1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женственность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 09.07.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kannibal
    У ти какой :)
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    TEST,
    примеряю на себя:
    Просто обожаю, а как их можно не любить, они же такие лапочки.:baby:
    А как я это определю, если не рожала? да и в наше время... 5-6 детей - это явный перебор. Оптимальный вариант 2.
    Ну уж не знаю, как должны быть развиты ноги... Но на крепкую я, кажется, не тяну...
    От части...:shuffle:
    Драсти вам. Если девушка будет безынициативная в быту, то и быта не будет. Вобщем, из этого критерия я тоже выпадаю...
    Смотря, что за мужчина... Одного я могу и привлекать, а другой от меня отвернется, чтоб не видеть. Все относительно.
    Ой, это я умею. :rev:
    Итак, подведем итог: я такая, какая я есть. :) Кто-то найдет меня женственной, а кто-то нет. Я как-то от этого и не страдаю. А ваши попытки подвести всех женственных девушек под один стандарт - абсурдны.
    Девушки - самые прекрасные создания на земле! Все они женственны, что бы вы, мужчины, об этом не думали.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    irondelle
    Все одно - здесь подразумевалась типично женская обувь.

    Ну насчет личных предпочтений это понятно но ведь отрицать сей факт что многие просто обожают мужчин в форме потому как тут же идет строгая ассоциация с настоящей мужской профессией нельзя....
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2 Тест - Респект!

    Вот интересно, если я оденусь по-женски, накрашу ногти и буду говорить как Мумий Тролль, хоть одна девушка воспримет меня как мужика???
    Да фигня все это! Можете тут сто лет еще распинаться про то, какие могут быть женственные девушки-пацанки. Все равно они в десятки, сотни раз уступают НАСТОЯЩИМ девушкам (аватар Монтаны, кстати, приведен в пример очень кстати). Вот это - женственность. Я уверен, что подавляющее большинство мужчин со мной согласны. А что ВЫ, девушки, там себе представляете, это, конечно, ваше дело. Но уж коль хотели услышать мужское мнение...

    P.S. Женский культуризм - уродство :verymad: :verymad: :verymad:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Уважаемые Летуаль и Аксесс Денайд!
    Вы самые женствиенные женщины из всех, что я знаю, хоть половину из вас и не видел. ;)
    Мужчины любят жественных женщин потому что они отличаются от самих мужчин. Короче то, что им(нам) самим не хватает. :) Только и всего. :)
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость
    Пасибо. Тронута.:shuffle: Будем и дальше стараться оставаться такими же.:girl2:
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    пошли пузыри из-под воды.... (глядя на залётного)
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Как на счет такого образца женственности?
    [​IMG]
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость Спасибо, конечно! Я-то как раз та половина, которую не видели....;)

    А может, чтобы быть женственной, нужно просто чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ......
    Вот смотрю я на некоторых "женщин" и думаю:"Милая, ну за что ж ты себя так не любишь?!". Многие просто хоронят себя под кастрюлями и бельем, а вспоминают о прическе и маникюре только к 8-му марту. А потом возникают вопросы:"Чего же мой муженек так на других девушек заглядывается?". А муженек на них заглядывается, потому что девушка УХОЖЕНА и привлекательна... Нельзя про себя любимую забывать, нельзя! На маску 5-тиминутную всегда можно время найти. Себя не полюбишь, никто тебя не полюбит!

    TEST
    Я худая в 50 кг, что о женственности можно забыть?
    Slim Дай тя поцалую!
     
  10. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да каждый мужчина по-своему видит женственность. Кому-то может нравится бой-баба, или наоборот... полный тормоз... Нельзя всех под одну гребенку !:super:
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Эта. В искуственном интеллекте есть такой метод экспертных оценок. Когда невозможно определить критерии то просто набирают кучу4 материала и экспертов и заставляют их определять значения критерия.
    К чему это я?
    А ну так давайте так и поступим. Даешь найчный конкурс "Мисс женственность". Предлагаю прямо в пятницу и начать.
    По-моему кстати самое разумное. Я например могу сказать женственна/нет, а критерий вывести. Сложно блин. Однако точно есть признаки неженственности (хотя джинсы сюда не относятся).
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я скорее согласен с Тестом, хотя бы исключил пункт про безинициативность в быту, ибо никак не связываю это с жен-ю.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    jek
    Дааа, раскатали губу. "Мисс Мини" они уже запороли придя в своем большинстве в брюках и джинсах.... :)
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Demiurg Не ну тут уже не прокатит. В чем бы не пришли все одно женственность определять можно. Опять же научная база подогнана не придерешься почти.
    О!!! как примета неженственности наголо бритая голова, синяки etc (никакими походками не выправишь). И вообще Солдат Джейн посмотрите. там все есть. Сначала отличная девушка, потом :(
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    L_Etoile
    женственность есть суммарная степень принадлежности к каждому критерию (я ессно не все написал).
    так что будь у тебя вес равен рост-100 ты выглядела бы женственнее.

    чтобы почуствовать себя женщиной тебе надо родит 3-4 малышей.

    ОШИБКА!
    это просто заложено в физиологии. загляываться на других. это в подсознании. уровень инстинктов.

    verona
    я ж не рассуждаю кто как видит. я исхожу из определения женственности.
    А так если рассуждать - для гомика и Шварцнеггер - женственен.

    нравится то нравится. Но надо ещё и размножаться как-то.
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Bob
    она должна поддерживать порядок и стабильность. инициативностью тут не пахнет. Инициативность >риск->нестабильность

    jek
    а потом конкурент, да? :knipoog:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    TEST
    Изззвините! С таким весом будет тяжеловато передвигаться и одыхка, знаете ли.... Эдак я вряд ли буду ходить с беззаботным видом, так и буду мозги напрягать, как бы мне удобней ступить. Нет уж, увольте!


    А без них никак? У меня нет детей- я МАЛЬЧИК!
    Access denied
    Слышала? Иди кури бамбук- мы с тобой пацаны!

    Добавление от [date]1057821655[/date]:
    Demiurg
    jek Я согласна! Если не будет дождя, обещаю прийти не в брюках!
    :D

    //Но я уже заявила, что МОЯ женственность для меня под сомнением, попробуйте доказать обратное!
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    TEST
    всё же мне кажется это твои субъективные выкладки. У меня жена инициативна в бытовом плане, но от этого она мне не кажется менее женственной. jek предложил дельную вещь - сформулировать экспертные оценки, а потом дружно проголосовать, выведя среднюю линию.
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Bob
    Ну дык блин два года в армии мясорубку крутил. :D
    L_Etoile Постараюсь придти, теперь уже деваться некуда.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    jek Куда от вас деваться!
    :grin:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Я чего-то не уловил как видно. Каким образом мы должны будем переубедить тебя и доказать что ты женственна? :D
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Вроде все определения женственности даны, пора проголосовать, кто как её понимает. А то разговор начинается не очем.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Kannibal
    Дык разговоры о женщинах это всегда разговоры ни о чем. :grin:
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    Хорошо сказал, странно что еще гневных откликов не последовало
    :confused:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg
    нет мы как с ними встретимся то поговорим о лесе.:D
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    Да это я все о конкурсе....
    Kannibal
    А какой гнев может быть? Я признаю свое 2-е место после мужчины... Но только, когда этот мужчина - МУЖЧИНА, а не тряпка! Но это уже в тему про мужественность...
    А мы, женщины, не "ничто", мы- ваше сокровище и украшение!
    :D
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    золота цепочка на волосатой круди и золотой перстень с печаткой.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    Аж передернуло от такого описания украшения....
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob "Анна" на шее, млин! Как у гостя в соседнем топике....
     
  30. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ну так че, будем конкурс устраивать? Предлагаю в течении 2-3 дней собрать фотогрыафии женской половины, открыть новую тему с опросом "Кто тебе показался наиболее женственным из претенденток" и проголосовать. Это конечно, получится не совсем конкурс на женственность, скорее конкурс красоты. А вы постарайтесь абстрагироваться от красоты. В общем, не знаю, возможно ли такое, но ИМХО попробовать было бы можно. Ну так что? Слабо? А????