1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор", мега-сериал

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем DeadMan, 26.07.07.

  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    пасиба, вижу. насколько понял - русской дорожки пока нет
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    попробуйте прочитать тред с начала

    многое должно стать понятнее :gigi:
     
  4. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    от серии к серии все интереснее. 5 эпизод прям неплохой.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Я чтото пропустил?
    Где пятая серия? :spy: На лостфильме нету
     
  6. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    я на англ смотрю :) Сори. Они по понедельникам показываются во вторник на ИХ трекерах появляются, в чт-пт - на лост и нова.
     
  7. Light

    Light Участник

    283
    0
    да, Лорик, это вы не там качаете. ;)
    а пятая серия и мне неплохо пошла. появлению Дэвида Сильвера из BH90210 удивился сильно. :)
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    не вводите в заблуждение Пользователей.

    LostFilm.tv не заявлял четкого расписания выхода "Хроник Сары Коннор" на русском языке (в отличие от сериалов LOST, Stargate Atlantis, House M.D.). Серии выходят неспешно, по мере готовности.

    кроме того, на "Нове" данный сериал отсутствует.
     
  9. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    DeadMan,
    приношу извинения. Не слежу за локализацией. Наши качают русский левак и сабы с торрентс.ру. Относительно быстро. 5 вроде как вчера или позавчера была. Правда говорят качество перевода хромает.
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    frost b,

    очевидно, "ваши" - особо не разбираются
    на торрентах много чего лежит, в том числе и "левак"

    4 серия на LostFilm пока не выходила
     
  11. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    "Наши" - это дурной фанклуб данного сериала на территории РФ, производящие свой перевод.

    Собственно мне это не интересно по той причине, что я с EZTV качаю.

    Превью-кадры на следующие эпизоды опять пышут энергией. Может и впрямь из маразма сериал в неплохой экшн вырастет.
     
  12. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Сейчас качаю шестой эпизод с мининовы - EZTV - сидов 11588 пиров 17900 в стаях. Каждая серия все популярнее и популярнее.
     
  13. Light

    Light Участник

    283
    0
    да и сам сериал-то становится все лучше. мне шестая серия прямо понравилась - похоже, в шоу появляется приличный сюжет.

    ЗЫ. а насчет скачки - я предпочитаю openfile.ru - добрые люди туда оперативно серии перекидывают, а скорость оттуда все-таки постабильнее торрента будет.
     
  14. Light

    Light Участник

    283
    0
    ух, слушайте, меня 7-я серия прямо по-настоящему вставила. класс! и сразу видно, что fox'овский сериал. :) вот только теперь действительно будет жаль, если они в лучших своих традициях его закроют...
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Light, ты все без перевода смотришь... я видел перевод только на 5 серию
     
  16. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Light,
    согласен, 7 серия прям вштырила. А танцы, а танцы... Черт их знает - на имдб уже первый сезон весь расписан. Будем надеятся, что они его хотя бы целиком покажут :)

    Про руку бога - это мощно Зельдерман задвинул. Шварценегер имеет руки бога :) Правильно что доктора к пациентам определили.
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Надо посмотреть.

    Но только из-за Саммер.
    Нравится она мне еще со времен светлячка и 4400 :)

    какгрицца, "ябвдул"(с)
     
  18. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    otello,
    главное со светляком не сравнивай. Но тоже интересно посмотреть - хотяб из-за роботов.

    А Drive из-за Филлиона не смотрели? А то тоже очень бойкий сериальчек убили.
     
  19. Light

    Light Участник

    283
    0
    frost b, ну, даже если фоксы сезон оборвали бы (хотя уже не успеют просто), мы бы все равно увидели его весь. разведка донесла, что Сару купил Рен-ТВ. эфир планируется уже в марте, как только закончится Сверхъестественное, в том же тайм-слоте.

    LORIC, угу, без. это позволяет не попасть в зависимость от качества перевода, да еще и смотреть оперативно. так что присоединяйся! ;) даже если на слух речь не воспринимаешь, есть же английские субты - когда-то я так начинал.
     
    Последнее редактирование: 01.03.08
  20. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    я так понимаю что в понедельник последняя серия первого сезона?
     
  21. Light

    Light Участник

    283
    0
    вроде, две последние. после окончания забастовки новостей о досъемках сезона не было... :-\
     
  22. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    АУУУ!!! Вот это конец, всем концам конец сезона :) А музыка какая. 8-ая ничего, но девятая голову сносит :)

    Не лучший сериал от фокса, но смотрибельный. Определенно смотрибельный.
     
  23. Light

    Light Участник

    283
    0
    ну, у меня времени не было смотреть две серии подряд, поэтому я растнул удовольствие на два дня. потому серии мне показались ровными по уровню. обе хороши, в общем. :) хочется продолжения, и рейтинги заставляют надеяться, что оно все-таки будет. если, конечно, фокс снова не выкинет финт ушами, которого никто не сможет понять...
     
  24. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Пересмотрел свое отношение после третьей серии. Сейчас вышли уже девять. Это полный сезон?
     
  25. Light

    Light Участник

    283
    0
    угу, полный. но по слухам, второй сезон все-таки будет.

    кстати, буквально только что во время очередной серии X-files увидел рекламу Хроник на Рен-ТВ. пока говорят "скоро". вот только Сара Коннор переводчикам чем-то не угодила, поэтому сериал будет называться "Терминатор: битва за будущее".
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    гы. это они Х-файлов насмотрелись :)

    инфа:

    28 марта 2008 года на телеканале РЕН-ТВ премьера «Терминатор: Битва за будущее» (Terminator: The Sarah Connor Chronicles). 28 марта в эфир выйдут сразу 3 первых эпизода из 9.
    http://www.ren-tv.com/pages/page_101.php?id_page=1633&id_text=53052
     
  27. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Посмотрел 9 серий
    девятая очень заинтриговала
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Deryck, на английском?
     
  29. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    LORIC,
    на русском, правда восьмая серия плохой перевод

    Понравился трэк к 9 серии Johnny Cash - The Man Comes Around
    Сцену, где под эту музыку спецназовцы падали в бассейн, пересматривал несколько раз.
     
    Последнее редактирование: 22.03.08
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Deryck, кинь адреса где качал серии.