1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот это поездка в Волгоград!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем verona, 04.08.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Вот это поездка!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да, такой поездки у меня не было давненько....
    Выехала я с Павелецкого в 20.00 и уже через 172 км наша полуось колесная сломалась навсегда.... Подождав 4 часа и дав водиле наговорить на моем телефоне на всю оставшуюся сумму... я решила ехать стопом.... Ну скажу я вам наше время действительно так напугало людей, что три часа пришлось мокнуть по дождем... ловить блин...
    В 2 ночи я и чел. (сотоварищ по несчастью) нашли каких-то фермеров... Они на трех полугрузовых газелях возят хрюшек в Москву... 500 км я ехала с ними- пивом угощали, блин, мороженым.. неет не перевелись еще на Руси богатыри,ага...Так мы дотяпали до Новоанненска...
    Там еще 2 с половиной часа ждали друга на машине...
    А срань наша так и стоит на 172 км и ждет ремонта...
    О как...:haha:
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    verona
    Ну ты красавица!:cool: Расскажи как там на родине. что нового, кого видела. с форумчанами встретиться удалось?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Кувшинка, ха-ха... Какие форумчане? :grin: Верона только обещает на форуме, а как приезжает в Волгоград, ныкается ото всех...
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    micron
    Почему же только на форуме? когда Верона была в прошлый раз в волгограде первым делом с форумчанами помчалась на встречу, это я точно знаю:yes:
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кувшинка
    Только что-то форумчане этого не помнят...

    Или вот это:
    можно считать "встречей с форумчанами"?! :confused:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Кувшинка, ха! Так ты что не читала, как она туда помчалась? :hah: В сторонке стояла, наблюдала за всеми. Так что, никто ее там не видел... Вроде взрослая девушка, а стеснительная какая, ужас... :eek:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    micron
    Не могу судить.......Верона наверное сама все скажет, если сюда заглянет.....
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    micron , злой ты! А я тебя видела- ты из Радежа выходил, а мы с Виктором В. заходили, в боулинг поиграть... Это в субботу было! Да нет... просто когда автобус сломался я звонила Отелло- говорил вы клево тусуете... но я же не могла примчаться... физически просто не могла......
    :D
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    verona, неа, я не злой, память хорошая, просто... :vcrazy: Хм, когда это ты меня там видела? Вечером?
     
  10. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    micron,угу.... Вечером выходил из Радежа... да, так и было..
    :)
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Летайте самолетами Аэрофлота! Что я еще могу сказать? :shuffle:
     
  12. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Consul , дык обратно летела.. Спокойненько так взлетела, поела в воздухе и приземлилась...
    :D
     
  13. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    verona
    так как же всё-таки на родине то? хоть онлайн поведай!