1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая!!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Я, 16.03.02.

  1. А что такое новое?- Это хорошо забытое старое!
    Кстати о раскрываемости бытовых преступлений, они раскрываются очень часто потому,что мотив на лицо и следователю имеющему мало-мальский опыт не составит особого труда вывести убивца на чистую воду! А кто исполнитель, это уже не столь важно, главный - это заказчик! А убивать за то что изменяет, это конечно серьезно, но это какже надо изменять чтобы тебя заказали????%0 По поводу нового, новой может быть хотябы та же неиспробованная до сих пор поза, дело в том что к этому должны стремиться оба!!! Тогда они никогда не наскучат друг другу и все для них будет новым! А изменить в поисках новизны это отмаска лентяев!!! Вот я пониманию реальная вещь ради новизны с обоюдного согласия принласить кого нибудь еще в маленькую компанию из двух человек третьим (мальчика или девочку это по желанию) и не обязательно одновременно, главное сам факт!!!! и не откого не надо скрываться вот над этим подумайте, опять же это не ново а старо! Все приходиться в этом мире открывать заново!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Змей, а если позы все испробованы? И допустим, вариант с третьим-не-лишним тоже? :)
     
  3. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    - Все-таки как прекрасна, эстетически совершенна и магически притягательна женщина! Это - поистине необъяснимое, восхитительно загадочное чудо природы!
    - Да! Женщина - это символ красоты и вечности мира! Божественное проявление гениальности Творца!
    Из-за двери:
    - Эй! Кто там следующий на укол от триппера!

    (с) Украдено из одной гостевухи ...
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Интересно каковы цели брака? Есть крылатое выражение "хорошее дело браком не назовут". Я не скажу что с ним согласен. И всё же, цели?
    Настоящая Любовь, встречается редко (не правда ли?), а вот браки, явление частое.
    Брак это образование, призваное соединить 2х людей для достижения цели - получения потомства.
    Запрещение интимных связей вне брака - защита от появления "ненужных", беспризорных детей. Тех детей, которые у мужчины появлялись в браке, он обязан был содержать. Кто то должен был содержать женщину, когда она воспитывала детей. Женщина, родившая вне брака была обречена. А контрацепция не была особо распостранена....
    Т.е. вне семьи нормальное продолжение рода было невозможно. И понятие "брак - это святое" прививалось с молоком матери. И продолжает прививаться. Для большинства это просто необходимо.
    Ведь существует, например, истина - не лазь в розетку - убъёт. И действительно - может убить, если лезть туда не понимая сути вещей. А может и не убить. Но я , опять же например, могу разобрать розетку , и даже дотронуться до оголённого провода под напряжением. И мне ничего не будет. Я знаю что Можно , Нужно и Нельзя.
    Но выполняя некоторые правила, можно ведь , имхо, обойтись без брака:
    • НЕТ - незапланированым детям.
    • Содержание своих детей (и женшины родившей его, в период её неработоспособности)
    • участие в воспитании детей. (своих, чужих, или, например, материально)
    • правила, позволяющие решить имущественные споры.
    • Например налог на бездетность, а имеющим детей - выплаты с этого налога.
    • ещё какие нибудь
    Заметьте, ни слова о Любви.
    Любовь, если она есть, легко укладывается в эту схему. Ведь это добровольное и обоюдное действо, замукающее 2х людей полностью дркг на друге в интимных контактах. И интим вне брака им не нужен.
    Чёрт побери. Как можно говорить "лишь бы не изменял", если ОН в в свободное время норовит уехать на рыбалку? и если в измене, в бытовом понимании, имеется лишь физический контакт, то в случае с рыбалкой... духовная измена. Он меняет общение с женой на поездку с друзьями на речку, половить рыбы.
    Не пойму, почему ТАКОЕ отношение к сексу. В мусульманском мире пошли дальше. Даже запретили вербальное общение: женская/мужская половина дома, чадра и т.д.
    Может все проблемы из-за того, что его (секса) роль преувеличена? Проституция станет обычным массажом
    новизны просто не будет хотется - надоест
    не будет ТАКОЙ проблемы знакомства мужчины и девушки. Он не будет городить замки ради просто секса, а Она не будет думать о каждом "единственное, что Ему надо - трахнуть меня"

    Эта картина может существовать только в Цивилизованном Обществе.
    Но отголоски этого мы ощущаем на себе:
    • Брачные контракты;
      браки в районе 30 лет (США и иже с ними);
    • Проституция (пользующаяся ОГРОМНОЙ популярностью);
    • Измены - как норма жизни;
    • большой % ранних браков у нас. Это цепляется за жизнь старая система ценностей. Вы заметили, как пожилые люди работают на компьютере? То что записано на бумажке имеет, зачастую , приоритет перед тем что они видят своими глазами на экране и здравым смыслом.
    • попытки свинга и проч.
    • большой % несчастных семей. одним словом большой % брака в выход готового изделия... детей.
    Я понимаю, что вышеописанное - утопия.

    вот это у меня воображение разыгралось :crazy:
     
  5. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    ГЫ-гы. Я не застал, но раньше действительно был налог на мужиков у которых нет детей.
    Его так и называли - "Налог на яйца".

    Я против.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Настоящая любовь в смысле одна и до гроба? Это миф,общепринятый недостижимый идеал,взятый на вооружение индустрией развлечений, растиражированный и превращенный в лубок.

    Она не редко встречается,а не встречается вообще.

    Но само чувство любви,да ещё и взаимное - явление частое,каждый из нас хоть раз испытывал его,некоторые и несколько раз,одни переживают его сильнее,другие так,вроде лёгкого насморка. Любовь - явление такое же частое,как и брак.

    Брак - государственный институт,и вне государства не существует.Он возник как способ законного обоснования имущественных претензий,и умрёт только с государством.Когда нечего делить и наследовать, двух людей соединяет только взаимная симпатия,сиречь,любовь.Цель воспитания потомства лежит на семье,а не на браке,а это разные понятия.
    Прочувствуй разницу и многие твои доводы рассыпятся.Но ,в целом,достаточно интересно.
     
  7. abettor

    abettor Новичок

    15
    0
    Эвон как Вас, господа, с новизны на проблемы института брака утащило.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну так верни,добавив немного своих размышлений по теме новизны.
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Автор - Роберт:
    Настоящая любовь в смысле одна и до гроба?

    стоп, я этого не говорил. Обсуждение понятия Любовь оказалось погребённым под тоннами флуда.
    Автор - Роберт:
    Это миф, она не редко встречается,а не встречается вообще.

    Согласен в общем, но только не в плане что нет совсем.
    Автор - Роберт:
    Но само чувство любви,да ещё и взаимное - явление частое

    не любовь, а влюблённость. Обычно один влюбляется, а второй позволяет себя любить.
    Автор - Роберт:
    Когда нечего делить и наследовать, двух людей соединяет только взаимная симпатия,сиречь,любовь.

    гы. я её хочу, а она хочет красиво одеваться не работая. делить и наследовать нечего - это Любовь?? отношения построены на принципе ты мне я тебе. таких мало??
    Автор - Роберт:
    Брак - государственный институт...Цель воспитания потомства лежит на семье,а не на браке

    Семья - производная брака.
    Вот армия. Вроде есть устав и правила. Но возникают всякого рода отношения.... Можно сказать большая армейская семья.
    Измени условия, получишь другие отношения.
    Семья - установившиеся отношения в человеческой среде, в условиях наличия ограничений, в виде брака.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    По пунктам отвечаю,так как не научился раздельно цитировать,не хочу,что бы модераторы ругались.

    1.Я не утверждал,что ты это говорил,я спрашивал,что имеешь в виду,и предложил самый распространенный вариант ответа.

    2.Нет ни единого подтверждённого факта,что бы острое,настоящее чувство любви (в сексологии именуемое влюблённостью) длилось хотя бы лет пять,не то что всю жизнь.

    3.Любовь от влюблённости - в житейской терминологии - отличается только продолжительностью,а чувства и переживания те же самые. Ты,наверное,имел в виду сексуальный интерес?

    4.Семья первична,а брак вторичен.Семья - двое или более людей,проживающие совместно ради воспитания потомства,брак - юридическое оформление этих отношений.
     
  11. Sweet

    Sweet Гость

    Грустно, грустно, товарищи!
    Почитаешь вас и плакать хочется! Все по полочкам разложили, все ясно, все понятно. Никакой романтики. Грустно.
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Sweet:
    Грустно, грустно, товарищи!
    Почитаешь вас и плакать хочется! Все по полочкам разложили, все ясно, все понятно. Никакой романтики. Грустно.<hr></font></blockquote>
    у меня немного другая мысль
    не надо в романтику и Любовь впутывать секс больше, чем необходимо.
    а романтика обязом нужна
    но грустно. да.
     
  13. Я

    Я Гость

    Бог мой,Тест,тебе то от чего грустно?Позови Новую и все как рукой снимет.Будет и секс и романтика.
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    Позови Новую ....<hr></font></blockquote>
    НО-О-ОВА-А-А-Я-Я-Я! ауууууу!!!!
    тишина. уши что ли заложило.......
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот мне ни капельки не грустно!

    Знание - сила! От того,что знаешь,как мы устроены,секса хочется ничуть не меньше.В случе неудачи - знаешь причину,оттого и растраиваешься меньше.

    Знание убивает глупую,лживую романтику.Зато больше дорожишь истинными чувствами.Если бы я знал о любви и сексе столько,сколько сейчас,да лет десять назад,сколько бы глупостей не делал!
    У многих из нас практики - хоть отбавляй,а в теории слабоваты,даёшь секс ликбез!Прочь,средневековое мракобесие!
     
  16. Я

    Я Гость

    Ой,Учитель,просвети отчего мне так не везет в любви?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Во-первых,люби не только кататься,но и саночки возить.

    Во-вторых,начни с себя.Определись,т.с.,с ориентацией. Повторяю,для мужчин и женщин разные советы...
     
  18. Я

    Я Гость

    Женщина.Где здесь санки?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "Я",ты замужем,двое детей? Значит, любовь была?
    А,говоришь,не везёт. Многие ещё и позавидуют такому "невезению".

    Может,проблема в том,что сейчас она куда-то делась?
     
  20. Я

    Я Гость

    Я слишком рано вышла замуж...
     
  21. Я

    Я Гость

    Поматросил и бросил...А ну как бы я мужчиной назвалась?Тоже мне,Учитель!А откуда у матери двоих детей денег и времени на инет берется в голову не приходило? ;)
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    ...А откуда у матери двоих детей денег и времени на инет берется в голову не приходило? ;) <hr></font></blockquote>

    То есть следует понимать что "Я" - отец двоих детей :-))) ??? А деньги и время на интернет могут взяться из разных источников - например устроиться на работу к провайдеру :-)))
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rem:
    А деньги и время на интернет могут взяться из разных источников - например устроиться на работу к провайдеру :-)))<hr></font></blockquote>

    Отличная идея ;) эй! провайдеры!!!! возьмите меня!!!....на работу ;)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кстати, насчет новизны. Отношения с проверенным партнером это прЭлЭстно :) , но в них нет интриги.
    Вот когда только начинается знакомство с контакта глаз, нечаянных прикосновений, случайных оговорок или наоборот открытых намеков, улыбок и тд, неужели у вас не возникает такого необыкновенного чувства, предвкушения близкого знакомства? Это возбуждает, это дает энергию и это ощущение новизны ни с чем не сравнится!
    Пускай потом ожидания не совпадут с реальностью, но сам процесс подготовки к близости заводит до предела. :) Это здорово! Это интереснее чем постоянство.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ах ,Рена,наступила на больную мозоль.Как давно я не переживал такого рода возбуждения...После ряда неудачных опытов что-то сломалось в моей романтичной душе,так и кажется,что не ради моей "неотразимости" она мне улыбнулась,а как бы раскрутить на бабки или поженить. Смотрю в глаза прекрасных дам и вижу корысть.Тут ещё весна на дворе...
     
  26. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну-ну, Роберт, зачем столько грусти?

    Могу Вас уверить, что не всем девушкам нужны лишь деньги, и не в каждом они хотят видеть мужа, а часто и вообще не хотят. А если Вам встречаются ТОЛЬКО подобные экземпляры - может стоит заглянуть в себя? :)

    И, между прочим, весна не только для мужчин. У нас, если что ( если кто спросит) тоже гормоны бушуют! Так что выше нос!
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, надо же как у Вас все запущено...
    Конечно, я бы от денег и подарков не отказалась бы, да и кто откажется :) , но мне как ни странно попадаются мужчины либо без средств либо без желания ими делится. Поэтому для меня важнее теперь другое.
    Клео, права, права...Все в нас, мы и привлекаем людей по своему внутреннему ощущению и желаниям. Но как это исправить???
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну пробъешь ты головой стенку, и что ты будешь делать в соседней камере?
    (Эжи Лец)


    Видимо интересен, не результат, а сам процесс...
    ;)
     
  29. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    А мне katena очень нравится. Никогда не думал, что красивые девушки бывают такими умными. К тому же она очень милая и обаятельная. Я вообще не понимаю как такую девушку можно обижать. На руках бы ее носил, а после работы - сразу домой.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Анр, а Катена всем нравится ;)
    А Вы , случаем, не муж ее? :)