1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая!!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Я, 16.03.02.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :) :) Спасибо за комплимент!! Нет, он не мой муж :D :D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, и слава богу! А то представь, тебя бы все время на руках носили бы...Да ты бы ходить разучилась ;)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Прям и помечтать нельзя!!! ;) ;) ;)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - katena:
    Прям и помечтать нельзя!!! ;) ;) ;) <hr></font></blockquote>

    Катен, ну так бы и сказала сразу ;)
    Мечтай, дорогая! Эротические мечты делают жизнь прекраснее ;)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А вот объясните мне такой вариант: я уже упоминала про эту пару. Она очень добрый, спокойный и семейный человек. растит двоих чудесных малышей. Красавица. А он шлялся (уже развелись :( :( :( ) со всякими пи..пи..пи.
    Хоть свиная, но иная? Так что-ли?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А какова дальнейшая их судьба? Она нашла мужчину?
    Он женился или продолжает шляться по разным пи.пи.пи.?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Роберт:
    А какова дальнейшая их судьба? Она нашла мужчину?
    Он женился или продолжает шляться по разным пи.пи.пи.?<hr></font></blockquote>Она живет с детьми, еснно у нее есть мужчина, но как говорится приходящий. Хотя и не женатый. Конечно тяжело взять на себя вместе с любимой женщиной двух детей. хотя наверное не настолько он ее и любит.
    Ее бывший муж вроде живет с какой-то женщиной. Но я и мои подруги периодически видим его в ночных клубах с разными женщинами. Кто же из них та самая - загадка.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот,думал,ещё одно унылое воскресенье,зайти,что-ль на форум,почитать архивы в полном одиночестве...А на форуме полно народа!Что же с нами такое происходит?

    Катена,если смотреть только на факты,они оба ведут непостоянный образ жизни.Двое детей на шее - ещё не оправдание,просто не нашелся тот,единственный...И он всё ищет,то ли развлечений,то ли любви...Правда,степень его подлости неизвестна - помогает детям,или просто всё оставил и ушел,или забрал,что мог,или у него не было ничего?
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я вот тоже думаю, ходит ли кто на форум по воскресеньям. Наверное, да. Я-то проверить не могу.

    Про вашу пару скажу, что случай заезженный до дыр. Вы мне скажете, что он реальный и полный проблем, а я отвечу, что он шлялся всяким пиииииии потому, что что-то было плохо. Банально? Да. Но верно. Так что всегда и во всем виноваты оба. А ей может, и лучше стало. Ессть любящий хоть как-то вместо оскорбляющего ежедневно.
     
  10. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Анр, а Катена всем нравится <hr></font></blockquote>
    Rena я тоже всем нравлюсь, зато мне мало кто нравится.
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> А Вы , случаем, не муж ее? <hr></font></blockquote>
    Да нет. Но чем черт не шутит? Мне почему-то всегда нравились женщины, которые потом оказывались замужними. Вот такая вот проблема....
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Он ушел и оставил ее практически без средств к существованию. Точнее практически выпер её из дома. Долго она жила у родителей, а потом у него проснулись остатки совести: он купил ей маленькую двушку. Почему я так пишу? Потому что доход его более чем высок. Только в нашем городе несколько квартир. Ессно оформленные так, что она там никто. Но зато сейчас прошло уже несколько лет, он вдруг стал общаться с детьми, даже на выходные иногда берет.
     
  12. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Катене:

    Насчет на руках носить - я серьезно. Кроме того я очень романтичный и очень верный.
    А вообще я люблю делать что-то хорошее для человека, который мне нравится.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - ANR:
    Мне почему-то всегда нравились женщины, которые потом оказывались замужними. Вот такая вот проблема....<hr></font></blockquote>

    Черт! Надо срочно замуж ;)
    Сча пойду в другой топик женихов считать ;)
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я тут в качестве альтернативного мнения выскажу. Катена писала:
    "Он ушел и оставил ее практически без средств к существованию." Он отобрал у неё все ЕЁ сбережения? Или она не работала и он её обеспечивал, а потом решил что обеспечивать её не выгодно?
    "Точнее практически выпер её из дома." Это был его дом или её?
    "Потому что доход его более чем высок. Только в нашем городе несколько квартир. Ессно оформленные так, что она там никто." Это ЕГО доход и распоряжаться им только он имеет право, если он легальный.
    "Но зато сейчас прошло уже несколько лет, он вдруг стал общаться с детьми, даже на выходные иногда берет." Это его право, как и у неё есть право определить насколько полезны для ЕЁ детей эти встречи.
    Сам я не богат - пока даже на собственную квартиру не заработал, но желания делить чужие деньги не возникает. И по поводу встреч с разными... Только сам мужик (да и женщина тоже сама) может определить - с кем ему встречаться, зачем и сколько раз. Ни брак, ни другие "ограничители" не способны наложить рамки. Если человек не чувствует потребности в "левом", то он не "хороший", а просто такой по жизни. И это, по статистике, как раз - отклонение от "нормы". А вот если он не "оправдывает" чьих то ожиданий (ФАНТАЗИЙ!!), то он сразу и преступник?
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    "Он ушел и оставил ее практически без средств к существованию." Он отобрал у неё все ЕЁ сбережения? Или она не работала и он её обеспечивал, а потом решил что обеспечивать её не выгодно?
    "Точнее практически выпер её из дома." Это был его дом или её?
    "Потому что доход его более чем высок. Только в нашем городе несколько квартир. Ессно оформленные так, что она там никто." Это ЕГО доход и распоряжаться им только он имеет право, если он легальный.
    <hr></font></blockquote>
    Конечно она не работала! У детей разница в возрасте 2,5 года. Женщина более всего уязвима в момент беременности и первые годы малышей. Как извините ей работать? Если одного родила, тот в сад не пошел, вторым забеременела?
    И тот дом, в котором они жили, покупался уже после свадьбы. Просто он все оформил так. чтобы она потом УПАСИ ГОСПОДИ чего-нибудь у него не отняла.
    И что значит ЕГО ДОХОД? Она с ним живет, обстирывает, готовит, рожает, воспитывает детей, а доход его? Какого фига тогда семью заводить? Ну и пусть на себя любимого тратит тогда все! Вы что думаете она на него вешалась? Видели бы вы как он за ней ухаживал и упрашивал замуж выйти!
    Вот из-за таких МУЖИЧОНОК двадцать раз подумаешь, выходить ли замуж. Которые живут только для себя. А когда наступает момент, что жена сидит дома, не высыпается из-за малышей и может не так хорошо, как раньше выглядит - можно ее поменять?
    Тьфу! Аж бесят такие! Жалкие и ничтожные эгоисты!!!!!!
     
  16. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Тьфу! Аж бесят такие! Жалкие и ничтожные эгоисты!!!!!! <hr></font></blockquote>
    Катена.Стоит ли расстраиваться из-за таких эгоистов? На свете очень много хороших людей, которые так никогда не поступят, им просто совесть не позволит. Общайся лучше с ними. А на всех этих редисок просто не обращай внимание. И улыбайся по-чаще, как на фотографии - тебе очень идет.
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Катена писала:
    "Конечно она не работала! У детей разница в возрасте 2,5 года. Женщина более всего уязвима в момент беременности и первые годы малышей. Как извините ей работать? Если одного родила, тот в сад не пошел, вторым забеременела?" И где здесь ЕГО вина?
    "Просто он все оформил так. чтобы она потом УПАСИ ГОСПОДИ чего-нибудь у него не отняла." Хе-хе, мудрый человек.
    "Она с ним живет, обстирывает, готовит, рожает, воспитывает детей, а доход его?" Не вижу связи. Он её обеспечивал всё это время едой, кровом и всем прочим. Если она ему стала не нужна, пусть теперь ищет кого ещё ей обстирывать, кормить и кому рожать ещё детей. Он зарабатывал и содержал её, она за это вела его хозяйство. Это был ЕЁ выбор. Полностью добровольный, как я подозреваю.
    "А когда наступает момент, что жена сидит дома, не высыпается из-за малышей и может не так хорошо, как раньше выглядит - можно ее поменять?" Это опять же выбор ЕЁ. Он её НЕ ЗАСТАВЛЯЛ всё это делать. Особенно плохо выглядеть. Я видел женщин которые сидят дома, воспитывают детей, встречают мужа и хорошо выглядят. Просто они прежде всего себя ценят.
    "Тьфу! Аж бесят такие! Жалкие и ничтожные эгоисты!!!!!!" Тогда действительно - не стоит. И не только за муж выходить. Это просто старый совковый подход, когда меня кто-то обязан охранять, обхаживать, облизывать. А я буду там чего то делать (стирать, готовить). Конкретный пример про мужиков: сходят на завод, за весь месяц принесут 300 рублей, и лежат на диване. А жена в это время успевает и детей воспитывать, и деньги зарабатывать и ещё этого тунеядца обхаживать и обстирывать. А подругам рассказывают - какой он гад. Так вот, такие женщины мне не нравятся - сама взяла на себя ярмо, так не жалуйся. Ваш случай в общем то аналогичен по смыслу. С уважением, Женя.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - ANR:
    Катена.Стоит ли расстраиваться из-за таких эгоистов? На свете очень много хороших людей, которые так никогда не поступят, им просто совесть не позволит. Общайся лучше с ними. А на всех этих редисок просто не обращай внимание. И улыбайся по-чаще, как на фотографии - тебе очень идет.<hr></font></blockquote>
    Пасибки!!!Я в принципе с "редисками" :) :) и так не общаюсь. Мне наверное везет с близкими и просто друзьями :)