1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовный треугольник...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем toNic, 10.04.02.

  1. toNic

    toNic Гость

    Вот однажды, где-то в районе 9 марта, случилось то, от чего я довольно продолжительное время страдал недосыпанием. Если коротко обрисовать ситуэйшн, то дело было так: некто под именем И. положила глаз на меня, при этом я сделал аналогичное действие с некто под именем Ю.. Но Ю. начинает встречаться с некто М., из-за чего я не в восторге и, сам того незамечая, начинаю крутить с И. Но, спустя неделю Ю. говорит, что изначально она хотела крутить со мной. Вот такая ситуация. Если у кого было похожее - пишите здесь или на мыло... :(
     
  2. Bear

    Bear Гость

    Попал ты, парень... Что тут посоветуешь? Подумай на всякий случай на такую тему - Ю. часом не все равно с кем встречаться? Может ее привлекает исключительно оказываемое внимание все равно от кого? Только не обижайся, такое тоже бывает.
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Это все только Игра! Если она сначало с одним, потом с другим, значит вы ОБА ей просто до лампочки, скорее что-то другое в вас ее интересует.
    Или это показательное выступление перед другими девочкками, и особенно перед И. Типа смотри как я могу, и того и другого!!!!
     
  4. toNic

    toNic Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Bear:
    Попал ты, парень... <hr></font></blockquote>
    Знаешь, а ведь так в итоге и получается... Мне Ю. недавно сообщила, что И. от меня ребёночка хочет! :) Ты себе не представляешь, как я рад-то был! А И. перед этим делом сначала мне предложила и с ней и с Ю. крутить, а потом и вовсе сказала, что если так дальше будет, то она вначале Ю. кокнет, а потом и себя...
    На мой вопрос "зачем?", она ответила "тебе легче будет!". Вот так...
     
  5. toNic

    toNic Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - lana:
    ... скорее что-то другое в вас ее интересует.
    <hr></font></blockquote>
    Это в каком смысле? Финансовом что-ли?...
     
  6. Сильвер

    Сильвер Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - toNic:
    кокнет, а потом и себя...
    На мой вопрос "зачем?", она ответила "тебе легче будет!". Вот так...<hr></font></blockquote>

    Все дело в логике. Не пытайся понять женскую логику. Этта такая каша-малаша :) А девушка, вполне возможно, вполне приличная... Как, впрочем, и другая... Но это - девушки, женщины, их поведение до свадьбы вообще непредсказуемо.
     
  7. toNic

    toNic Гость

    Сильвер, думаю ты прав, но... как же она (логика женская, хотя такого понятия нет в природе :) ) меня ДОСТАЛА!...
     
  8. Пиранья

    Пиранья Гость

    А после??7
     
  9. Сильвер

    Сильвер Гость

    Вполне..8
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ну ладно вам про нашу логику :( Вас парней тоже не всегда поймешь!

    Вот что, а ты возми открыто и поговори и с Ю и с И!!! Мож что интересное всплывет!
    ТОлько деликатнее, а то как спросишь, что тебе от меня надо..........после уже ничего никому надо не будет!
     
  11. toNic

    toNic Гость

    Обрати внимание на мой второй ответ, где я цитату Bear'а привожу. О чём ещё с ними разговаривать???
     
  12. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Логика... Какая тут, в попу, логика. Просто дуры.
     
  13. toNic

    toNic Гость

    Дуры - не дуры, а чё делать-то???
     
  14. Сильвер

    Сильвер Гость

    Ямки копать.
     
  15. toNic

    toNic Гость

    Юморист, однако! :D
    Не, я серьёзно!.. ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК БЫТЬ?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Стучись в асю. Поговорим, может что и посоветую. А лучше, конечно, в реале.
     
  17. toNic

    toNic Гость

    Люц, аси, к сожалению нема, а в риале... ты в КЛыКАх вечером сегодня будешь???
     
  18. toNic

    toNic Гость

    Ася появилась:15725762. Но как насчёт в реале???
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Найдите третью девушку, а про первых забудьте. Замороченные какие-то.
     
  20. Дорогая Katena, я бы на вашем месте поостерёгся давать такие советы этому непредсказуемому типу. А то не ровён час, что он Вам предложит свою дружбу. Это, конечно, неплохо, он человек-то, вообщем-то, хороший, но... а впрочем, да, неплохо! Удачи. Совет да любовь. :cool:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    "Селянка, хочешь большой и чистой любви? Приходи, как стемнеет на сеновал"
    "Да я приду, отчего же не прийти, да только вы потом не отпирайтесь! А то вон ваш друг приглашал, а потом отказываться..."
    "Так
    она же не одна придет! С кузнецом :( " - цитата "ФОРМУЛА ЛЮБВИ"
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Мда, товарищ, ваша неосведомленность насчет Катёны поражает! Вам пора в Москву, БИ-Инфо вас спасет. :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Микрон!!!Ваши прозрачные намеки меня пугают!
     
  24. 2Micron Свят! Свят! Свят! А что, есть какие-то препятствия?!! Или может, кто не то что-то про себя подумал??! Так я это... от чистого сердца... по-дружески, так сказать. И всё же, что же такое про Katen'у знает БИ-инфо и не знаю я?.. Интересно. Хотя, я конечно вообще ничего не знаю (Катенька, простите великодушно меня, тьму забитую)... но всё же. Может, кто поделится?
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Веселый КВНщик! Не обращайте внимания! Микрон просто раздувает из мухи слона :)
     
  26. toNic

    toNic Гость

    Не-е-е народ, вы как, без меня всё решать будите? :D А? КВН'щик - не выдавай моих секретов! :) ... И вообще, Катён, кого это, спрашивается, третьего? :) Это ж не треугольник, а целая пирамидка получается! :) (кстати, раз на то пошло, жду советов на тему третьего... интим не придлагать! :) )
     
  27. toNic

    toNic Гость

    Какие ещё НО?!?!:-)
     
  28. О-о-о!!! Вот и лимонад прорезался! Здорово!
    Никаких секретов я выдавать пока не собираюсь. Но учти, если мне предложат крупненькую сумму в валюте, придётся кое-что поведать миру... Будем считать, что я шучу. :) Вообще-то, клёво, что ты купил интернет-карту, теперь отрвёмся с тобой на полную катушку. Вот только курсовую бы написать :(
    Знаешь, что мне сегодня приснилось, что И. и Ю. прочитали, что ты тут про них пишешь. И пришли нас убивать. Весёленькая была у меня ночка, не правда ли? А снится мне такая гадость из-за того, что в темке про девчонок из ВолГУ я не решился написать имя-отчество ректора, так как испугался, что если вдруг что, все стрелки полетят на КВН, и я как всегда окажусь крайний :( Вот так. Никакой свободы слова. Даже в инете.
    P.S. Tonic, ты мне 20 рублей отдавать будешь, или их с тебя пивом вычесть? :)
     
  29. toNic

    toNic Гость

    Ну, если уж на то пошло, то я не лимонад, а тоНизирующий напиток (звучит, однако :) )!

    Это как на дне рождения (для ничегонепонимающих см. раздел Виртуальный Загс, что в Мужчинах и Женщинах :) )???

    А тебя-то за что??? Ты же, вроде ничего такого не писал (вроде :) ), хоть и говорил! :)

    Я подумаю... (насчёт пЫва :) )
     
  30. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Маленькие девочки
    В первый раз влюбляются,
    Маленькие девочки
    Каждый ошибается.
    Маленькие девочки -
    это не считается
    Маленькие девочки
    Вечером на улице
    Маленькие девочки
    В первый раз целуются...

    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    Бред????? Так вот и тема тоже!!!!
    Пусть твои подружки подрастут сначала!!!