1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2009

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем megaQQQ, 30.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Анатолий Ч.,
    Верно подмечено ;)
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Слушайте, а это что, новая фишка Коламбии: у меня vpn-сессия на вторые сутки пошла без разрыва связи?

    Чувак, да ты зажрался. Еще год назад то же самое стоило в 8 раз дороже. Где еще есть такая динамика снижения цен?

    добавлено через 2 минуты
    ЗЫЖ Сглазил. Связь разорвалась на 1 сутках 15 минутах.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    До моего дома тоже дотянулась Коламбия, но чета ломает платить им за подключение 300 руб. , у Корбины подключение бесплатно и 1 месяц в подарок, буду ждать Корбину, или когда у Коламбии будут акции по бесплатному подключению...:iq:
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Doctor Zlo Посмотри на их сайте, у них вроде постоянно идут акции по бесплатному подключению +месяц безлимита в подарок.
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Звонил вчера, сказали- 300 руб. и 30 рабочих дней...:(
     
  6. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Doctor Zlo,
    ну подключай тогда себе корбину жмот :d
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Был сегодня - бесплатно. Тариф по умолчанию 512 (безлимит)
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Famous_Anonymous,
    Что ты пристал к Коламбии? Они непричем относительно пинга. Просто раньше у Дома была одна магистраль (общая с НО - транстелеком), а теперь они перелезли на другую (Мегафон если не ошибаюсь), и пиринг между двумя эти ветками хреновый. Отсюда и пинг такой. Это не только относительно Коламбии пинг изменился, но и относительно ЮТК и многих других иногородних провов. С москвой же как раз пинг снизился у дом.ру по той же причине.
     
  9. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Demiurg,
    да он не приставал, просто домушники своей вины не признаю и ссылаются на др прова. А пинг уменьшился как только перешел с 256 на 512
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да и у домушников по сути вины то нет. В чем тут вина то?В том что пинг с отдельными провами изменился в ту или иную сторону? НУ вещь вполне себе техническая. Они продают доступ в интернет и не гарантируют минимальный пинг до того или иного ресурса, потому как сами федеральные провайдеры, обладатели этих магистралей, не особо ладно живут друг с другом.
     
  11. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Demiurg,
    Вот поэтому и обидно, что в простенький по траффику CS 1.6 приходится играть на 512, хотя и при 256 должно летать
     
  12. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Это москвичи с питерскими зажрались. Им уже влом 900 рублей платить на 20 мбит. Говорят дорого. И динамика снижения тормазнула с приходом крызиса. :shuffle:
     
  13. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    это где такое, чет прям фантастика
     
  14. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Анатолий Ч.,
    если память не отшибает, то мельком увидел на хабе одном московском. Да и не думаю, что такие цены - фантастика. По крайней мере, то что я видел на не очень крупных провайдерах и операторах Москвы и её окраинах, то средняя цена от 900 до 1500 ре за анлимы 6-10 мбит/с. считается нормой. Не все же ориентироваться на Корбину/Билайн :d Так же в Питере знакомый, вроде 4 или 6 мбит (не помню)... он платит столько в месяц за это, сколько я заплатил в коламбии за 384 кбит. А многие считают коламбию не дорогим провайдером.
     
  15. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Билайн-интернет. За 875р Питер 15Мбит, Москва 16 Мбит. За 1300р - 36Мбит и 30Мбит соответственно. Так что никакой фантастики.
     
  16. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Недавно пришел менеджер с Коламбии и заключил договор со мной, надеюсь подключат быстро, пока на ЮТК, но она надоела, локалки там практически нет, тем более бесплатной и скорость плачевная.
     
  17. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    А мне вчера подключили, но только я не знаю когда оплачивать и как попасть на локалку. Может кто подскажет?
     
  18. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    вовремя надо оплачивать :d

    добавлено через 33 секунды
    сюда зайди там все расписано
    http:// www. megara.next-one. ru/instruction.html
     
  19. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    Юли,
    на сайт некствана залесь там все будет! в обще безлимитка 512 стоит дешева ! мне нравиться некстван сам с начала 2007 подключил!
     
  20. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Договор заключил 6-го марта, сегодня утром подключили...
    Подключение бесплатное + месяц бесплатно.
    Если кому интересно.
    Прощай, Annex!

    добавлено через 1 минуту
    Маленький совет: оплачивайте всегда в конце месяца.
     
  21. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Спасибочки:rev: :rev: :rev:
     
  22. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Колючий,

    наконец-то вы ушли с аннекса,я уже хотел вам в личку писать:)
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Юли, и всем, кто сегодня-завтра подключается или только собирается подключаться. Здесь спрашивать не стал, позвонил в техподдержку.

    1. Первый месяц пользования принудительно :) бесплатный, 512 кб/с.
    2. вытекает из первого: По истечении этого месяца на сайте NexOne (без подключения к интернету) нужно определить тарифный план.
    3. и только тогда положить деньги на свой счет!

    я попытался положить вчера, но они вернулись с формулировкой "такого лицевого счета не существует"

    Мои впечатления: после Annexa несколько не привычно, что нет FTP, скачать можно то, что выкладывают на общее обозрение пользователи. Мне оказалось несколько непривычно (т.к. нужно искать, что нужно, а не просматривать и выбирать из того, что есть, ведь иногда не знаешь, что конкретно нужно :) ), но то, что выкладывают пользователи, внушает своим объемом, поэтому найти можно практически всё (сделал определ. запрос, даже не надеясь, что это у кого-то будет, так вылезло 4 места для скачки).

    В общем, пока доволен, дальше посмотрим...

    добавлено через 6 минут
    П.С. А есть еще какие-то программы для локалки вместо Stong-а, а то мне он чего-то не очень нравится?
     
  24. Denium

    Denium Участник

    178
    26



    Мне Graylink больше всего для DC нравится, ftp уже давно все провайдеры убрали от греха подальше, странно, что Annex на это до лампочки, кстате еще у Next-One есть файлообменники, но это скорее для частного порядка, вот почему у них нет торрента непонятно.
    Кстате с какого района Вы? Интересуюсь, так как должны подключить и от бесплатного месяца халявы бы не отказался.
     
  25. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Если в StrongDC дважды ткнуть в юзера, то откроется новая вкладка, в которой будет представлено все, что шарит этот юзер, в классической древовидной структуре.

    добавлено через 2 минуты
    На сайте некста в новостях перечислены адреса, попадающие под акцию. ИМХО там всё есть.
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Колючий,
    ftp на аннексе это полная шляпа
    на коламбии хороший DC++ ,так же присоединен старнет,е-телеком.
    если что не понятно и если нужны проги помимо strong,пишите в личку
     
  27. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    ... не понятно... вообще ничего, вчера только успел разобраться, как работает Strong.

    ...названия программ лучше выложить здесь, я про них почитаю в интернете, посмотрю ск(р)ины (кстати, нужна здесь буква "р", от какого слова образовано?), а потом буду экспериментировать...

    добавлено через 1 минуту
    Denium, наш дом уже давно на Тулака подключен, просто раньше хватало аннекса...

    добавлено через 5 минут
    ... :) учитывая, что вечером юзеров более 1300....
     
  28. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Колючий,
    Screen - экран
     
  29. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я за Pelink
    хабы:
    p2p.starnet:5000 старнет
    dc.vlz.su:4111 е-телеком
    dchub://10.1.128.49 тоже волжский,но тут примерно 100 чел сидит
     
  30. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    В стронге юзеров по размеру шары выстроить и спокойно просматривать, начиная с юзера смаксимальной шарой.:shuffle: Да, и хабы волжского подключить!
     
Статус темы:
Закрыта.