1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Личный вопрос.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ев..Гений, 10.10.08.

  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ев..Гений,
    Вот тебе реальный совет: Иди в турклуб. Выбери для себя один из видов туризма, и начинай заниматься. Девченок там не меренно. С кем нибудь обязательно сойдешься. А не сойдешься, так кучу нормальных друзей приобретешь. И подобную чушь на форуме писать не будешь. Ну а в походе - самое место для сближения душ... и тел... Потом и на стороне нацепляшь рассказами где был и какие там места. Только лапши поменьше, а то не дай бог тоже на туристку нарвешься:d :d
     
  2. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Ни фика... Это "подоночная мания" уже даффно устарела...

    Тоже ни фика... Большинство моих подруг эти "сю-сю" просто бесят. Мы не такие тупые, чтоб не понимать, что за этими названиями таится не столько искренность, сколько потеря памяти с вашей стороны(имя наше забыли), либо тупо чувство собственности...

    Ев..Гений, а тебе хочу сказать - преимущества и недостатки не обязательно и даже НЕ НУЖНО перечислять...Каждая девушка, как и каждый человек - индивидуальна...Какой-то нравятся, чтоб её держали в ежовых рукавицах, какой-то - испанские "мачо", какой-то - компьютерные "ботаны", и...Мой тебе совет - на самом деле - если сидишь в интернете и хочешь девушку найти - ТО НИКОГДА НЕ РАЗВЕШИВАЙ СОПЛИ о том, какой ты несчастненький... "От жалости до любви один шаг" - это тоже устарело...Никогда не жалуйся на жизнь, кто нам точно симпатичен - так это уверенные в себе!!!

    Дочь Аварии - Алина,16 лет.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ппц если какие особо одарённые не поняли, то я стебался на предидущей странице ... где тут смайлик убивающий себя об стену?
     
  4. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    :d :d :d :d
    Вы, видимо, не ту референтную группу выбрали..:d :d :d
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    хочу_вот_сказать,
    Действуй! Инструкция на предыдущей странице! :biglaugh:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ев..Гений,
    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, работяга, найти год не могу) Знаешь почему? Не там ищем. Волгоградские девочки это особая порода, зайди как-нибудь в гранд кафе посмотри на этих кукол. Вот таких 70 %, смотрят кто на какой машине приехал, обсуждают. Те кто попроще в итоге оказываются такими же. Все хорошие, которые смотрят первым делом не в кошелек, уже заняты. Нужно выискивать, процент очень мал :)
     
  7. Ев..Гений

    Ев..Гений Новичок

    23
    0
    AvariЯ,
    что значит "Дочь Аварии - Алина,16 лет."?
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ужос...
     
  9. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Шелудивый кот,
    хочу_вот_сказать,
    по поводу:
    На фразу "Который час" - отвечаю : "без пяти пол-пятого", на розы дикая аллергия, обожаю, когда парни молчат, ибо меня саму заткнуть сложно, в мои глаза невозможно не смотреть - они большие и голубые, кинотеатры - терпеть не могу, - предпочитаю парк и скамейку с пивом:d :d , от акс-эффекта меня мутит, а по поводу прозвиЩОВ - уже сказала, но могу добавить - назвав меня "козочкой" или "овечкой", рискуете получить в ответ веское - "баран"....
    *Гордо удаляюсь*
    З.Ы. Она же - Алина
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Litron, да лана. хороших девочек много. но хороших, ухоженных и красивых - единицы. а ваще гранд кафе - эт тупо место для съёма) на крайний случай)

    и ваще чем плохо случай, когда девочка смотрит в кошелёк первым делом? это ж ведь нормально. подискивает обеспеченного отца своим детям. ну, лично я к этому нормально отношусь)

    единственное что плохо у нас - настоящих блондинок (а крашенного гуана полно... с тёмными бровями и корнями :bigeyes: ) в волгограде нет. тем более с голубыми глазами :weep: а я их оооч люблю. в политехе есть одна такая. учетцо на первом курсе... но неухожена ппц... вся такая белая и пушистая (проблема практически всех блонди). в неё денег слишком много вбухать надо на эпиляцию, так што не канает :(
     

  11. Вот не надо про фсех, плз!:coolz:
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Прости, но: НУ ТЫ И ДЯТЕЛ!!!
     
  13. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    :eek:

    это значит, что...

    есть пользоваетель
    а есть
    :insane: :insane: :insane:

    да уж....
     
  14. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Ев..Гений,
    Я - ДОЧЬ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ, НИК КОТОРОЙ AvariЯ ....Мне 16 лет, и я временно пишу под её ником.... А вот ВЫ, .....Гений, забыли ещё один пункт в "анкету" добавить....:rotating:
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Йоб..Гений ащще зануда редкая судя по постам :d

    я фигею) как так мона писать ник, шо одну часть мона принять за транслит? ) а вторую за кириллицу? так и получается. Eb - латиница. Йоб. Гений - ну гений. так и получился йобгений!

    эх :(
     
  16. Ев..Гений

    Ев..Гений Новичок

    23
    0
    AvariЯ,
    какой пункт?
     
  17. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    VS


    ну вот....
    и анкетку составили)))
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Какая молодец, так деликатно отписалась :shys:
    Хочун давай вперед! :biglaugh:
    А мама не ругаецо? А то ник у нее грозный :shuffle:
     
  19. Ев..Гений

    Ев..Гений Новичок

    23
    0
    хочу_вот_сказать,
    я тут недавно, ваще непойму чё ты хочеш сказать.... "Йоб..Гений"" судя по постам "
     
  20. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Ев..Гений,
    необыкновенная одарённость и сообразительность...:shuffle:
     
  21. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Ев..Гений
    а как у вас с юмором?:coolz:
     
  22. VDENIV

    VDENIV Участник

    118
    0
    тема - стёб!автор хорош флудить
     
  23. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    ругаецо..ругаецо...Дык это ж "поколение Пепси" никого не спрашивает...:frustrate :frustrate :frustrate
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Теперь понятно почему топикастер не может никого найти. На сколько я терпим, но тут даже мне уже хочется диагноз поставить.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    усатый шалунишка, не знакомлюсь я по интернетегу. да и маленькая она.

    и ваще я уже неделю валяюсь дома с температурой 39, сцуко :weep: какие тут девачки...

    vbk,
    я уже поставил - зануда :(
     
  26. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    маленькая..маленькая...не отвлекайтесь от процесса...:d :d :d :d
     
  27. Ев..Гений

    Ев..Гений Новичок

    23
    0
    Electra,
    ну вообщето с юмором у меня отлично(душа компании), но только в компании друзей, а вот в компании незнакомых людей я превращяюсь в стснительного, молчеливого парнишку.
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ремарка: под маленькой я предусматривал сей контекст - по закону трахать не положено.
     
  29. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    ууууу...как всё запущено-то..
    Молодой человек, а , если не секрет где Вы учитесь???:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    хочу_вот_сказать,
    :pifpaf: :pifpaf: :pifpaf: :susel: :susel: :susel: :candle: :inc:
    //собственно АвариЯ....:frustrate :frustrate
     
  30. Ев..Гений

    Ев..Гений Новичок

    23
    0
    AvariЯ,
    в колледже управления и новых технологий на спартановке.