1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Кисёна, 18.05.09.

  1. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    В этом месяце уже кто получил?
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    мы оформили, но с книжки не снимаем. А что, Вам задерживают?
     
  3. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Да вот каждую неделю динамят с отговоркой налоговая неперечислила, звоните завтра.
    PS. это говорят в собесе, в банк сама неездила.
     
  4. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    Нам перечисляли
     
  5. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    А какого числа вам перечисляли?
     
  6. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    6 мая
     
  7. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    А при чём здесь налоговая? Этими пособиями, по-моему, соцстрах занимается. Кстати Вот
     
  8. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    а я думаю че у меня не хватате денег, на карточке, и не пойму, вроде должны быть, а нет, спросила в соц защите, они сказали, что все у них перечислено вовремя, и возвратов не было, обращайтесь в банк, короче понеслось:(
     
  9. ольга85

    ольга85 Новичок

    86
    0
    Сегодня заходила в банк - до сих пор ничего. Вообще обалдели, скоро, пардон, жрать нечего будет.:frustrate
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Пи бип,
    ольга85,
    соц защита перечислила, а банк зажал? Это как это?
     
  11. ольга85

    ольга85 Новичок

    86
    0
    Нети, а кто его знает, как так получилось. Крайних все равно не найдешь. я уже в банк как на работу хожу, задолбало, блин. :(
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Господа, мне жена бошку запудрила по вопросу выплаты неких 500 рублей на душу ребенка со стороны собеса, вроде как ежемесячно выплачивается, но необходимо заявление идти писать.
    Или это платится для мам сдоходами ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи? Или всем? И кем платится: собесом или работодателем, если мать ушла в декретный отпуск с работы?:upset:

    в инете толковой инфы не нашел.
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    :)
     
    Последнее редактирование: 22.06.09
  14. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0


    Ежемесячное пособие беременным женщинам, кормящим матерям и детям от одного года до трех лет, имеющим среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного на территории Волгоградской области-беременным женщинам – 500,00 рублей в месяц;кормящим матерям – 500,00 рублей в месяц;детям от одного года до трех лет – 300,00 рублей в месяц.
    Место назначения и выплаты-орган социальной защиты населения по месту жительства одного из родителей (усыновителя, опекуна), с которым совместно проживает ребенок.
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Залетный гость,
    читай Закон Волгоградской области от 10.07.2007 №1494-ОД "О мерах социальной поддержки беременных женщин, кормящих матерей и детей от 1 года до 3 лет, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного на территории Волгоградской области".
    500 руб. выплачивается ежемесячно беременным и кормящим матерям,
    300 руб. - на детей в возрасте от 1 года до 3 лет.

    Назначается и выплачивается в собесе.

    Документы:
    - заявление,
    - копия паспорта,
    - справка о составе семьи,
    - сведения о доходах семьи за последние 3 мес.,
    - копия свидетельства о рождении ребенка.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Теперь понятно, спасибо за отклик.
    ааа..а я то думаю, чего они все с мужьями поразводились, но продолжают жить вместе...:upset: :znaik:
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Залетный гость,
    кто они то?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    NoName, мамашки, что с нами в песочнице тусуются.
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Залетный гость,
    Юр, вам надо сменить песочницу имхо :-) твою жену там плохому научат
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    это что за маргинальная песочница? Из-за 800 руп. разводиться????:grin:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    jпесочница деревянная, она тут вообще ни при чем. Возможно, тупо навожу поклеп на честных граждан, возможно это у них менталитет такой, что поженились, развелись, а жить продолжают когда вместе, когда по раздельности...свобода, одним словом.
    А маргиналы...да, есть у нас и такие. И алкаши беспробудные есть. Что их теперь, стрелять за это? Или пропуска выдавать в песочницу? Или мальчик Вова виноват в том, что мама в 16(или около того) залетела, и, возможно даже, не может сказать, кто его отец? Менять песочницу нужно на песочницу академии наук? Где такие, я рассмотрю варианты.:look: