1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где найти антену?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем defender, 28.07.03.

  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    Нужна простая телефизионная антена, нигде по городу найти не могу...
    Нашел только одну - Thompson за 500 рэ, но это слишком....
     
  2. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Ну сочтут же сообщение за рекламу - есть фирмы АлИг (344222 - телефон вижу на соседской спутниковой), Глобал, попробуй поискать в "Услугах и ценах" Волгограда...
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Этот вопрос вообще в другом разделе должен быть.
     
  4. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    defender
    Всякие польские решотки и Дельты мне не нравятся
    Привез себе Рэмо Твин-Супер так я уже штук 10 друзьям привез. Кстати АлИг торгует антенами Ремо правда с наценкой 70-80%
    характеристики смотри http://www.remo.renet.ru/products.htm
     
  5. defender

    defender Участник

    212
    0
    Спасибо конечно, но мне нужна простая антенаа на TV-тюнер :)
    Такие типа два рога....
     
  6. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    А ты ссылочку посмотри все таки там 2 комнатных антенны:
    Антенны "Колибри-К-1" и "Волга-Р" предназначены для приема ТВ программ в диапазоне МВ и ДМВ с 1 по 60 каналы, а также сигналов УКВ ЧМ радиостанций в российском и европейском диапазонах вещания. Предназначены для эксплуатации внутри помещения.
    Антенны "Колибри-К-1" и "Волга-Р"выпускаются в двух вариантах исполнения: пассивном и активном.
    ;)
     
  7. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Еще 2 забыл указать:
    Антенна "Интер" предназначена для приема ТВ программ в диапазоне ДМВ с 21 по 60 каналы. Имеет логопериодическую структуру, обеспечивая достаточно высокий коэффициент усиления.

    Антенна "Интер-плюс" предназначена для приема ТВ программ в диапазоне МВ и ДМВ с 1 по 60 каналы. Состоит из логопериодической части диапазона ДМВ и телескопической части метрового диапазона.
    Антенны снабжены кабелем длиной 1,5 метра. При работе в зоне неуверенного приема возможно применение антенных усилителей серии "In Door".
     
  8. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Качество исполнения у Саратовских антенн очень хорошее оборонка все таки. И на цены посмотри;)
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Чип Так это в Саратове, а в Волгограде?
     
  10. defender

    defender Участник

    212
    0
    Да кстати :)


    Kannibal прав :)
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    defender
    Извиняюсь что влез, но у меня такая же проблема, нужна простая, комнатная, дешевенькая антена:upset:
     
  12. defender

    defender Участник

    212
    0
    вот-вот, в Мире технике искал, в транторе, да где только не был...:chih:
     
  13. GEORGe

    GEORGe Участник

    121
    0
    defender, сходи в воскресенье на "птичник". Купишь себе то, что надо. Там в центральной части рынка палатка стоит. Не заблудишься, короче.
     
  14. defender

    defender Участник

    212
    0
    я в Волгограде недавно, а как его найти? :)
     
  15. GEORGe

    GEORGe Участник

    121
    0
    defender, хочешь вместе сходим. Находится он в Краснооктябрьском р-не. Я там живу от него недалеко. Пиши в приват, договоримся.
     
  16. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    defender
    Маршрутка №57,57к, 33, 99, 8- это чтобы идти меньше надо было. На проспекте Металлургов порпросишь чтобы остановили возле памятника Паникахе. Выйдешь и пойдешь туда куда он руками указавает.Там сразу и увидишь.
     
  17. defender

    defender Участник

    212
    0
    Kannibal нашел в ЦУМе, приличная 89 рублей...
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    defender
    На каком этаже?
     
  19. defender

    defender Участник

    212
    0
    на первом, там где спорт. инвентарь, гитары столы теннисные, вот в том отделе, прямо на подъеме первого этажа, перед центральным входом...
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    defender
    Понял, сейчас поеду куплю:)
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Ну как антенка? Она МВ и ДМВ?
    ПОделись впечатлениями... Если нормальная - тоже сгоняю куплю.
    :idea:
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман Купил за 115, немного другую чем
    defender, но она как раз МВ и ДМВ. Вчера пробовал, все 10 каналов которые у меня ловяться показывают отлично, может быть ТВ3 или ТВЦ (который не Ахтуба), немного с рябью. А так весчь!
     
  23. defender

    defender Участник

    212
    0
    Да, у меня ТВ3 тоже плохо показывает, но это как и на ТВ так и на ТВ-тюнере, но кочнечно смотреть реально, но качество показа... :( Я себе хотел тоже ту взять, но подумал для ТВ-тюнера и эта попрет, если бы брал для ТВ, тоже бы ту взял...