1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем viper78, 05.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Епти :( а я когда перешел порог в 40 гигов, подключил прокачать тариф и заплатил 300 что бы снять ограничение :((( знал бы лучше увеличил на 1 мегабит и не парился :bawling:
     
  2. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    LORIC,
    а я тоже так делал, но мне написало, что невозможно активировать активированный бонус :) видать совесть проснулась у них не сразу :)
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Anton-34, ты это когда делал?
    Я буквально вчера вечером активировал снятие ограничения.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    спасибо дому за нормальный интернет :pok:
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А чуть раньше написано "Скорость потребления Интернет трафика может быть уменьшена в соответствии с условиями активированного безлимитного тарифа". Перед подключением бонуса звонил в поддержку, где мне сказали, что лимит моего тарифа остается. Кому и чему верить?
     
  6. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Bukvoed
    Я в курсе что было раньше. Говорю что есть сейчас...
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Ещё один доморощенный файлообменник от "изобретателей велосипеда"...
    Пермский сайт гляньте-у них работает параллельно с матриксом.

    добавлено через 10 минут
    а ещё намного раньше было написано,что доступ к матриксу не предоставляется-но он есть...
    Информация у них не особо хорошо обновляется,это да,и как обычно(ну это у всех по моему)правая рука не ведает что творит левая.
    Верьте кому хотите.
    ЗЫ:подключил бонус неск.дней назад,до этого лимит как раз кончился.После подключения бонуса-скорость и восстановилась,и увеличилась до обещанной,уже ещё 20Гб успел потратить-скорость на супере попрежнему утроенная(за 100 руб)
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ZEWS, olegun, спасибо, что проинформировали :) А то я сижу и гигабайты считаю :d Конечно, вряд ли выйду за предел 20 гигов, но все-таки не хотелось бы сидеть в конце месяца на урезанной скорости.
     
  9. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    LORIC,
    сегодня в час ночи. у меня 37 уже было, специально на закачку поставил фильмецов, вроде все ок :)
    Тариф Бест
     
  10. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Домру в ударе:coolz:
    Вот сегодня скорость закачки в торренте скакала от 300кбит до 1.3мбайт
    На разных закачках скорости разные, притом скакали, но средняя - 300-600кбит.

    Всегда бы так :shuffle:, посмотрим, что будет дальше
    При этом 1)у меня тариф Супер без всяких бонусов и прочих замут; 2)вчера лимит превышен
     

    Вложения:

    • torrent.jpg
      torrent.jpg
      Размер файла:
      21,6 КБ
      Просмотров:
      242
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Во во , у них с этим явная проблема :d
     
  12. IVl

    IVl Новичок

    33
    0
    А у меня вчера был превышен предел в 20Г и вчера же скорость срезали...А до ТП второй день дозвониться не могу-молчат...
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    IVl, а вы бонус активировали?
     
  14. IVl

    IVl Новичок

    33
    0


    Да, бонус активировали, обрадовались скорости в 768 кбит/с и выше и очень быстренько накачали 20Г.А сегодня я пробовала еще раз бонус 512 активировать-говорят, что можно только один раз:(
    А ТП по-прежнему молчит
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Мдя, вот тебе и убрали лимит :( В общем, все как на сайте: тут написано, обрезают, там написано нет, в итоге кому как повезет.
     
  16. StvoL

    StvoL Новичок

    96
    0
    Что такое Локальный трафик? И Мультимедиа трафик?
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    где?
     
  18. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    трафик между юзерами ДОМРУ - т.е. DC++, ftp если у кого есть и всякие там скайпы...
    Трафик мультимедиа-серверов ДОМРУ - туда относится Matrix, netport, раньше было радио ну и т.д.
     
  19. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Со вчерашнего вечера сидел без инета, только починили :frustrate
     
  20. микото

    микото Гость

    Радуйся, что так быстро решили твою проблему. С нового года отдел ОЭС сокращают чуть ли не в двое. :haha:
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    микото,
    привет! А ты не расскажешь, какие изменения грядут в новом году? Говорят, хабы позакрывают и еще много всего изменится
     
  22. микото

    микото Гость

    Ну, например, вызовы техников станут платными. Нам по крайней мере так сказали. Любая проблема в кв абонента будет решатся за денежку. Вызов 100р. + работа. Настроика подключения 150р. Итого - 250р. И т.д... Вплоть до обучения абонента работе на компе (1 час - 500р + вызов:) )

    Прощайте абоненты дом-ру, диван-тв и горсвязь, проживающие от 39 гвардейской до Металургов, между первой и второй продольной, включая четные и нечетные дома Р.Зорге... Больше не увидите вы мою небритую морду ибо иеня добровольно-принудительно сократили до подключенца.:( 2,5 года я почти верой и правдой служил вам.... :shuffle: А если и увидите то сразу готовте бабло, ибо значит проблема у вас дома, а оклада у меня с 1 января нету....:p
    PS Насчет хабов не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.12.08
  23. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14

    .....мда
     
  24. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Все в тихомолку запускают :frustrate :frustrate :frustrate
    Теперь пользуешся инет или нет
    Платиш 75 ру .Если денег на счету нет будут гнать в долг.:frustrate :frustrate :frustrate

    Если я не ошибаюсь не коснется это только абонентов у которых нету безлимита
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    GAL-59, это где такое? Кинь ссылку, плиз, а то неохота в дебрях Дом.ру шариться.
     
  26. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Круто, осталось еще только за техпомощь по телефону деньги брать, звонок - 50руб, минута разговора - 100руб, а замена/ремонт свичей - скидываться всем подъездом.

    Интересно, а если это траблы с оборудованием домру, деньги тоже будут брать?
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    А что-раньше бесплатно обучали работе на компьютере?
    Офигеть не встать...
    Честно,слабо представляю,какие могут быть проблемы в квартире абонента(разве что мыши витуху перегрызут...).
    Ну с тех,кто не может или не хочет после перестановки винды логин с паролем вбить(угу,"настройка подключения"...)сам бог велел плату взимать.
     
  28. микото

    микото Гость

    Не я к тому, за ваши деньги любой каприз....:shuffle: olegun, не повершь грызут, и мыши и кошки и собаки и кабель забывают вткнуть в системник иль телик и т.д..:d Сетевухи отключают, просто компы глючат, дрова там не стоят... Вощем проблем этого плана достаточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.12.08
  29. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Кстати рассакажи сколько СЭсовцев вообще по красному сокращают и кого именно (эт к тому чтобы знеать кого пытать насчет ключей от собственного ящика - а то вдруг сбой а ремонтника нетууууу).
     
  30. микото

    микото Гость

    AnGord, я вытянул на жребии черную метку, напарник остался.... Мои коллеги по несчастью - тот кто ко мне имеет непосредственное отношение и В.Карл.. С каждой бригады по жертве... Но мы на ПГС остаемся....Счас подключенцы будут по районам, это единственное что остановило меня от ухода вообще... Подключенцам старым капут... Ну им не привыкать...:) И.... Как насчет работы? Чую... Жаренным запахло.... Если от 16 в личку стукни...:shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 24.12.08
Статус темы:
Закрыта.