1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Yhans, вот потому лично я и отказался от аськи в телефоне - постоянные безуспешные попытки подключения лопали кучу денег. Но ведь никто никого не обманывает - вот такой вот дорогой у нас мобильный инет.
     
  2. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Говорят не про обман, а про дороговизну :)
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Дык такие цены уже очень давно. Ладно бы "Би" их повысил или, что невероятно, понизил бы, тогда был бы повод для обсуждения.
     
  4. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Да вот жмоты они :d
     
  5. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    так и не получил ответ на вопрос...
     
  6. maxamed

    maxamed Участник

    387
    0
    Здравствуйте! Собственно вопрос в следующем: когда же появиться интернет в Советском районе по ул. Новосибирская 66? В техподдержке обещают "в следующем полугодии" - скоро как 2 года будет.
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Я так понял, что представитель Билайна ответил на все вопросы и больше появляться здесь нет смысла.
    И все-таки хотелось бы спросить.
    Когда все-таки нормально заработает сервис детализации расходов в личном кабинете?
    Или надо в офис ехать?
    Если так, то это "хороший" стиль работы Билайна. :frustrate
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    KEKS, у Билайна специально для ответов есть Служба поддержки, которая (если дозвонитесь), обязана ответить на все вопросы, касающиеся работы компании. А здесь сотрудники Билайна отвечают по собственной инициативе - уже вроде объясняли. То есть хотите ждать ответа вечность, задавайте вопросы тут :d
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Может здесь быстрее ответят, чем в службе поддержки.
    Опять же непонятна позиция сотрудников Билайна. Если они отвечают по собственной инициативе, то зачем создавать темы с таким названием?
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    KEKS, ну сотрудники же изредка отвечают на некоторые вопросы? Значит, название темы правильно звучит. Оно же не звучит "Билайн отвечает на ВСЕ ваши вопросы" ;)
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Bukvoed, оправдываешь свой ник. :writer:
    Вынужден согласиться. Придраться не к чему. :d
     
  12. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Привет Всем! Такая ситуация приключилась... Решил купить симку Билайн и подключить ночной или полный безлимит, т.к. необходимо было выкачать большие объемы информации. Пополнил счет. Около 450 рублей. Пришел домой. Включил модем Билайн и обнаружил, что с этой симкой, вернее эта симка как бы не предназначена для работы с модемом (т.е. набор тарифов другой), ну она естесственно работает. Разочарованный скоростью, хотя прошлой осенью все летало,а сейчас на мегафоне у меня быстрее... Я решил перевести средства положенные на Билайн. Но и тут какие то грабли с авансовым счетом, на который нужно кинуть 150 рублей...его израсходовать и потом смогу перевести...ладно, думаю, чтож теперь деньги надо переводить на мегафон! Активировал счет, положил 150 р. ...чуть больше. Начинаю переводить. Мне их система на сайте выдает, что необходимо сначала все деньги с авансового использовать...тут уже это все начинает ****...ть! Перевожу все деньги до копейки на мегафон. Но основной счет еще не тронутый и там 400 с лишним рублей. Наконец то я их переведу... И короче я и ниче не перевел: начали выдаваться сообщения приходить смски, что это невозможно, потом сменил тариф для избавления от авансового счета, чтоб деньги напрямую с основного снимались и ничего!!! ЧТО ЭТО ЗА РАЗВОД СО СТОРОНЫ БИЛАЙНА??? ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИГДЕ ПОДРОБНО НЕ НАПИСАНО? БИЛАЙН, я на ВАС в суд уже готов подать!!!
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    С билайна на мегафон перевести?? Это что-то новое LOL
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ага, и про полный мобильный безлимит у Билайна я тоже первый раз слышу.
     
  15. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
  16. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    Билайн, если придти к вам в главный офис, то можно ли легально приобрести симпотичный номер, допустим с тремя одинаковыми цифрами в конце? И если да, то сколько это будет стоить?
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Так какой же самый дешевый тариф для разговоров? Заколебали эти переходы с тарифа на тариф, как оказалось Сенсация+ один из самых дорогих если не учитывать звонки внутри тарифа, куда податься? Вроде монстр общения недорогой, у кого что?
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Romuald, почему "Сенсация+" один из самых дорогих тарифов?
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Меня терзают смутные сомнения, но вроде бы изначально на "Сенсации+" звонки другим операторам стоили дешевле. Но я все равно звоню с "Би" только на "Би".
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня мини-такса стоит, вроде нормально. правда на нее уже больше не подключают вроде :)
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Bukvoed,
    вот и я тоже так думал, но в последнее время что-то уж деньги стали быстро заканчиваться
     
  23. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Что не так с мобильным платежом? Я подключил эту услугу и вполне доволен. Не забывай что мобильный платеж нормально работает при ВТБ24+Билайн.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему это? с любыми картами должен работать.
    у ВТБ24 это какая то своя акция была, карта совместно с билайном вроде (с логотипом и подключенной услугой что ли...)
     
  25. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    colorprint, с лого Билайн это если карточки вообще не было. Если ты клиент банка, то списывается с текущего счета. Эта услуга спокойно подключается через терминалы ВТБ24
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну вот эта услуга к мобильному платежу подключаемому на сайте билайна вроде никакого отношения не имеет )
     
  27. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Там некоторые ньюансы по поводу переводов... Либо должен быть владельцем номера более полугода, либо израсходовать 300 рублей на счете...потом можешь переводить... короче развод и нае..лово!!!
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вопросы билайну:
    1. можно ли каким-нибудь образом "забанить" номера, с которых сыпется SMS-спам? что надо делать и сколько стоит услуга?
    2. пару месяцев назад мне пришла ссылка с просьбой пройти онлайн-тест. тест был посвещён качеству связи, роумингу, тарификации и пр. обещали какое-то вознаграждение на счёт в течение месяца, но так ничего не было и нет. WTF?
     
  29. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0


    Добрый день!
    Для блокировки поступления смс с сайтов Вы можете позвонить на следующие номера 06849914 вызов, 0684003 вызов, 0684006 вызов. Эта услуга бесплатна. Для проверки факта получения вознаграждения нам необходим номер.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это не сайты (наверное). это newspub, letoile и прочие конторы, у которых каким-то хреном оказался мой номер

    написал номер в приват
     
Статус темы:
Закрыта.