1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно сказать о человеке по деталям его гардероба ?!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Незабудка, 09.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я бы поставила продолжила ряд не дизайнерскими марками, а такими знаменитыми часовыми гигантами, как Жеже ле Культр, Ланге&Зонне, Ван Клив Арпель, Патек Филипп, Монблан и т.д. К слову сказать, любимые часы моей мамы Lange & Sohne,к слову сказать, мое последнее увлечение-мужские водонепроницаемые часы Rolex
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, спасибо, что зашла, только Stepmother может тебе заметить, что между словами Клив (Клифф) и Арпель ты пропустила слово "and", которое там представлено значком. Хотя я думаю, что это не суть важно, так же, как и пропущенная буква "h" в моем посте. :d
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    шутница Вы, Ольга)))
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Хьяритта,
    коллекционируеш?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Westfalen,
    А это плохо?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Была в командировке и заметила, что менеджеры разных уровней известной газовой компании предпочитают золотые часы на кожаном ремешке. Некоторые менеджеры уровнем повыше носят часы с фирменной символикой.
     
  7. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    мадам tauro, одна буква порой играет большую роль... в данном случае это различие между яхтами и часами... я не совсем понимаю, что вас так обидело.
    вот поначитаются тут люди Ваших советов, ляпнут в "умном" разговоре не то слово - засмеют же их... жалко.

    П.С.необоснованная агрессия какая-то с Вашей стороны. у Вас проблемы в личной жизни?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stepmother, у меня проблемы со смйликами - когда шучу, забываю их ставить. Ваши коррективы позабавили, захотелось пошутить, пошутила, но смайлик забыла поставить. А у вас проблемы с ЧЮ?:) :) :)

    добавлено через 2 минуты
    Вот потому они и выше уровнем. Если бы те, кто блещет золотом корпусов часов(в рифму, надо же!), выбрали не такой блестящий вариантик, выдвинулись бы быстрее. Ибо на нижних позициях дразнить на подсознанке начальников блеском часиков не рекомендуется.:d :d :d Наблюдательная ты!;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я тебе объясню, подружка. Она тут звездила, рассказывала про Карен МиллеР... А тут пришла ты и исправилиа ошибку.
    Непорядок, она тут одна на весь Волгоград звезда)))

    "Вот потому они и выше уровнем. Если бы те, кто блещет золотом корпусов часов(в рифму, надо же!), выбрали не такой блестящий вариантик, выдвинулись бы быстрее. " Таврида, ты в своем уме? Чтобы продвинуться в карьере, надо часы специальные носить?
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тауро,
    где, ну где же я написал что ЕТО ПЛОХО? :shuffle:
     
  11. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Вот такой есть вопрос - хочу купить новые часы. В принципе нравится одна модель Tissot за 15 тыр. А ещё нравится одна модель копии швейцарских патек филип - стоит 10 тыр, утверждают что швейцарский механизм и дают гарантию. Оригинал таких швейцарских стоит 60 тыс. евро :) Копия швейцарских мне нравится гораздо больше, просто тупо влюбился в их внешний вид и всё. Но вот что меня останавливает - не хочу выглядеть как лох-понторез с этой копией часов. То есть стою перед выбором - купить tissot, но он мне меньше нравится, или купить копию патек филип и перед кем-то разбирающимся выглядеть идиотом (даже если их внешне от оригинала и не отличить, всё равно у меня машина намного дешевле стоит чем их оригинал, так что понятно что они не настоящие :d ).
    Мне вроде и пофиг кто чё подумает... точнее если кто-то просто подумает что я небогат и у меня недорогие часы (ну tissot) - мне по барабану. А вот если подумают что я дрочу на брэнды и покупаю копии то мне кажется это как-то несерьёзно даже будет выглядеть при какой-нибудь деловой встрече. Хотя может это мои домыслы и никто и смотреть не будет... Жил бы на необитаемом острове - купил бы копию швейцарцев ))) Не знаю чё делать :shuffle:
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    А что это у нас за какашонок)))
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Викусечка, ты одна у нас звезда. остальные все какашонки!
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бери tissot. Лучше недорогой оригинал, чем копия дорогих. Знающие люди поймут что почем. Ибо кроме часов есть и другие выдающие атрибуты, сопоставляя которые можно сделать определенные выводы.
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Конечно,лучше оригинал,чем какая-то копия. Но опять-таки все зависит от цели,которую Вы преследуете и от того общества, в котором вращаетесь. Если это общество интеллигентных обеспеченных людей-ценителей высокого стиля,то им сразу станет ясно,что это дешевая подделка и Вас "изгонят" из подобного общества. Если же это общество людей недалеких и не слишком разбирающихся в подлинных дорогих украшениях,то, скорее всего, Вас встретят с распростертыми объятиями,да еще будут страшно завидовать))) Хотя не думаю,что подделка за 10 тысяч рублей будет смотреться хоть сколько-нибудь презентабельно.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В своем, безымянный гость. Это моя работа - имидж правильный подобрать. Чувствую в вас свою постоянную "поклонницу", одну из многих на форуме. Мне безразлично совершенно мнение обо мне и о том, верно ли я пишу названия брендов. Списывать их с ярлыков я не буду, не Миллер, а Миллен, это да. Но как вы внимательны ко мне и к этой теме! А что случилось?
    И почему я звезда? Про Карен МиллеН (раз уж это так режет ваш нежный глаз и вы так утончены) написано вообще не в этой теме.
    Да, насчет часов. Читать ответы надо внимательнее. Зазель верно подметила - у старшых менеджеров часы "патриотичные". Но не в этом суть. Суть в том, что часы тоже имеют "старшинство" по виду даже. И если у начальника Роллекс-классика, а у подчиненного хромированные скелетоны, то подчиненный останется там, где находится ( на служебной лестнице). То же самое случится, если он пожелает носить бородку или усы, эффект двухдневной небритости - кажется - разные вещи, а на деле визуальный посыл один и тот же. Догадались, какой?

    добавлено через 2 минуты
    FoxtrotUniformCharlie,
    Вам я в приват напишу, чтобы не раздражать "подружек".:d :d :d
    А это те, кто свою внутреннюю суть выносит, как судно санитарка, на виду у всех.;)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Если у начальника Роллекс, то он купил его в Китае)))
    Ты осторожнее выдавай мировые бренды. В Яндексе, чтоли проверяй.
     
  18. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Напишите, заранее спасибо :)

    Zazell,
    Кьяритта,
    Спасибо за мнение, учту при покупке :)
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    FoxtrotUniformCharlie,
    при выборе часов есть одно правило. Стоимость часов должна равняться Вашему месячному доходу. Из этого правила нет исключений, и если Вы ему последуете, то Ваш выбор будет всегда оптимален и понятен всем. И конечно он не будет смешон.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    глупо оценивать месячный доход человека по стоимости часов.

    добавлено через 1 минуту
    FoxtrotUniformCharlie,
    покупай те часы, которые нравятся. главное, чтобы это оригинал был.

    ПС. я вот ношу часы и не парюсь по поводу их стоимости и кто и что обо мне подумает.
     
  21. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Dazer,
    хм... я не готов потратить на часы свой среднемесячный доход. Мой планируемый бюджет на часы существенно меньше. Кто вообще придумал такие правила? И ещё - среднемесячный доход у меня постепенно растёт. Каждый год менять часы? Мне кажется это какая-то фигня, а не правило.

    добавлено через 55 секунд
    Ну мне вот копия нравилась, но сомневался ) Спасибо вам все, что отговариваете, уже прямо на 99% отговорили :)

    добавлено через 4 минуты
    Может это как раз для каких-нибудь корпоративных менеджеров - чтобы и обозначить свой статус и начальника не перещеголять.

    А мне лично пофиг - мне надо время смотреть и нормально выглядеть при первой деловой встрече с потенциальными клиентами/партнёрами. Вот всего эти два критерия.

    Кстати знаю примеры дяденек, которые по совокупной стоимости имущества подбираются к миллиону долларов - носят Casio и Citizen или типа того.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Спасибо за совет, надо будет учесть...:d История была из жизни - консультировался по поводу имиджа российский парень, живущий в Америке, работник Нью-Йоркской товарно-сырьевой биржи. Наверное, его начальник лоханулся - сидел в китайской подделке...:d :d :d
     
  23. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    tauro,
    тут вроде придрались к тому что у тебя ролекс с двумя "л" написан, типа как patasonic
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FoxtrotUniformCharlie,
    Писать на русском языке бренды - уже лошизм, а придираться к тому, что я написала - пусть придираются, говорить о том, о чем понятия не имеют - пусть говорят. Я не рыцарь печального образа, сражаться с теми, кто в моей специальности - ни бум бум было бы странно. Их посты с правильными названиями можно разнести по закоулочкам, основываясь на мыслях, которые они содержат и на непонимании вопроса, который обсуждают. Но зачем? Пусть себе пишут. Тема популярная, судя по количеству просмотров. Поумничать хочется каждому.
    Утешусь тем, что Шанель была до 40 лет необразованной (по собственному мнению) серостью, и такой бы умерла, если б не приятельница. Но быть богатой и успешной ей это не помешало.
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... Писать на русском языке бренды - уже лошизм ..."
    полная чушь.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    " Russkaya vodka " - пример того же лошизма, но латинскими буквами.:)
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а по поводу грамотности могу сказать, что настоящий профессионал названия и термины всегда пишет без ошибок - это один из показателей профессионализма.

    добавлено через 2 минуты
    tauro,
    я не понял примера.
     
  28. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Мне кажется писать главное так чтобы тебя поняли, и пофиг на каком языке. Просто не все хотят понять и многие хотят придраться. Это я так, никого конкретно не имел в виду.

    Говорят щас кожаные ремешки в моде. А их водой мочить можно? Вообще как бы больше нравится металл...
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    "... писать главное так чтобы тебя поняли, и пофиг на каком языке. ..."
    Вы ученик OpenBoy?

    "... Говорят щас кожаные ремешки в моде ..."
    а когда из моды выйдут? берите то, что нравится.
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А это что за неведомый биржевой институт? Батурина специально для скачек организовала?
    Или вы про NYMEX? Если да, то она просто "товарная" - NY Mercantile EXchange.
     
Статус темы:
Закрыта.