1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перейти на другой тариф ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Воланд, 06.02.09.

  1. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Форум у них закрыт, поэтому вопрос тут

    у меня Unlim-City -256 хочу перейти на Unlim-City -1024 не дожидаясь конца месяца это сделать реально? Через иссу или писать заяву на ул.Мира?

    добавлено через 8 минут
    нашел у них на сайте

    Примечания к тарифным планам торговой марки "DISEL":

    4. Переход с одного тарифного плана на другой осуществляется с 1 числа календарного месяца, при этом соответствующее заявление должно быть подано абонентом не менее, чем за 10 календарных дней.



    это реально такая засада? :frustrate
    или как?
     
  2. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Да, перевод на другой тариф осуществляется с первого числа месяца путем подачи заявления в Сервисный Центр за 10 дней до окончания месяца.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Засада, если бы было сегодня 21 число.
    Пездежъ
     
  4. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Slavon™, даже 21 число не засада;-).Иссу ещё никто не отменял.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Slavon™, форум открыт только при подключении с ЮТК.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    И правильно, можно подумать у других не так???
    Это как сказать, легальную процедуру кИСА описала.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Неправильно, и у других тоже. Сказать почему?
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Nickey,
    Не надо, все равно умного не скажете. Довод "ой у меня сломалось, и даже под гостем не пущаить!!!" не катит, т.к. есть телефон саппорта. Все остальное это минусы открытия форума поодержи для доступа не пользователям сети.
     
  9. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    К слову сказать, что резервирование порта делается по тем же правилам: заявление в любой Сервисный Центр до 20-го числа месяца, и с первого числа следующего месяца не будет начислена абон.плата, а будет начислена плата за резервирование порта (100 руб. - для физ. лиц, 250 руб.+НДС - для юр. лиц). Это вы на иссе сделать не сможете :)
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Kairel, ну конечно, умности говорить это исключительно Ваша прерогатива.
    Лучше час на телефоне с техподдержкой висеть. Особенно в проблемные моменты дозвониться не пытались?
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Nickey,
    Да. Лучше висеть час на телефоне, чем ждать ответа пару суток на форуме. Ваше право, с этим не соглашаться.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Kairel, мне на форуме помогали быстрее чем по телефону. По телефону иногда не помогали, а говорили вещи, которые из уважения к грамотным сотрудникам ЮТК, я приводить не буду.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Nickey,
    Если у вас настолько все плохо, что в инет ВООБЩЕ не выходит, в любом случае звонить в саппорт. Там начинают лепить левые отмазки только в случае жалоб на разрывы и т.п.. Реальные баги с подключением лечат оперативно. Если же вы можете выйти в нет, но есть какие-то более тонкие проблемы, то на форум вы прекрасно можете попасть.
    Так понятно? Поэтому нет действительно серьезной причины выводить форум во внешку. А вот обратных серьезных причин полно. Например, засилие засланных казачков от конкурентов.
     
  14. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Воланд,
    подавала заявление в ЮТК на смену тарифа 31 числа (какого-то там месяца, не помню) - и нормальненько - перевели.
     
  15. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Это Вам сделали приятное:) В случае чего (не успели, не смогли, на захотели), чтобы Вы не возмущались, т.к. по правилам нужно было подавать заявление до 20-го числа месяца. А так, значит, было время у операторов обработать Ваше заявление сразу :)
     
  16. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    kISO,
    хааааарррррррраааааааааашшшшоооооо)))
    Приятненько так, что это было исключение из правил:)
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а как же волшебный портал который открывают в иссе с 16 (иногда 17, 18,19) часов до 11 вечера и нужно быстренько-быстренико перевестись, и ждать этого моментика с замиранием сердца, а потом узнать с утреца, что перо переводится все не так бястро, жесткая путаница (по типу как переводишься с лимитки на безлимитку, а с тебя ещё сутки как за лимит снимают, потом чего то там пересчитывают и все такое), разве этого чуда уже нет? (а ещё прикол помню с карточками ложишь 31 себе на счет, тебя первого отключают, а деньги только через сутки доходят, звонишь говорят что мол скоро прийдут у всех тормозит... вот где они 386 и 486, трудятся ещё...)
     
  18. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    megaQQQ,
    как-то давно было такое (на лимитке) - положила деньги - они дошли только через пару дней, причем звонила оператору - им даже номер чека ни о чем не говорит и не подтверждает оплату... Теперь за несколько дней до конца месяца деньги кидаю...
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    поэтому я и сказала легальный способ перевестись, а не сидеть, ловить момент, когда откроют иссу, не плеваться, что она еле работает, потому как раз в эти моменты нагрузка возрастает.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не палите секреты фирмы ;)
     
  21. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    думаю, все догадались ;)
     
  22. LoNeChKa)))

    LoNeChKa))) Новичок

    16
    0

    правильно! потому что система тормозит оч в начале месяца, перегружен сервак
     
  23. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    откуда такие познания?
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ничё там не перегружено. Я знаю. Проблема в другом.
     
  25. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Переводитесь через сайт 31 числа каждого месяца. но не забывайте, что ЮТК просит двойную будущую абон.плату заранее...
     
  26. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    угу, не забывайте что там "крючок"
    "Примечание 2: При выборе данного тарифного плана (переходе с другого тарифного плана) абонент обязан внести аванс в размере 2-х кратной абоннентской платы,на выбранном тарифном плане."
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    grom_2009,I/O,
    ет чета новое :bigeyes: Ниче не было такого. Даж прокомментировать не могу.
     
  28. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    смотрю тут грамотные люди собрались типа все знают
    тогда ответте мне почему раньше когда самая большая скорость была 256 инет работал нормально но когда начали они её автоматически поднимать на 333 , 512 , и 1024 он начал тормазить и сейчас при скорости 1024 инет тормазит
    когда дозваниваешся до саппорта в периуд разговора с ними инет нормальную скорость выдает проверенно тестом на скорость
     
  29. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Это было всегда, но на практике это не работает. Пункт в тарифах, не более.
     
  30. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23



    Что не работает КОНКРЕТНО? Я неск раз менял скорость на ТП unlim, переводился с FREE на Unlim и т.д., все это в последние часы каждого месяца. поэтому для себя проблемы я не вижу.

    добавлено через 3 минуты


    Читайте все на сайте avtlg.ru:
    Примечание 2: При выборе данного тарифного плана (переходе с другого тарифного плана) абонент обязан внести аванс в размере 2-х кратной абоннентской платы,на выбранном тарифном плане.

    http://avtlg.ru/showpage.php?id=xdsl_tarif