1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейный бюджет: общий и раздельный.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Linnet, 20.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Спиногрыз,
    Гость форума,
    August25,
    а вы себе труселя на китайском рынке за рубль двадцать покупаете обычно?
    или потратить всю зар плату на машину/комп или другое увлечение-это норма,а купить нижнее белье за те же деньги-это пипец как неправильно? :d
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    caramel,
    это вечный вопрос,примерно той же давности, как "отцы и дети".Так что спорить втут бесполезно:d
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ппц, пойду куплю себе УНИКАЛЬНЫЙ ремень ГРМ на 100 тыщ км вместо 75... розового цвета мля.. переплачу 3 раза, зато ни у кого такого не будет... и пофиг что его никто кроме меня не увидит...
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Гость форума,
    не нужно утрировать.Я имела в виду вещи модных домов,дорогие машины и штучный товар( картины,ювелирка и пр)Думаю,мы с вами о разном говорим:)
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Konstanta,
    вообще об одном мы говорим... вы идете в магазин за бельем, мы идем в авто магазин за запцацками.. вы выбираете подороже=получше качеством, мы так же. вы хотите уникальности - берете за 1500-3000 труселя и мы заказываем "розовый ремень грм"... ваши уникальные труселя увидите вы и ваш парень в сппальне.. но еще +/- 2-3 человека по разным обстоятельствам ;) ... у нас так же.. автомастерская=спальня.. я доступно излогаю??
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тут все говорят о труселях.. которые никто (почти), кроме обладателя (обладательницы) не видит .. потому вопрос: за что столько?
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    не за что, а зачем. Почувствовать себя дорогой женщиной, типо так)). В трусах за 300р это не ощущается)
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    излАгаете доступно. Но только сами себе противоречите. (см свои посты выше).
    buffoon,
    тут все говорят о семейном бюджете,труселя-как пример мотовства женщин. Хотя у мужчин такие же закидоны,как и у женщин,только игрушки и слабости другие,разве нет?
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429

    ептить :hah:
    а я всегда думала,что в качественном белье просто удобнее и приятнее телу, оказывается тут вон чо :d
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Разница между дорогой и недорогой женщиной окончательно установлена. Она равна 1500-300=1200 рублей.

    добавлено через 1 минуту
    Имхо если деньги на это есть так пусть покупает. А если вся з.п. 5 тыс то надо дурой быть.

    ЗЫ: Тут как раз чем тоньше веревочки тем выше цена.:d
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    хм...если посчитать в цифрах для наглядности,то трусы за 500р я постираю 20 раз,и они не потеряют "вида",трусы за 100р-после 5 стирки можно выкинуть.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    buffoon,за надежду, что эти труселя увидит ТОТ САМЫЙ. Тут ведь каждая вторая пишет, что мужиков нормальных нет, перевелись, хотя, на самом деле, речь идет о редкости нормальных мужиков.

    Тачку еще купить можно, только бабло копи. А мужика не купишь. Вот и тратят на наживку бешеные деньги.
     
  13. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Так это же само собой...;) Что и писать об этом не надо, априори
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вот отсюда если можно поподробней...
    бренд и качество всегда взаимосвязано?? ой ли...как показывает иногда изделие без бренда, либо с брендом не особо известным на рынке превосходит маститых игроков по качеству.
    штучность или уникальность вещи...я бы с вами согласился если бы разговор шел о верхней одежде, но по отношения к нижнему белью это мягко говоря забавное утверждение
    caramel,
    если бы фабрика Большевичка гнала бы вещи маститых производителей вы бы стали их покупать и как бы определяли где оно мэйд ин??
    ps мысли вслух об удобстве...ни разу не видел в магазинах нижнего белья, чтобы девушки рассматривали швы прикидывая удобные или нет, да и какое в на фиг удобство в стрингах ну-ка ну-ка блесните :_))

    добавлено через 6 минут
    Нети,
    то есть Вы во всеуслышанье заявляете, что Ваша цена равна стоимость цацек одетых на Вас?? :_)) прошу всех обратить на это внимание :_))
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    nosferatos,
    не зарабатываете вы на трусы за такие деньги - не покупайте, удобнее вам в китайском белье чесаться-пожалуйста,продолжайте ;)
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    так не пофиг ли как они выглядят?
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    caramel,
    Те ниточки тоже китайцы делают в основном, ну или малазийцы и вьетнамцы.
    В чистой математике трусы за 100 получаются выгоднее. На 20 стирок нужно купить 4 труселей за 100
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    что вы чешете ниточками за 1500 руб?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    можно ли использовать стринги что бы повесица? Если они состоят из веревок
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тут уже все забылм о теме и говорят о труселях.. не путайте людей

    добавлено через 41 секунду
    боюсь тебе нельзя.. не выдержат :d
     
  21. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Врядле. Они тянутся поди. Это надо на дереве вешаться. На лампочке не получится, до пола спустишься или порвутся.

    Что то мы отдалились от исходного вопроса. Давайте обсудим какую часть из 1500 руб на труселя можно выделить из семейного бюджета, а что брать из собственного. Ну как вариант скажем 100 руб равные стоимости обычных китайских труселей взять из семейного а 1400 из заначки.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    caramel,
    минуточку, я сейчас не говорю о том кто на что зарабатывает, и ни в одном моем посте нет ни слова о том что трусы за 1500 тысячи бред, мне любопытней, опять-таки только любопытней, в чем фишка их, НО я у Вас спросил простую вещь, а вы уходите от ответа...
    ps я уже давно живу по принципу, что не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи, но разумность и оправданность затрат и цели еще никто не отменял...
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    nosferatos,
    если спросят лично меня- покупаете ли вы стринги за 1500-я отвечу нет. и за 1000 тоже.
    Я вам пытаюсь просто и наглядно объяснить логику тех дам,которые их покупают.
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    В них попу лучше видно
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ткните носом, плиз :)

    ИМХО у местных (читай всех) девочек нет оправдания таким цацкам... а все их довыды легко опровергаются:
    еще есть аргументы то?? :writer:
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    я смотрю,мужчины здесь знакомы только с одним видом белья-из трех ниточек :d
    nosferatos,
    по поводу вашего вопроса про большевичку, думаю, у каждой женщины есть любимый,проверенный магазин, продукцией которого она пользуется ;)
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Konstanta,
    как Вы говорите?? логика?? опять таки обоснование по которому я задал вопрос использовали Вы, то есть теперь вы отказываетесь от разумности подобного обоснования??
    ps я 1,5крублях ничего плохого не вижу, я про 15000 рублей никак не пойму :_))
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429

    там от возмущения кто то лишний ноль пририсовал :d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    caramel,
    как продукцией магазина?? я не знал что магазин производит продукцию...Вы опять не ответили на простой до банальности вопрос...
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    caramel,
    разве мы пишем исключительно про стринги?? если взять трусики-шортики то ткани понадобиться в такое количество раз больше, что от нормальной цены в 500 рэ (максимум) - она возрастет до 1500-15000 ??
     
Статус темы:
Закрыта.