1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тетки, тут правда о том, куда мужики деваются.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 21.03.08.

  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я не считаю,что мужчин в нашем обществе не осталось.С самой формулировкой темы не согласна.А сыновей воспитывать надо по-мужски однозначно,чтобы маменькины сынки не вырастали.

    добавлено через 1 минуту
    Просто женщины это чаще делают.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    мб перманентно? ;)
     
  3. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Согласна с первым постом. Действительно, из мальчиков мало мужчин вырастать стало - все какие-то женоподобные...или пьют уже с пеленок.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если тетки оценивают по красоте фейса и задциццы -- то как же иначе?
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да нет-иногда даем вам эту возможность:)

    добавлено через 3 минуты
    Да нет.Просто встречались ей такие.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    всякие встречаюццо. Западают на смазливых. Ибо так легче представлять себя как на картинке в Космо
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Флола беременна, ты чо забыл! :d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да ребята... порядочный сброд скопился на этом форуме, остаеться радоваться что не все такие...)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Которой, из-за уважения к вам, не пользуемся.
    На это есть два ответа, серьезный и аналог твоему.:coolz:
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    По-моему, на брутальных западают...

    добавлено через 4 минуты
    Похвально.Ну то,что женщины так делают-это не говорит о неуважении к вам,мы это так,по привычке:)
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    забыл о чем речь шла...
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сижу думаю кто я...:d
     
  13. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    настоящий М тот,за спиной которого Ж может показать всему миру фак:) и неважно кто он -модель,музыкант,олигарх или сантехник Вася Пупкин
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0

    Найдется тот перед которым Вася Пупкин станет никем.И тогда тебе станет страшно:grin:
     
  15. Симпатика

    Симпатика Новичок

    71
    0
    да... выходит женьщины такие блин все плохие, понарожали мальчиков, а воспитывают из них девочек? А где же их папочки? что Ж не вкладывают порцию мужественности в их воспитание и развитие?!:susel:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А мужики в это время на работе - денег на тачку\квартиру и тд зарабатывают). Хотя кто как - некоторые и на детеи успевают внимание обращать...)
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И вот такого человека и можно назвать настоящим мужчиной!!!
     
  18. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    Lucifer,
    это тебе не Финевич присал ? Читал тоже, сильно написано, согласен полностью, в десяточку

    добавлено через 1 минуту
     
  19. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Что-то у автора той публикации просто не тот круг знакомых.

    Я вот сколько помню когда собиралась куча гостей, или куда-то ехали и кто-нить из мужчин учил подростков всяким вещам типа как ловить рыбу, точить ножи, водить машину, разжигать костёр, жарить мясо - все дружно поддерживали учащего и подталкивали своих детей типа "вот иди поучись".
     
  20. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Страшно на это смотреть. Они неприспособлены к жизни. Вот иногда смотришь на такого человека и думаешь:"Че с ним будет если недайбог ченить случится с его родителями тьфу тьфу?" Хотя над такими всегда ржут и под..ывают в компании.

    Че так все к скрипачам с ненавистью относятся. Или культура все, в России вымерла? Кстати скрипачи играют стоя, видимо быдла писало блог. Давайте сделаем инквизицию против музыкантов, снесем серебряковку, муз комедию, ЦКЗ, а на их месте будем строить военные гарнизоны и.т.д.. Как вам? От тогда повсюду будут настоящие мужики.

    Че в этом криминального? Для настоящих мужиков походу это белево как я понял. Так, логически мыслим. Делаем выводы. Человек мужского пола живущий в городе ебущий красивых барышень - не мужик(С).

    По моему мнению.
    Настоящий мужик:
    1)Устроен в жизни.
    2)Решает все проблемы. Силен характером.
    3)Всегда сдерживает свои обещания.
    4)Барышня за ним как за каменной стеной.
     
  21. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    В дополнение к своему предыдущему посту скажу: я не могу себе представить чтобы человек в здравом уме был против того, чтобы его ребёнка научили навыкам выживания в экстремальных условиях. Быть против этого - бред.

    Поэтому у меня такая мысль появилась - гипотетически: что если автор поста на самом деле учил 7-летних детей как подкрадываться, зарезать и разделывать животных, причём это всё с практикой на примере кошек. А потом для блога помягче описал и типа какие плохие мамочки, не хотят чтобы их сынки мужчинами становились. Бывают ведь и такие ********. :d А с позиции рассказчика можно любой случай как угодно изобразить
     
  22. Симпатика

    Симпатика Новичок

    71
    0
    Их можно и нужно понять:delo: нельзя чтоб каждый, кому вздумается, лез со своими знаниями в развитие ребенка! Откуда мамочкам знать чему он их там учил? костер разводить или бомбы делать! Дети если их запугать родителям ничего не скажут! А если этот мужчина такой идейный, пусть идет в соответствующие место, доказывает свою проф пригодность! А потом уже преподает уроки мужественности(разумееться с СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ)!!!
     
  23. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    На мой взгляд настоящий мужчина это тот человек, которому его женщина может доверить самое главное в своей жизни, детей и себя,
    и чувствовать себя за ним, как за каменной стеной
    и не важно кто он, скрипачь, спортсмен, бизнесмен и т.д.
    И защита эта в наше время должна выражаться скорее не в силе (физической), а поддержкой и мужественностью в тяжелых жизненных ситуациях.
     
  24. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Ну я на скрипке играл, ну и чё? И на пяльцах в детстве вышивал... :shuffle: А еще не умею подкрасться и зарезать... :look: Или как правильно дубить кожу я не знаю...

    Зато машину умею водить с тех пор, как до педалей смог дотянуться (с 6 лет), и в 15 лет калаш за 18 секунд разбирал и собирал, и разряд по стрельбе второй. И однажды чуть не спалил квартиру, изготавливая в домашних условиях порох. И чё?

    Всего должно быть в меру. Что-то я умею лучше других, и этим зарабатываю на жизнь. Что-то передоверяю тому, кто может лучше, и даю заработать ему. От этого меня не убудет и уважать себя меньше за то, что мне нравится жить в квартире с удобствами, а не в землянке, я не стану.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тут дело не в умениях, конкретных - они лиш способ реализовать себя, и их - много. Дело в астеничном таком, нежном характере, который бывает порои у весма внушительных мужиков, например. И проявляеться только в очень близком общении, например в общении в рамках семьи.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    судя по блогу - товарищ прошед Чечню. Не у всех этот процесс проходит так, что не ломается психика. Очень может быть, что изображал он всё излишне реалистично. Типа как в фильме про майора Пейна.
    А по теме...жизнь покажет - общество должно развиваться разнонаправлено, а не по разнарядке: мальчики - в казармы, девочки - в больнички. Однобоко это. Пусть жизнь расставит потребности по своим местам. Автор пишет, что большинство не умеет ножь носить, да грамотно его применить, зато он наверняка не умеет писать на C#, или отслеживать нефтяные тренды. Тому же скрипачу вполне возможно, за всю жизнь нож доставать на улице и не придется, и проживет он счастливую жизнь. А автор умеет глотки резать, да вот только вне ****ы он в этом мире никому с такими умениями не нужен, вот и получите обиженного на жизнь ветерана или маньяка - головореза, в зависимости от крепости психики.
     
  27. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Я считаю, что практические навыки и умения необходимы, но их учить нужно в благоприятном возрасте, чтобы ребёнок, приобретая эти знания не стал живодёром, маньяком, извращенцем или просто жестоким человеком.
     
  28. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Видимо его клинит.
    Вложил файлы психанализ текста аффтара по приколу.

    [​IMG]
    [img src=http://keep4u.ru/imgs/s/080324/5e/5e92f109d01ca457d5.jpg
    Увеличить
    [img src=http://keep4u.ru/imgs/s/080324/91/91f5a286cba1c11cae.jpg]
    Увеличить
     
  29. судя по блогу, товарищ только на пикники с бабами ездит. Типа их детишек палатку ставить учит. Кстати, а где в этот момент были "дитячьи" папы?
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Обсуждать конкретику блога, можно сколько угодно. А если посмотреть вцелом, то львиная доля, согласна с тем, что мужики "обабливаются". Причина, излишняя забота родителя(ей), попытка изначально решить судьбу человека (подрастешь, поступишь, пристроишься). Как сейчас помню, были траблы с армейкой, хотели призвать, я туда никак идти не хотел. Мне мама высказала, типа иди учись, пока будешь учится, отсрочка, пока будешь учится поженишься - ребенок появится, еще отсрочка, там либо второй, либо возраст и никуда не пойдешь.
    В итоге: вышку бросил, детей нет, в армии не был. Живу вполне достойно, не нара, не туниядец и тд и тп. Это следствие того, что когда-то принял решение сам. С тех пор, все решения принимаю самостоятельно, отвечаю за последствия решений сам, несу ответственность ту или иную тоже сам. Не позволяю о себя вытерать ноги и помыкать собой.

    ЗЫЖ дерево посадил, ребенок планируется, дом тоже ;)