1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота уродства.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 27.12.08.

  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    МОХНАТИК,
    если ты не добрая, то ты точно жестокая. К чему тогда вопрос, жестока ли ты.
    Я уехал.

    добавлено через 41 секунду
    Валькирия,
    твои проделки... :d таки выгнала:d
     
  2. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Хороший был кот, были бы еще все люди такими. :)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У меня был такой "Уродливый". Звали "Анекдот". С рваными в драках честных котов ушами и щеками. Прозаически был убит кем-то из метко пуляющихся ледышками мужиков на дороге возле двора. Все коты помирают вот так - там, где живут, гуляют. Их на самом деле жалко. Мораль - успеть дать животным столько добра и заботы, чтобы потом не сожалеть о том, что недодали.
    ЗЫ: это и к близким людям относится. Прежде всего.
     
  4. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Маленький мальчик на дерево влез, дед Архимед достал свой обрез, выстрел раздался, дед упал, мальчика заде отец прикрывал.
    Близкие люди бывают намного хуже далеких.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Oleg(Rus), переведите, пожалуйста, это слово.
     
  6. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Тебе его как перевести с лево на право или с право на лево и в какой формат, то есть с какого языка на какой и с каким расширением?:) Попроси об этой услуги Microsoft Word дешевле будет :)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Oleg(Rus), и это переведите, пожалуйста.
     
  8. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Ты мне тоже это переведи :)
     
  9. Холодная

    Холодная Новичок

    25
    0
    По моему Марк Твен сказал "О человеке можно судить по его отношению к животным"... Если ошиблась извините))) Я вообще животных люблю всех, а вот людей, которых люблю можно по пальцам пересчитать... В современном мире большинство людей не живет, а выживает, так вот за выживанием желания смотреть по сторонам нет, и к тому же безразличие гораздо проще чем помощь и содействие...От такого рассказа оторопь берет, и в то же время радует, что я еще способна на такие чувства и эмоции...
     
  10. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Холодная,
    Вера, не расплескай только свои чувства и эмоции.
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    всё, кончились сантименты?!
    ..мы ассоциируем, описанное в первом посту с собой, каждый немного по своему. Романтика идеализма этого рассказа цепляет за душу всех тех кто бывал в подобной ситуации, а именно: высокой и чистой любви оного и , в лучшем случае, безответности, а что хуже, какого-нибудь рода эксплуатации этой любви, от другого.
    И как оно есть, не сожалеет тот кто не терял, кого не предавали. а потому асоциируем мы себя с котом, внешность его -лишь грубая форма чего угодно за что могут не любить. А вот внутренний мир его, не нуждается в перерисовке, у кого неразделённая любовь поймёт его без лишних слов, ненужных..
    не понимая до конца.. ну почему он(-а) ..... меня.

    добавлено через 6 часов 5 минут
    жесть..накрыло):kos: