1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избитая тема - приворот!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fantom.s84, 18.09.09.

  1. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Известны ли кому 100% результаты приворота ,и кто его может сделать? Просьба тему ерундой и своими глупыми домыслами не засорять,а то тут много любителей этого...
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Приворот никогда не приносит счастья, человек будет чахнуть, этого вы кому-то желаете? Его делают глупые эгоисты.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    August25,
    внесу уточнение, его делают - глупые оптимисты
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Полное отвращение к тому, кого приворожишь+кармическое воздаяние в виде несовместимых с жизнью болячек.
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    кто-то в это еще верит?
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Pasha, жизнь заставит поверить, если пожить немного.
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    всех заставит поверить?
    я видимо не прожил даже немного в этом мире.

    Я считаю - надо верить в себя и в других людей, и не стоит придумывать оправдания своим страданиям и неудачам.
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Pasha, есть и темная сторона жизни, можешь верить или нет, но она сильно влияет на нашу судьбу. Говорю по своему опыту, но человек так устроен, что учится только на своих ошибках.
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ради этого не стоит. Я говорю серьезно, поплатился уже раз, больше не хочу. Максимум, что буду делать, ячмень заговаривать.
     
  10. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Не засоряйте тему пустой болтавнёй,читайте вопрос внимательнее.Это алика)ГЫГЫ касается в первую очередь...
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Fantom.s84,
    а вам уже ответили достаточно адекватно, если даже, я сам в это не верю, это возможно, то не боитесь ли "мальчиков кровавых в глазах" потому как если где-то прибыло значит где-то убыло и на чужом горбу - в райне въедешь
     
  12. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Известны ли кому 100% результаты приворота ,и кто его может сделать?ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТЕ?белиберду пишите
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да...умен не по годам...годов аж 25,а ума на 15...между строк читать так и не научился...а еще у остальных спрашивает умеют ли они читать...тебе про результаты уже 100 раз сказали
     
  14. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    Fantom.s84,
    не известны, советую (что последнее дело, но по моему как раз к месту) ху... ерундой не страдать (если есть мысли).
     
  15. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Короче понятно...чьи то домослы по этому поводу и 100% реальные случаи-это разные вещи..
     
  16. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    бедные вы человеки...
     
  17. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Знаю только одну бабку, которая меня привораживала к своей внучке. Вот я с ней помучился... Но вряд ли она тебе поможет, скорее даже не признается, что умеет. А она, старая карга, могет. Fantom.s84,
    тут люди делятся на тех кто в теме и те кто нет. Всем выйти из сумрака...)
     
  18. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    вышел. ещё раз говорю, нефиг соваться
     
  19. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Вообщем столько слухов по теме ходит,а никто конкретного не знает...это начинает настораживать...
     
  20. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Да тут полно ведьм, просто они затаились :gigi: Да никто тебе не скажет, это равносильно признанию, что я такой фигней занимаюсь/связана/и т.д.
     
  21. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    ну в личку написать можно например....я например знаю нескольких людей-но к сожалению они только порчу снимают,лечат как то...но вот что бы приворот кто то делал...увы....
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    а что, такая тема предполагает что-то конкретное?
    Люди, я валяюсь )
     
  23. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    А что тут валяться.....просто если знаешь такого человека ,напиши я знаю и в нём уверен,а если нет---то и писать ничего не надо...и так всё ясно!
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    так. Запишись в спортзал, за пару месяцев результат станет заметен.
    Читай больше книг, чтобы расширить кругозор.
    Больше общайся с противоположным полом.
    Сделай норм. прическу, аккуратно одевайся.
    Прояви инициативу, пригласи эту девушку куда-нить в кафе, интересно пообщайся с ней, заинтересуй...
    Но - не признавайся сразу в любви )
    Потом еще и еще...
    Но - ненавязчиво, чтобы не получилось перенасыщения общением.
    В итоге - получишь то, что хочешь - но с удовольствием от процесса, с переживаниями какими-то...
    А не так как - пришел в кассу, уплатил нужную сумму - и сидишь на попе ровно дожидаясь результата.
    :p

    Если не тебе нужно - пиши, набросаем другую схемку )

    добавлено через 1 минуту
    ну скажем - 80%
     
  25. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Весело...сам то пробывал?
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Fantom.s84,
    это какая-то невыполнимая схема?
    Да, весело, и интересно, я с тобой согласен.
    Пойми просто, незачем ждать помощи со стороны, и надеяться на нее, и в случае чего - списать неудачи на нее же.
    Делай все своими руками, и все получится
     
  27. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Да дело не в этом...есть моменты когда руки уже не подымаются...а помощь нужна-поверь мне
     
    Последнее редактирование: 20.09.09
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Pasha,
    автору влом, он настоящий русский сказочный персонаж, сидел ***** на печи раз и в царевичи сразу :_))

    добавлено через 1 минуту
    по теме - ЗАЧЕМ оно тебе надо, ну послали тебя, развернись и сделай так, чтобы потом жалели, что послали, всё остальное признак глупости, эгоизма и гнусности :_))
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Насильно мил не будешь, я бы от всей души не советовала этого делать-если суждено, будете вместе, может, просто позже, но не надо только этих приворотов-это ж кошмар, что есть люди, которые привораживать додумываются, жить страшно, не делайте этого-не берите грех на душу!!!
     
    Последнее редактирование: 20.09.09
  30. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Автору не в лом...автор просто хотел узнать кто этим занимается и всё..посмотри во что тему превратили..просто в болобольство