1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тетки, тут правда о том, куда мужики деваются.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 21.03.08.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Талантливый человек талантлив во всём :) Это так, в качестве оффтопика :)
     
  2. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    -Почему сегодня мужчины не плачут?
    -боятся тушь потечет...

    Согласна с автором.где-то я уже высказывалась на эту тему.Мужчины в меньшинстве- апотому такие холеные-у них всегда есть выбор, в отличие от женщин, которых по 10 человек на одного мужика приходится..

    вот и мельчают мОлодцы, парни,молодые люди..
    буйну голову меняют на завивку и маникюрчик..
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эта статистика верна только для возрастной группы за 60 и страше. Чем Вам так нравится ориентироваться на статистику домов престарелых? Или Вам покоя не дает песня про город невест? Так там было восемь, если не ошибаюсь, ткацких фабрик, где работали практически одни женщины. Вот и произошел перекос, но в целом по стране М и Ж в половозрелом детородном возрасте одинаково.
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    45 на 55% Ж больше
     
  5. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    За счет приезжих (как правило, на заработки едут мужчины) - цифры уравниваются.
    А по теме, не только женщины виноваты, что вырастают такие "мужчины". Я тоже думаю, что это продукт цивилизации.
    К примеру, был у меня знакомый. Считал себя мужиком! Но был он маменькеным сыночком. Из женщин уважал только маму. Остальных считал безправными созданиями! Вы скажите мама так воспитала? И только она виновата в том, что он такой? Хочу не согласиться. Если бы его отец не бросил их семью в ранем возрасте (сына), думаю все сложилось по-другому.
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    а чем п*доры не люди? :bigeyes:
    надо быть терпимее к людям. а мы все нетерпимые какие-то и нервные. меня вот тоже многое бесит, но не мужчины. поэтому...у кого что болит.
    Люц, я, как одна из женщин заявляю, что не все мужики сво...и что не только бабы отвечают за воспитание детей. возвращаясь к "больной" теме - был бы мужик, который бабе неразумной не давал бы из детей слабаков делать....
    дальше сами продолжите.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да уж, терпимость на лицо!:d
    Не "п*доры", а представители сексуальных меньшинств!:d :d :d
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а у меня сосед тоже вырос без отца, так почему-то сейчас имеет жену и двух детей, и не слышал, чтобы они были недовольны жизнью.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Редкий Гость,
    я процитировала автора. к геям я отношусь хорошо. у меня много друзей среди представителей сексуальныйх меньшинств, как Вы выражаетесь....
    так что...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да ну бред, необязательно жить в лесу и бегать с ножом :)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    тема раскрыта...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer,
    я просто считаю, что нет ниче страшного в том, что бы жить в городе, учица в универе и потрахивать отменных девиц. А в Грозный пусть едут ребята из леса.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот честно - ни разу не видел живого гея. Не, может и видел, но не знал, что это он и есть:d
    Кстати, вот объясните насчет ношения серьги в ухе мужчинами. Слышал, что вроде как геи носят в одном, не геи - в другом... Видел и так, и так. Что серьга в ухе означает, если не гей? Просто для красоты или что-то символизирует? :)

    добавлено через 3 минуты
    Полагаю, есть пострашнее или не менее страшные:spider:
    а) я беременна:vcrazy:
    б) что-нибудь там про спид:spider:
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Редкий Гость,

    Андрей, как у тебя с деснами, все в порядке?:d
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Litron, тема не про то, хорошо или плохо
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :d :d :d
     
  17. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    У казаков серьга в ухе означала что это единственный сын в семье... на скока я знаю:)

    Что касается гей не гей... Это фсе фигня:) У Рокеров тоже серьги есть.

    А по теме Вот что думаю.

    (Рассуждения про мужественность из уст гея. Все посмеялись:) )

    Все мы и взрослые и дети (подростки) смотрим телевизор. А как там выглядит Мужик? И как выглядит Девушка?

    Вот и пытаются все найти свою сказку в жизни...

    На сколько разное отношение у людей может быть к одной проблеме.Тем более если это разнополые особи:)...Вот я как бы не совсем гетеро и не совсем гей. (Так вышло) Ну случилось ну переспал с девчонкой. И теперя вот уверен лучше спать с парнями (в психодушевноментальном отношении на все 100% проще) Вы оба парни Оба равны Как себе доставить удовольствие знаешь, значит и за того парня тоже:) Да и отношения легче...А знаете почему...Потому что каждая девочка (глупая и психованная) носиться со своим "МИЗУАГЭ" (девственность) как курица с яйцом... Бл@ ну не всю же жизнь с ней таскаться и гордиться... Рассталась, но по привычке Б//ТЬ каждый секс теперь для нее как потеря девственности! Родная моя, мир изменился нет больше рыцарей и турниров ради ДАМЫ сердца, нет и больше не будет! Девочки вы боролись за равноправие... нате получите, получили и наслаждайтесь ибо теперь вы на ровне с парнями, вот и хлебайте то же самое... А то двойные стандарты, в одном значит равноправие, а как постель так все люди как люди а я королева... НИ..Я ПОДОБНОГО!!! Мы не в сказке и времена драконов кончились. Не время для драконов как собстно и для принцесс, волшебства и прочей лабуды аки сопли с сахаром! Изменились взгляды и интересы как следствие изменилось общество, его устои и мораль... как следствие мир стал другим. Будте проще, ненапрягайте парней! А то на каждом углу ОРУТ пид...в пално кругом одни пе..ки и бла бла бла...Прально БАБА истерит порой такую х...ю несет... что бл" Кащенко ждет и плачет. Носяться со своей девственностью и со своей пЕлоткой как будто она дороже мира на земле и золотовалюного резерва США и РОССИИ вместе взятых. Парню это надо в наше время, вообще все эти замуты... да нет найдет следующую которая будет поукладистей и без заскоков в голове на крайней случай познакомиться с парнем и переспит на один раз. Вот вам и ПИ...ОВ до..уя, все больше и больше хотя они сами не размножжаются!

    Может и не совсем по теме, все таки про мужественность говорили... А аткуда им взяться мужикам то?

    Когда каждая телка на любом углу орет, Я САМА и я самая, но оценивает парня по его тачке, тому клубу куда он ее сводит и скока потратит и что подарит... Не у каждого парня в 15-25 есть машина и достаточно бабла на кармане. А по телеку например сериал "Клуб" и иже с ним реалити шоу которые смотрят девочки и тьфу аж стыдно некоторые мальчики, что там кажут? Что сопляки ездят на каеннах... Не каждый подросток понимает что это фикция и сказка для сопливых. Лан что то я раскричался:)

    Вообщем мужики есть... но не в городах:) А в русских селениях, там где картошку копать надо сено таскать и иже с этим.

    ТЕЛЕК ЗЛО!
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Lucifer,
    аха, чистая правда. особенно о том, что такие как ты от армии косят, т. е. свой мужской долг исполнять не желают, в 26 лет живут с мамкой, которая обстирает, отгладит, а потом возмущаются, куды ж мужики делись?
    вы-то, дорогие, мужиками никогда и не были, так как у вас из всех мужских качеств только несколько сантиметров между ног и полное отсутствие остальных мужских качеств :d.
    А...забыла, еще желаете чужих детей научить ножиком размахивать. Своих сначала вырасти, потом чужих учи. Макаренко, ***.

    это ты о себе, я ведь правильно понимаю? Или то, что ты откосил от армии это нормально, а то что человек служил в армии, "так у него же был выбор?" Прежде чем осуждать, в зеркало-то посмотрись.
     
  19. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Очевидно что сантиметры вас очень беспокоят, немного не лады в плане секса, да и грубость вам в постель подовай...

    Очень некрасиво, тепичный БАБСКИЙ поступок... (Поступок недовольной жизнью БАБЫ)
    Авот к примеру сложиться... Свою дитятку (кровинушку) в Армию отправиш? После того как в мирное время на соседею улицу груз 200 пришол, типа током убило парня, нате получайте распишитесь.. Вот ответиш честно сама себе, потом и суди!

    ЗЫ: Да служил... с 18 лет дома не живу... сам по себе:) Как зверюгу разделать тож знаю.
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Таниэль,
    а я не тебе-то и писала. Ты ник почитай.
    кхе-кхе... хтоб говорил.
    да.
     
  21. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Мне кажеться что вы врёте. Не могу представить, что мамаши начали ругаться с вами из за того что вы заняли их детей и ещё и полезному научили.

    добавлено через 31 минуту
    Кстати о ножах. Человек в здравом уме не будет проводить тренировки с острым ножом. Мой сын знает как носить, держать и применять нож и тренируется вертеть его в руках и применять в парном бою. Но для этого есть резиновый нож, вот его он и крутит. Может тот мужик дал детям в руки острый боевой нож, на который даже смотреть страшно.

    добавлено через 45 минут
    Жить в лесу не обязательно, но иметь навыки не плохо бы. Анекдот в тему. Новый русский подарил сыну пистолет . Сын приходит из школы радостный и говорит
    _ папа я поменял пистолет на часы ролекс.
    _Ну вот сынок, теперь когда тебе дадут в морду ты можешь сказать им который час
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это он тренируется с резиновым. А боевой должен не только уметь держать, но и уметь с ним обращаться. Это как учиться стрелять холостыми патронами. :)
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    василиса, тебя за больное задел? У меня просто ума чутка поболее, чтобы на личности не переходить. Хотя если прийдется - есть еще порох в пороховницах - так, наши с тобой общие знакомые, про тебя рассказывали.

    А хочешь знать почему я не был в армии, со скольки лет не живу с родителями и все прочее, что тебя задевает и недает спокойно жить - давай в аську, нехрена тут личное изливать.

    добавлено через 13 минут
    Так, еще, отсебятинки, для особлево одаренных.
    тема, далеко не про военных, как хороши жить в городе. А о том, что мужик мельчает, обабливается, если можно так сказать. А вина тому - его мамко. Которая из под юбки выпускать боится.

    Спешиал фо Василиса. Воспитывал меня отец, которому я премного благодарен, за то, что я не наркоман, не уголовник и не рас***дяй, который батрачит за 8тыров на оптовке. Мать, для меня, идеал женщины, которой памятник нужно поставить - все ее воспитание, вкладываемое в меня, ограничевалось смягчением отцовского воспитания.
     
    Последнее редактирование: 21.04.08
  24. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    сына воспитываю по отцовски, и чаще получает по жопе и наказывается от меня,чем от отца,так как папа у нас работает работу. друзья сына как то раз задали ему вопрос- у тебя чево такая злая мама?чево она ругается?, а он ответил- она не злая, она меня воспитывает:d
    Я не знаю, может быть я его воспитываю жестко,хотя сама была так воспитана,и всю жизнь до замужества была "пацанкой", и терпеть не могу когда мальчики всего бояться,ноют,показывают свою слабость.могу с уверенностью сказать мой сын не будет маменькиным сынком,а будет дисциплинированным человеком! в армию пойдет обязательно, и дочь бы отдала, да не возьмут:)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вот это очень сильно напоминает мне моего брата. Сейчас уже не живу с ролителями (Василиса, привет! ;)), но регулярно бываю дома. И вот что вижу: мелкий (19 лет) приходит домой, если голодный. первая фраза: "Мам, жрать хочу, разогрей" (так хочется по морде двинуть). если не голодный покидав все шмотье кое-как на кресло - содиться за комп, таращится в него, приходит время идти на тренеровку: "Мам, где мое то-то, а это?" Как какие "проблемы на улице" - звонит мне или к бате. Сам сделать ничего не может. Растет деффко, родители уже поняли, что избаловали его - но пути обратно нет, перевоспитывать поздно. Все проблемы, сами они признали, из-за избыточного внимания и удовлетрения его желаний.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Василиса, я думаю, просто не выдержала. Тема-то называется как? Просто призыв - девки, здесь про то куда мужики деваются! ОГО! А ОНИ ВСЕ ТУТ - по компам пальчиками стукают! Причем начиталась я тут такого... Хохотала все первых 3 листа. ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ О НАС! Если бы женщины сказали такое - я все про мужиков знаю, они бы сочли ее идиоткой. И правильно. А тут тогда кто собрался с заявлениями, что знают все, что нужно бабе? Лучше промолчать.
    Так случилось, что лично мой опыт обращения с оружием (винтовка, автомат) начался с поездок с отцом в город-герой Прудбой. И я меньше 48 из 50 не выбиваю в тире - правда, автоматом не похвалюсь, только одиночными, очередью стрелять - синяки остаются. Как ловить зверей - не знаю, но разделать и сырым съесть - особенно рыбу - легко. И лучшими людьми я считаю тех, кого процитировали вначале - просто он настолько МУЖИК, что бабам (может, тупые попались) стало страшно. Зря.
    А никто из присутствующих джентльменов-ненавистников сексуальных меньшинств не заметил, что парню-гею, который так "вкусно" рассказал здесь о преимуществах секса с мужчиной, ДЕЛИКАТНО никто из них не ответил? Вы чего, пацаны?Среди вас не пацан! А НАТУРАЛЬНАЯ БАБА, СДЕЛАННАЯ ИЗ МУЖИКА, а вы сладкие сказочки его слушаете! Так что не надо про свою мужественность... А вот его реально можно уважать. И среди моих знакомых много геев и метросексуалов. Нормальные люди.
    Интересно, что бы было, если б тот мужик с ножиком и машиной узнал, что на его "крик души" отвечает гей? А?
    А вы тут: дом построить, дерево посадить... Это обычные дела обычных людей, а не героические поступки НАСТЯЩИХ МАЧО.:)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    многа букафф
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мало того - что женшины очередями стрелять толком не умеют, они еще и в команде неэфективно взаимодеиствуют, за редким исключением, и дружить толком не умеют с друг с другом). Вс время какие то задние мысли..).
    А вот мужики - все это умеют.

    Ну а поповоду мачо - очень показательно что вы так эмоционально высказались, видать такие вам попадались... видимо таких - на вас тянет - без обид).
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    сиськи.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61