1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невропатолог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 4yBak, 23.08.09.

  1. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    Нужна консультация грамотного невропотолога. К тому, который работает в поликлинике по месту жительства, не достучатся. Только по талонам, которых нет и не будет. Посоветуйте пож-та адекватного специалиста в нашем городе.
     
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    4yBak,
    с какой проблемой? НевропАтолог
     
  3. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2

    Голова...
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    ПОтеет? :shuffle:
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Нынче оне неврологи.
    У нас в городе невролога с такой квалификацией, чтобы по голове просто нет. Я многих в своё время обошёл - их нет у нас. Более-менее приличный оказался нейрохирург в кардиоцентре (может и другие есть - хз). А что приблизительно за проблема, если не секрет? Можно в личку.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Радуйтесь, что ищется не нервопотолог.
     
  7. Shirini

    Shirini Новичок

    42
    0
    Нам рекомендовали невролога Докучаеву, принимает с 17 до 20 в больнице на Пражской(3-я больница по-моему)
     
  8. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    невропатологоанатом
    :)
     
  9. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    Кто рекомендовал? Помогла вам?
     
  10. Shirini

    Shirini Новичок

    42
    0
    Знакомые врачи рекомендовали.Нам - да,помогла.
     
  11. Norax

    Norax Новичок

    50
    0
  12. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    А Бабушкин Я.Ию адекватный невролог?
     
  13. Norax

    Norax Новичок

    50
    0
    Вообще, он считается оч. хорошим неврологом, другое дело - возраст. Не пересекалась, честно говоря, знаю только внешне. Зато сталкивалась Сажиным А.Ф. , они, наверно, приблизительно одного возраста. Врач и человек - хороший, но - оч. своебразный. В своё время, он мне наговорил достаточно странных вещей и думаю, что это в силу возраста. Всё прояснилось благодаря Мирошниковой. Сейчас "на связи" именно с ней.
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Нерсисяна хвалят, но он по-моему по детишкам специализируется, точно не знаю.
     
  15. Рыжая Котя

    Рыжая Котя Новичок

    94
    0
    Пару лет назад обошла семь неврологов - безрезультатно! Пришла к Докучаевой - дело пошло! На мой субъективный взгляд, ОЧЕНЬ грамотная тетка!!! Когда-то работала в Больничном комплексе зав.отделением и была главн. неврологом города, пока ее не заменили на Рукавишникову, которая, на мой взгляд, либо дура дурой, либо просто ей дела нет - такую ересь несла!
     
  16. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Нерсесян-детский невролог.
     
  17. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Докучаева, да, она мне тоже понравилась- толковая. Но в последний раз, она что- то мне крутых лекарств навыписывала, я как прочитала инструкции- мама дорогая, я так сильно не болею. В итоге не стала пить нейролептики, вылезла на простых успокоительных. :vcrazy: Тут уж кому что.
     
  18. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Посоветуйте, плиз, детского невролога - кто-нибудь с ними сталкивался? :smokin:
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Ёлка,
    Марушкин Дмитрий Владимирович.
    главный детский невролог области.
    оч грамотный специалист.
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Ёлка,
    Нерсесян, уже здесь упомянавшийся, работает в 7 больнице.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    это головопед нужен
     
  22. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    А где принимает?
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ёлка, то там, то здесь :) Но он 1. Платный 2. Немногословный.
    Многих мам это раздражает до невозможности. Посему - будьте готовы. Но то, что спец у нас лучший - это точно. Кроме Нерсесяна ещё есть неплохие отзывы про Батанову.
     
  24. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Марушкин лично меня раздражал не своим немногословием, а то, как быстро он делал назначения и прописывал препараты. Сначала нормально воспринимала, ведь специалист, ошибиться никак не может. Может! Это здоровье моего ребёнка и подход сделаем быстро не для меня.
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Мне тоже Ботанову рекомендовали.
    Платный и немноголословный - главное, чтобы грамотный. А то нас уже педиатр достала, что у малышки есть что-то по неврологии, хотя невролог из поликлиники говорит, что все ок... а педиатр достала, меня уже так накрутила, что хочу узнать экспертное мнение :lupa:
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Furious бабьё,
    помнишь анек? Когда Иисус пошёл работать доктором в поликлинику, к нему из очереди заползает почти неходящий дед. Иисус ему : "Встань и иди". Тот пошёл сам, выходит из кабинета и на вопрос "Ну как он?" говорит: "Да такой же, как все - ни поговорить, лишь бы ппобыстрей отделаться" ;)
    Упаси бог, я не говорю, что Марушкин всесилен и способен излечить всё, но то, что он очень грамотный спец и постоянно повышает свой уровень - это факт. Другое дело, что деньги его могут сгубить, когда он в погоне за ними прекратит учиться, станет вал обеспечивать... Но пока этого нет. Нам он понравился.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    советская,6
     
  28. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    вот это самое главное-доверять! с некоторых пор этого доверия нет,да и отработал он тогда спустя рукава ( перед отпуском, по телефону обсуждал всё аспекты своего пребывания в туретчине, уделил три минуты ровно, оставил то же самое назначение, и гудбай). После этого перебралась к другому врачу.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Он там не слишком то принимает... Так, изредка.
    Furious бабьё, не сложилось у тебя, бывает....
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Zebra21,
    ну извини.сотовый дать не могу.