1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старая любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем попавший, 03.01.09.

  1. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    автор.поймите,что чужой муж-лучший муж.счастья вам!
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    опять чтоль влюбился?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чтобы ощутить, что ж-па все же у нее есть. Хотя пока и невостребованная отпиханными в ожидании вас, попавший, жОнихами.
    Все нормально. Так клево. Гормоны играют, омолаживают организм. "А у нее глаза голубые-голубые... - А остальное? А остальное ж...". То на то и вышло. Народ, он зря не скажет. Наслаждайтесь эмоциями, попавший, судя по накалу страсти, точка кипения проходит.

    добавлено через 3 минуты
    Ставлю три литра пива любого сорта из "Бамберг", что деушке замуж хочется и тактика, выбранная ею, описана РЕ достаточно точно. Только попавший не признается. Она его поматросит, и он ее бросит. До следующей смс.
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А когда оно наступает, это соответствующее время? Для каждой девушки это индивидуально.

    Серёжа, в большинстве случаев, женщины не испытывают проблем с рождением после 30. Неужели ты не видишь, как молодо сейчас выглядят тридцатилетние? Организм не успевает старится. Более того, по медицинским исследованиям, самый благоприятный возраст женщины для рождения ребёнка 30-36 лет.

    добавлено через 2 часа 42 минуты
    Смотря какая женщина. Сейчас некоторые 30-летние выглядят на 18. А есть и те, кто и в 20 выглядит на 30. Всё индивидуально.
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Ню-ню... Эт Вы своей бабушке и подругам можете рассказать!



    Да-а... Встречаюсь на встречах выпускников с одноклассницами. Не фонтан, далеко не фонтан.



    Девушка, с какой луны Вы упали? Кто Вам сказал такую глупость???
     
  6. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    dj_dantist,
    У неё что не пост то глупость. Уже никто не обращает внимание.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Никогда не видела такого чуда. Даже голливудские дивы лет в 20 не выглядят на 18, а уж там денег на уходы и самые передовые технологии сохранения молодости не жалеют. В 30 на 23-25 - да, видела. Хорошо в 30 лет выглядят многие.
    Есть. И их гораздо больше, чем ухоженных тридцатилеток.
     
  8. рыбко~ленок

    рыбко~ленок Читатель

    24
    0

    таких вот мотыльков послушаешь и неохота в 4-й раз замуж выходить...
    сам то знаешь, чито от жизни хочешь?
    - а представь твоих детей будет отчим тайно тиранить? :confused:
    - в твоем возрасте если ума нет, то это навсегда...:confused:
    - не в обиду.:upset:
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Зачем же путать такие элементарности?!Внешний вид-одно.Физиологическое состояние-другое.Или ты считаешь, что если София Ротару выглядит на 30, то до климакса ей еще 20-30 лет?
    Я был бы оч доволен, если ты могла бы найти статейку о результатах подобного исследования. А то, честно гря, звучит бредово. Тем более, если речь идет о ПЕРВЫХ родах.
     
  10. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    dj_dantist, уважаемый, Вы явились в тему, чтобы сорвать на мне зло? Хамский тон, подобный Вашему, как правило, я игнорирую.

    Голливудские дивы потому и не жалеют денег для сохранения молодости, т.к. стареют рано. Там немного другая генетика. Я имею в виду российских женщин. Если сравнивать внешний вид 30-летних женщин в прежних поколениях, лет 35-45 назад, и то, как выглядят 30-летние женщины сейчас, это две огромные разницы. Сейчас время идёт быстрее, и организм не успевает перестраиваться, стареть. В этом есть плюс. Но я пишу именно о молодости, а не об ухоженности.


    Представьте, как будет выглядеть такая женщина 20-22 лет, если родит, погрязнет в быту, домашних заботах, и как будет выглядеть 30-летняя, ни разу не бывавшая замужем, без детей, но с ухоженной внешностью и душевной беспечностью. Ни что так не старит женщину, как быт. Ещё неизвестно, кому из них повезло больше.
    Внешний вид тесно взаимосвязан с физиологическим состоянием.

    Я не храню статьи. Прочитала однажды… При желании найдёшь сам.

    Действительно, речь шла именно об этом. Учённые пришли к выводу, что идеальный возраст женщины для первых родов, если быть точной - 34 года.
     
  11. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    рыбко~ленок,
    Согласен!!!
    Мr.Old Love, вы идиёт, потому что лучше, чем семья, в которой вы вырастили ребёнка и есть любящая жена, нет НИЧЕГО !!!
    Нехрена о старом вспоминать! Такие как Вы лазают по Одноклассникам и ВКОНТАКТЕ и ищут приключений себе на пятую точку! А жена ох#евает, вроде всё нормально в семье, а тут бац - муж ушёл в себя, Ромео долбанный!
    :frustrate :frustrate :frustrate
     
  12. да Вы, батенька, просто её не дотрахали в свое время. Как только дотрахаете до "Когда же мы поженимся, дорогой?", так сразу у Вас всё и пройдет.
     
  13. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Stella,
    боишься старости???
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    На Земле появились две новые цивилизации -- голливуццкие дивы и российские женщины, с совершенно отличным от прочих землян генотипом.

    Так вот почему в этом году была лишняя секунда! Только за секунду все таки не сильно состариштся и не сильно омолодишьсо -- впрочем если ты так боишься старости то и секунда заметна.


    Если бы ты бывала где еще кроме гламурных ночных клуппов, то встретила бы достаточно замужних, при детях и при этом прекрасно выглядящих женщин.

    Ночная жисть и рассветы на танцполе старят гораздо быстрее чем быт.
     
  15. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    +1
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stella, вы, видимо, не знаете, о чем говорите. И создается впечатление, что вас страшно пугает перспектива "погрязнуть" в этом жутком и непонятном "быту". Вы знаете, создавать свой быт приятно. И приятно создавать его для своих детей и мужа, если любишь свою семью. А еще при этом весьма приятно выглядеть хорошо, и получать удовольствие от ухода за собой. И, как правило, все равно, сколько женщине лет - 20 или 30. Если у нее все хорошо с головой и живет она в любви, выглядит замечательно. Конечно, при условии, что ей это нужно и интересно - выглядеть.
    Если же выражение "погрязла в быту" подразумевает молодую маму, сменившую туфли на шпильках на мокасины от "ЭККО", и дизайнерские костюмы с белоснежными сорочками на удобные куртки-ветровки, майки и слаксы для прогулок с коляской и в магазин - не жалейте "погрязших". Они воспитают детей и поведут их в садик, снова одев костюмы и туфли.
    Уметь "выглядеть" - славная, но вовсе не основная способность женщины. ИМХО, естессно.
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Я немного о другом. Приплетать боязнь здесь совсем ни к чему. Я пишу не о себе лично. Просто делюсь наблюдениями.

    Возможно, создавать свой быт приятно, но только тогда, когда ты к этому готов(а) морально. Когда решение о создании семьи, о замужестве и последующей совместной жизни принято осознанно, с желанием, а не потому, что уже пора, возраст поторапливает к созданию семьи или ещё какие-то дурацкие стереотипы. Я против стереотипов, предрассудков, глупых, передающихся из поколения в поколение отживших своё время шаблонов. Как показывает практика, ни к чему хорошему это не приводит.
    Если девушка счастлива в свои года, но она не замужем, и не страдает от этого, а получает удовольствие от своего положения, это её личный выбор, её право так жить. Потом, насладившись свободой, такая женщина будет способна создать хороший быт, семью. Потому, что она осознанно пришла к такому решению.
    Но, если, девушка лет 20-22, неожиданно для себя решает (возможно, под чьим-то давлением), что ей уже пора, при этом, не имея представления о личной семейной жизни, она всё же выходит замуж, то что её ожидает в будущем? Быт, быт и снова быт. А в душе то никакой от этого радости. При виде ровесниц, которые всё ещё живут молодёжной, свободной жизнью, возникает чувство непреодолимой тоски, словно что-то безвозвратно потеряно. А ушло веселье, беззаботная молодёжная жизнерадостность, беспечность. Жизнь другая. А в глазах печаль. Поняв, что совершила ошибку, поторопилась с замужеством, она либо разведётся, либо будет гулять за спиной мужа, или же, проживёт всю жизнь с чувством горького осадка в душе из-за когда-то поспешно принятого решения.

    Прежде чем решаться на столь серьёзный, ответственный шаг, как создание семьи, подумайте, готовы ли вы к этому именно сейчас? Готовы ли вы поменять свой образ жизни, отказаться от каких-то своих привычек, которым не место в семейной жизни? Готовы ли вы стать семейным человеком?

    Мне пока не 30, далеко не 30. Но я за поздний брак, ибо спешить не вижу смысла.
     
  18. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Просто тупая дура.
     
  19. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Как всегда: кто в лес, кто по дрова :)
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Stella,
    Да че уж тут мусолить?!Тупо не хочешь(можешь) выйди замуж сейчас, по каким то причинам, и пытаешься самой се6е внушить то, что девки ваще не стареют, рожать какие то кретины порекомендовали под 40 лет, и свои иллюзии и сугубо личное ИМХО навязываешь всем участникам этой темы. Ты не права.
     
  21. Слушайте, топикстартер! А нафига Вам СТАРАЯ Любовь? Кстати, сколько ей лет?
    //Вздыхает и сама же отвечает на свой вопрос
    Видимо, уже 35.
     
  22. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Нестоличная штучка
    СТАРАЯ любовь борозды не испортит :d
     
  23. marsergos,
    а вот интересно, если бы старой была не Любовь, а скажем, Вера, топикстартер так же бы парился?
     
  24. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Нестоличная штучка, он парился бы и в случае Надежды.
    Кажется мне, что это у него седина в бороду и бес в ребро.
    Тот самый пресловутый кризис среднего возраста. Хотя в случае такого кризиса должно тянуть на кабриолеты и нимфеток, а не на старую любовь...)))
    Сложный случай, но хирургическое вмешательство целесообразно. Ампутируем старые идеалы, несбывшиеся надежды и неудовлетворенные желания - и все. Человек счастлив с женой и детьми.
     
  25. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Нестоличная штучка,
    Топикстартер, походу, по жизни запаренный :look:
    Надо же такой херью страдать :fie:
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    DJFC,
    ох, не зарекайся ;)
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ценный совет,особенно учитывая что 90% браков как по залету были так по залету есть и будут
     
  28. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Валькирия,
    вы плохо меня знаете :smoke:
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    DJFC,
    а мне и знать тебя не надо, просто жизнь забавная штука ;)
     
  30. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Валькирия,
    ну зато я не забавный однолюб!!!