1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шотландский вислоухий кот (Скоттиш-фолд)

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Цербер, 18.03.07.

  1. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Всем добрый день! Принимайте в ряды кошатников ;) ! Вот моя старшая девочка - Туча :shuffle:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      324,8 КБ
      Просмотров:
      466
  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Issidora,
    хороша Туча! А почему Туча -то???
     
  3. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Гроза всех летающих по квартире объектов:d Случайно, когда взяли, назвали - ей понравилось.. за похвалы спасибо! :)
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Issidora, какая красивая Тучка :p
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Issidora,
    красивая киса!

    а мы от жары маемся..от сплита гоняю, сфотографировать сейчас трудно- все время в засаде в укромных прохладных местах засиживает
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    у нас либо на под сплитом, либо на плитке расплостается... иногда на окне сидит :)
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    Под сплитом боюсь его оставлять, простудит еще самое дорогое)))
    из под ванной эвакуировали мыльно-чистящие принадлежности, котя там залегает,заходишь в ванну,а из под нее тебя лапой по ноге :d
     
  8. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Viva, Caramel - пасибочки, у Вас тоже очень красивые кисы! ;) да, жарковато моим тоже..:) у Тучки сейчас "котохотение", поэтому мы ходим по квартире в поисках "мужчины" и мурчим-мяучим с обиженным видом :d
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Issidora, мои щас тоже "котохотят"... не все правда, по очереди :shuffle:
     
  10. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    :d Как вы справляетесь? :shuffle: А вот мы совсем маленькие..
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      497,4 КБ
      Просмотров:
      500
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Issidora,
    как справляюсь? - Когда надо было просто перетерпеть - давала им валерьяночку с пустырником(в талбетках, аналог - препарат кот-баюн). Сегодня снова двое запросились взамуж - завтра едем к коту.
     
  12. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Молодцы! ;) Попробую кот-баюн, нам все равно терпеть до весны (10 месяцев - не доросли еще) :d Покажете потом котяток? :shuffle:
     
  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Issidora - до котяток ещё дожить нужно! не так быстро кошки плодятся, как о том в поговорке молвится - вон у меня весной одна вязалась - и ни в одном глазу....:shuffle:

    добавлено через 50 секунд
    Issidora, до какой весны?! - лето на дворе....:dream:
     
  14. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Ой, до осени, извиняюсь :shys:
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    тогда ясненько :d - до сбора урожая.
     
  16. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    :d А у вас много кошечек? Покажите, пожалуйста :shuffle:
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Issidora,
    сейчас у меня их 4 зверушки ;)
    я их уже здесь показывала, а повторно одни и те же фотки не повесишь. фотика у меня сейчас нет и новых фот тоже нет. а вот ЗДЕСЬ НАЖМИТЕ - и можете всех посмотреть ;)
     
  18. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Вот такая бесюшка :d
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      513,2 КБ
      Просмотров:
      480
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Issidora,

    ...одно ухо загну, а другое - так оставлю.... :p :d
     
  20. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Такие красивые!!! :) Особенно вислоушка, зеленоглазка и шоколадка мне понравились :leb: Пасибочки ;) А к "мальчикам" в гости ездите? Чуть попозже я еще мелкую свою заловлю и сфотаю, а то она по углам сегодня прячется.. :shuffle:
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Issidora, да, ездим :shuffle: вот завтра и поедем...

    добавлено через 2 минуты
    Issidora, Вы там ещё н ВХОД нажмите - там и фотки кошек, и котят, и библиотечка статей про кошков имеется... мож чего интересное найдёте :eyes:
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    А как у мальчиков желание жениться проявляется? А то сидит мой разбойник часа в 4 утра на окошке и мяукает, иногда обычным голосом,а иногда таким, что фильмы ужасов озвучивать можно:d Вот и думаю, то ли на птиц так охотится, то ли жениться хочет :upset: :confused:
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    это однозначно - жену зовёт ... ещё может начать метить.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    ой,мама дорогая...кастрировать пока не можем, надеюсь, договоримся с котейкой и без меток:d
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, всё возможно. Я вот сегодня отвезла двоих кис на вязку к неметящему коту. Кошану 5 лет, а он реально - не метит! А до этого вязала кошку с его родным братом однопомётником - тот метит сурьёзно... вот так - кому как свезло! ;)

    ЗЫ: через два месяца буду ждать мраморных и леопЁрдовых кото-карапузиков :look: тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить :shuffle:
     
  26. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    VIVA, пасибочки.. :) Нашла много чего полезного для себя и своих любимцев :d Удачного Вам потомства! ;)
    Скажите, а Вы своих котеек повторно прививали в год (по возрасту) или через год (11,5 мес) после каждой из разных (вирусных, кожных, от бешенства) прививок? А то в разных вет. клиниках по-разному говорят.. :shuffle:
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Issidora,
    VIVA,
    В год повторно??? :wow: а нам сказали, что через 11 месяцев на повторную прививку приезжать надо
    если в год,то шевелиться пора, первый юбилей через две недели:d
    VIVA,
    Тьфу,тьфу, тьфу не метит, но такоой нежно-ласковый стал, целоваться лезет :d
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    если котейка прививался как положено, т.е. начиная с 2 ддо 3 мес, то разница всего в 3 мес., поэтому особого различия нет.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    а если мы прививались в пол года в первый раз, вторая,соответственно,через 3 недели была с бешенством, то нам через 11 месяцев?
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, да, раньше нет смысла - только нагрузка лишняя на организм.