1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить медиаплейер?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Алек :) ГЫ, 04.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Mini Me,

    да, диск продолжает жужжать, НО! - только если с ним что то делать, например торренты качать или раздавать... а как иначе? если никакой активности нет - тишина.

    что я понял - Хитачи не брать!!! шумный он и теплый (у мя 1ТБ). Все грят надо брать WD green....

    играет все что пока попадалось. c youtube тоже кажет.

    что очень понравилось - делает офигенно качественный апскалинг и 700меговая SD mkv'шка второго Адреналина была позавчера просмотрена на ура. Только за это ему можно простить все...

    греется зараза. в общем это понятно. суть - внешний винт в металлической коробочке + еще проц. к лету буду делать ему вентилятор :)

    пользуясь случаем: подскажите где купить 30*30мм кулер?

    Владик,

    винт - необязательная опция. кто то без винта юзает, ктото флешки втыкает, у кого то есть внешние винты....

    так рассуждать - к нему обязательно нужен еще и телевизор :)
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А что можно смотреть без винта? Если только по юсб. Да и mkv наверно по юсб не прокачаешь. Да и cd/dvd привода нет.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владик,

    можно смотреть по сети с любых расшаренных папок - как пример.

    можно потоковое видео смотреть, айпи тв... любое. это сетевой медиа плейер а не "проигрыватель без двд" :)
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Чтобы смотреть с сетевых папок нужна сеть, роутер и т.д. Должен быть включен компьютер, если есть, если нет, то только юсб и ютуб.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владик,

    ты забыл самое главное - в дом должно быть подведено электричество.... :d

    такие железяки покупают те, у кого есть сеть, раутер и т.д.

    добавлено через 2 минуты
    а не у тебя ли кое в что воткнут юсбевый винт? ;)

    добавлено через 21 час 35 минут
    Mini Me,

    в догонку о шуме винта

    сделал "tune HDD for silence". и правда это работает! винта больше практически не слышно. ура!!!
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    попалась инфа по (народ тут в теме интересовался)
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15468
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а никто не видел в Волгограде продукцию ICONBIT ?
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    DelFin,

    неа...

    но мне сегодня (может кому понравится) очень понравилось вот это: http://www.egreathd.com/index.php?option=com_content&view=article&id=53&Itemid=61 - современный плейер который все играет (наверно, - подробную тему на иксбите про него не читал ибо покупать не собираюсь) и цена в районе 5000 получается :)
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Алек :) ГЫ,
    я в аську писал продавцу в москве - 12тыс.руб
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    dsv,

    12000 хорошая цена, солидная :)

    а вот при покупке "Shipping is direct from our factory in Shenzhen China" получается USD 149 + вероятно, доставка...
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Алек :) ГЫ,
    в понедельник поищу инфу в интернете по тому что ты сказал :confused:
     
  12. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Господа, а не появилось ли что-то, что может записывать аналоговое ТВ без оптических носителей и без подключения к компьютеру - "ТВ-ресивер" с HDD или с возможностью подключить чего-нибудь через USB, типа флэшки? Хотя вероятность такого появления практически нулевая - это я понимаю...
     
  13. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0

    На кой хpен это надо? Любая передача/фильм/репортаж лежат на торрентах уже готовыми к просмотру, без рекламы, максимум на следующий день.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Алек :) ГЫ,
    какой телек юзаешь вместе с этим медиаплеером?
     
  15. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Дело за малым - до сего момента слово "торрент" для меня было просто словом.... пошел ликвидировать безграмотность...

    добавлено через 1 час 1 минуту
    Конечно нафиг это не нужно, У КОГО интернет скоростной!
    У меня 512.....
    ..... вчерашний фильм "Жизнь после людей" (вот не получилось посмотреть), к примеру, будет скачиваться 4 часа - и это если я не буду больше пользоваться интернетом в это время, при этом качество не то, которое было по ТВ. А если типа DVD-rip, то время скачки увеличивается в два раза....
     
  16. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    "Вчерашний фильм" был доступен для скачивания на русском языке ещё год назад.

    Медиаплеер без торрентов - это бесполезный кусок пластмассы и железа.

    Было бы желание.
     
  17. Anatolyk

    Anatolyk Гость

    Походу с торрентом,с HDMI ,винтом хотя бы 500 г, медиаплеер в Волгограде ниже 12 тыщ денег не купить.....
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Anatolyk,
    я то же так считаю
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Anatolyk,

    в Арданте была нормальная цена на BBK. и в чем проблема купить напрямую у буржуев минуя русскоговорящих предпринимателей?
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Алек :) ГЫ,
    дай ссылку на твой девайс
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
  22. Anatolyk

    Anatolyk Гость

    медиаплеер

    Друзья еду в Москау на днях...решил прикупить себе сей девайс...Все таки решил не выписывать,лучше уж в руках подержать-проверить так спокойнее.Вопрос ,что можете посоветовать бесшумное недорогое с внешним диском и поддержкой торрентов..В МВидео WD завезли,так они без поддержки торрентов и дороже на пару тыщ чем в Москве...

    Что скажете про модель ? http://www.pleer.ru/_22313.html

    Кто знает где более менее нормальные цены в Москве чтоб можно было приехать потрогать,посмотреть.те магазин?

    добавлено через 22 часа 15 минут
    Чем принципиально отличаются модели? Зачем платить 10 если можно заплатить 6 ? Не вижу смысла....

    добавлено через 22 часа 16 минут
     
  23. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Савёловский рынок.
     
  24. Anatolyk

    Anatolyk Гость

    медиа

    Он же Совеловский Торговый центр? Это хорошо я как раз буду рядом на Менделеевской ...Или есть еще именно рынок?
     
  25. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    взял себе ICONBIT HD400DVD, да без торента, но он мне не нужен, в остальном все очень даже не плохо, жрет все.
     


  26. У Веди сеть прикручивается посредством альтернативной прошивки ... И в Позитронике у нас в Воло они по 5 тыс. лежат.
     
  27. Anatolyk

    Anatolyk Гость

    модели медиатанков

    Мужики а подскажите модельку какую ибудь с торрентом и желательно с внешним винтом (так потише) тысяч за 7-8...
    Есть вот пара моделек E-great EG M34A и Sarotech Abigs DVP-570X,но не знаю есть ли торренты на них и какие о них отзывы...
    Кто что знает о модельках напишите плиз....
    Wd у приятеля есть ..купил в Москве за 4200.Очень простенький ,все что нужно в нем есть...Кроме возможности качать..Но не мое...
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    коллеги, гляньте, какая забавная железяка нарылась в сети http://www.xtreamer.net/
     
  29. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Привет, мужики. Вот тоже думаю NMT взять. Рассматривается полный аналог кукурузы Kaiboer K200 (не дизайн, а сказка) и не менее здоровский Egreat M33A, у которого еще VGA и дисплей есть. Так вот: Kaiboer можно купить в неком волгоградском интернет-магазине http://www.hdtvplayer.ru. Кто-нибудь что-нибудь о нем слышал? Egreat же на заказ везут в прайме. Цена примерно одинакова - по 11 500 без винта. Что посоветуют знатоки? Спасибо.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    об"ясните мне чайнику для чего ети девайсы? Можно же смотреть фильмы с компа подсоединяя его к телеку.
     
Статус темы:
Закрыта.