1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мужчина чувствует к бывшей девушке...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    или я действительно ненормальная:( :( :(
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    шовинизм, епт.
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Гость,
    вы абсолютно нормальная.... с опытом все придет ;)
    Поймете, что в жизни достаточно реальных ситуаций, из-за чего можно нервы себе трепать (и то не стоит), а из-за надуманных проблем....точно не надо...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость,
    Ну, уж если Тортепек ПАРЕНЬ, который за парня заступается, то тогда Tauro - испанский истребитель, наверное.... Причем времен 1 Мировой ****ы.:d
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    tauro, не надо, ты телко ;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну конечно это хорошо что большинство из вас считает это нормальным, может это и правда так, буду надеятся что из этого ничего плохого не выйдет!!!:)
     
  7. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    ничего - максимум детеныш... Ах, как это здорово.:)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Детеныш то мой надеюсь????:d :d :d
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валютный Чародей,
    Ты вселил в меня искру надежды...:d :d :d
     
  10. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Хорошо, что не огненное копье.:d
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Я, как профессиональный идиот, сужу по себе. В такой ситуации можно оказаться только при полном отсутствии уважения к своей теперешней спутнице. А в данной ситуации отсутствие уважения может означать только одно.
    А зачем ей этого хотеть? Поклонники редко бывают лишними. Если для него запасной аэродром - это Вы, то для нее - он.

    Повторюсь, это только мое мнение.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Блин!!!
    Все же есть люди которые так же думают как я!!!!:(
     
  13. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Гость, ты его не слушай, он латентно стебеццо.
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не парься просто и всё.
    тебе все говорят - некомплексуй, глупо это.
    Захочет он свалить к бывшей или другой тётке - свалит, так же как и ты захочешь свалить к другому парню - свалишь, и ни чё ты не остоновит.
    "От судьбы не уйдёшь, ушел знаит не судьба" не знаю кто сазал, но не я на права не притендую.
    на самом деле думай о нём лучше и о Ваших отношениях, как ему хорошо сделать (поймите правильно, ато ща начнёцо:d ), а не о том как их испортить;)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Просто хочется чтобы было все как в сказке, однако сама же понимаю что это не возможно...:)
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    18, 19 лет? знакомые слова просто...
     
  17. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    иногда полезно бывает узнать как у него было с бывшей, хотя бы для того что бы дать ему больше, чем она ему дала, как духовно, так и физически! так сказать немного посоревноваться... ток не увлекайся!
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Мой знакомый свою бывшую (были вместе 3 года) обчень любит. Как человека. Потому что три года не вычеркнешь из жизни просто так. Она его за это время научилась очень хорошо чувтсвовать и понимать. Но не любила уже :) он, вроде, тоже не любил. Но как человека очень уважал и ее советы были для него одними из самых ценных. Он и по поводу отношений со своей нынешней девушкой просит советов у нее. Но он не афиширует об этом своей нынешней избраннице. И правильно делает.
    У меня с бывшими хорошие очень отношения оставались обычно. однин из них стал мне лучшим другом. Мы не так часто общаемся, но зато всегда поддержим друг-друга в самые главные моменты жизни.. он меня с полуслова понимает. Раньше мы общались больше. Но мой парень категорически не понимал, как можно "дружить" с бывшими. он сам со своими не поддерживает отношений. И мне было трудно ему доказать, что я действительно просто дружу с ним. И так как я своего парня люблю - надо было сводить "дружбу" к минимуму. потому что я представила, что бы я чувствовала, если бы он стал ходить в кафешки с бывшими и секретничать с ними. И меня передернуло :) пришлось заводить подружек для этого дела:) правда, через год мой друг женился и у него родилась дочка. И этот фактор смягчил моего любимого :)
    А вообще это тяжело... я парня своего очень люблю, но и друзья для меня значат очень многое. Я рада, что его жена проявила достаточно мудрости и вместо того, чтобы пилить его она подружилась со мной :) Мой парень, конечно, с другом не опдружились.. но зато меня теперь спокойно отпускают в гости к молодой семье :)
    но мне кажется этот случай скорее исключение. И это больше свойственно девчонкам - "дружить" с парнями. Парни же (в основном) предпочитают друдить с парнями. И когда рвут отношения с девушкой - то это значит, что она не интересует его ни в каком плане - ни сесуально, ни душевно. Если остается какая-то связь - она может закончиться как угодно.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    почти, мне 20 лет.Но наивной я еще буду долго....
     
  20. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    все, тему закрывайте :d (ржу до слез)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    отстань, не смешноооооо....
     
  22. Гость

    Гость Гость



    А мне смешно. Рассуждаете как 14-летняя дурочка. Хотя и в 14 бывают умнее.
    Что вам нужно? Получить подтверждение того, что Ваша ревность обоснована? Что Ваш любимый подлец бессовестный? Что нельзя общаться с бывшей? Что нельзя вообще ни на кого смотреть и ни с кем разговаривать кроме Вас? Шаг влево-вправо - попытка к побегу.
    Он не оценил Ваши жертвы, а они были так необходимы?
    Ну, найдется кто-то кто согласится с Вами и скажете Вы об этом любимому. И скандал очередной устроите. Ну и флаг в руки - продолжайте в том же духе и все, что начиналось так хорошо скоро закончится очень плохо.
    P.S. Чтоб Вы не говорили о мужской солидарности сообщаю, что я девушка. Причем ненамного старше Вас.
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Гость,
    всё верно, плохим мыслям свойственно сбываться. Будете думать, что он якшается с бывшей - так и окажется.
    Поэтому нефиг об этом думать, лезть, проверять. Раздражает.
     
  24. неуемное половое влечение :d
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    пусть не по теме, но хотелось бы узнать от чего?

    добавлено через 13 минут
    тут зависит всё от того, кто с кем порвал отношения! Если девушка инициатор - то парня она может интересовать и дальше.
     
  26. ChertoVka

    ChertoVka Новичок

    73
    0
    Гость, не стоит парню показывать свою ревность к его бывшей девушке, пытаться что-либо запретить ему!это будет повод для очередной ссоры, от которой ваши отношения крепче не станут!вы просто может своими руками все разрушить!лучше покопайтесь в себе, постарайтесь меньше на это все реагировать!просто забейте!уж поверте толку от этого будет,куда больше,чем от того,что вы трепете нервы себе, ему, создаете напряженную атмосферу между вами!
    мысли материализуются!если вы будете бояться потерять его, бояться,что он вернется к бывшей - так оно и будет!
    постарайтесь убедить себя в том,что все у вас хорошо и бывшей девушке не по зубам отбить у вас вашего любимого!:)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    просто хотелось знать нормально ЭТО или нет(как он себя видет)???
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Может все это на самом деле в порядке вещей и я должна принять это как должное?
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Думаю, ненормально. Гость, рвите отношения и как можно быстрее - если эти отношения между вами вообще были в наличии.

    В стойло и овса побольше.:)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Сколько, людей столько и мнения, жаль мы не пришли к единому...:(
     
Статус темы:
Закрыта.