский? Повлияет ли это в дальнейшем на его работу?
    Спасибо.

    P.S. В сотовых я не очень силен, сразу говорю ;)
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    С60 без камеры, а вот МС 60 с камерой.
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Вл@д
    А на revcom'е написано, что есть встроенная цифровая камера (VGA 640 x 480). :(
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Dimitry тебя обманули, он бы не стоил 5500, хотя они уже подешевели. А лучше добавь и купи S55
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    LORIC, S55 + камера, так уж лучше добавить ещё и купить ST55.
     
  6. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    не стоит, ИМХО...:fie: а С60 без камеры, за 5500 телефон с камерой не найдешь, если только б/у
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dimitry
    ну насчет прошивки могу сказать что если сам аппарат поддерживает русский язык и прошивка энто позволяет, то проблем не будит :) Но если эе он не руссоязычный то увы :( И кстати С60 вроде русский, я сам такой сотик хотел было взять, но потолм передумал.
     
  8. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Если я не ошибаюсь, то перепрошить тел. можно бесплатно в сервис-центрах... В том же диксисе... Если я не ошибаюсь...
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    luka если тока он еще на гарантии да ине все СЦ за это беруться. Узнавал, проверено :)
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Я и не говорю, что он столько стоит. Я этими цифрами денег располагаю. :)
    А сколько такой стоит?

    Насчет прошивки. Интересует C60, гарантии никакой, сделан в Германии.
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dimitry
    ну S55 должен стоить где-то 8000 тыр, ну может около того :)
     
  12. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    atlant
    Нее, многовато будет.
     
  13. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dimitry так ведь и аппарат многофункциональный :)
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Prostosmile это почему? Или ты поклонник Нокии, тогда этот пост не для тебя
    atlant, Dimitry он уже давно так не стоит, я в августе месяце брал за 7050, а сейчас должны еще упасть в цене, кто ищет тот всегда найдет ;) А аппарат суперский :) позже до кучи купишь к нему фотик. Думаю удобнее отдельно иметь этот "причиндал" чем совмесно, на то есть причины.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    S55 сняты с производства.
    Всё что есть видимо остатки.
    цена на него 6599/6799 в том же Диксисе (на Гагарина).

    Кстати, С60, которые продаются пока не имеют русского SMS.
    Все официальные аппараты можно бесплатно перепрошить в DIXISе.
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    LORIC так я и не говорил что цена точная :) Сейчас она разумеется уже меньше ;)
     
  17. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А вот еще M55. Он мне больше по дизайну нравится, да и функций в нем вроде больше. К тому же цена примерно подходит. Сколько он у нас стоит?
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dimitry
    ну скажу что за 5200 тыр можно найти :) Но он проигрывает Cамсунгу C-100 за такие же деньги :knipoog:
     
  19. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    atlant
    Не, ну их нафиг эти Самсунги. Не люблю я их, уж в крайнем случае Нокиа...
     
  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Dimitry ну зато он поболее фунуционален :knipoog:
     
  21. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    УважаемыйLORIC! Что это за разграничение: темы для меня или не для меня? :mad: На ней не написано: только не для Prostosmile. Это раз.
    Я не являюсь поклонником Нокии. Более того, телефона Нокия у меня никода не было. Первый был - С45, служивший верой и правдой 1 год и 2 месяца, сейчас Алкатель ОТ535. Одинаково ровно дышу к телефонам всех марок. Это два.
    Считаю, что Сименс S55 тех денег, что за него просят, не стоит. Это три.
    Советовать человеку телефон заведомо более дорогой, чем тот, на который он рассчитывал, уже неправильно. А то посмотрите - как быстро вы перепрыгнули от 5 с копейками за С60 до S55, а потом и до МС60... такими темпами мы до нокии Ngage дойдём... :) Это четыре.
    Вот и вся логика...:delo: :)
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Почему же не стоит? Вроде в S55 есть почти всё, что душе угодно, даже камера подключается. Единственный на мой взгляд недостаток. так это всего 256 цветов, маловато однако будет.
     
  23. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    это мое субъективное мнение...
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Prostosmile какие мы обидчивые :) пусть твое мнение останется при тебе :D
    Мне лично все нравится, не хватает только цветов в дисплее и объема памяти, фоток всего 11-17 вмещается.