1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я легенда.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем микото, 28.12.07.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Кирбан, это ответ на вопрос микото ;)
     
  2. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    С мужем посмотрели дома, в хорошем качестве,да кстати, прочитав хорошие отзывы о нем,думала понравится,НО увы,мне не понравился.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Предупреждаю всех сразу, фильм не для средних умов. Если вам нравятся мелодраммы и тупые комедии, это фильм не для вас. Тот кто тащица от "Рассвета мертвецов","28 дней(недель)","Обитель зла" то милости просим в кинотеатры. И никаких "дома на двд".
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Следующий будет "Я Безруков" :tease:
    Пока суть да дело, решил прочитать книгу, дальше посмотрим...
    :chih:
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    amnesiac, может, Смит станет пАдонком и снимется в фильме "Йа креведко" :d

    Litron, тебя уже все поняли ;)
     
  6. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Litron,
    это был плевок в мою сторону,я так поняла? как я понимаю здесь оставляют комментарии после просмотра фильма,а не голосуют ЗА или ПРОТИВ.
    ЗЫ. уважаемый Литрон, когда же Вы будете добрее относится к людям посещаемым данный форум?Такое ощущение что Вы озлоблены на весь мир и считаете себя самым умным,пупом Земли и ни при каких условиях не принимаете чужое мнение даже к рассмотрению...вообще могу это назвать юношеским максимализмом в степени себя любимого...;) когда то тоже таким страдала, но не в такой ярко-выраженной форме, так как все же считалась с мнением других,и относилась более уважительно.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Посмотрел дома 2 недели назад в качестве блу-рей с прекрасным переводом: филм не плохой, но ничего особенного, на раз посмотреть-пойдёт
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Американо-патриотическое говно. Да и сложно сравниться с Fallout и Resident Evil в атмосфере пост-апокалипсиса
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А что за качество такое?
     
  10. kos

    kos Участник

    308
    0
    Bukvoed,
    Это долго объяснять. По типу HD DVD
     
  11. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    согласен...
    Одноразовый фильм
     
  12. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
  13. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Чуть со стула не упал, так смеялся !!!
    Лучшая шутка в этом году !!!
    это на каком же интересно носителе можно посмотреть "Я легенда" в качестве "блу-рей" ?
    а что еще есть в этом качестве ?
    а то очень хочется "Jumper" и "10.000 B.C." посмотреть
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андроид,
    хорошо, что не упал. фильм скачал в нете в формате блу-рей, посмотрел на компе соединённом с ж/к телевизором, фильм весил 5 гигов.
    А вообсче вот тут мона купить подходясчие плееры

    http://search.ebay.de/blu-ray-player_W0QQfnuZ1QQsatitleZbluQ2drayQ20player
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Мне понравился. Смотрела ночью одна, даже свет включила :d
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Оффтоп:
    Westfalen, то есть DVD-rom без пометки Blue-ray диски в этом формате читать не будет?
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Буквоед,
    нет конечно, всё равно как CD ром не будет читать DVD формат
     
  18. микото

    микото Гость

    Какой из форматов у вас там побеждает, фильмы вобще присутсвуют блю-рейные и хд-двд (дурацкий вопрос конечно но все таки).
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    микото,
    продаются все форматы, а какой побеждает-без понятия, я фильмы все из сети тяну, ни одно диска в германии не купил :d
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    в формате блюрей это тоже самое что в формате сидиром или формате касета посматреть фильм, или послушать музыку в формате виниловая пластинка!:smokin:
    То что ты называеш блюрай видео формат это HDTV форрмат либо HD DVD которое так же обозначаетцо как DVD-5,7,8,9 и заливаетцо это всё на болванку блюрая либо на HD DVD (это типа ДВД только для болванок большой ёмкости)
    а то что ты скачал в "формате блюрай":d скорее всего было DVD-5 либо -8 птамушта пять гигов это для формата HDTV слишком мало!
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    саныч,
    в описании стояло качество блу-рей, к сожалению не осталось ссылки на сайт, откуда стянул его. Качество было отменное.
     
  22. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    У меня при просмотре фильма было ощущение дежа-вю. Как будто не раз видел фильм и знаю финал...Я даже засомневался, та ли это новинка ;)
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Тяжеловата кина. Разочаровал "хеппи енд". Очень понравилось то, что зомбяки "думать начали" (ловушка). Средней паршивости графика смазала впечалтения. 7 из 10ти, ИМХО.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer,
    ибо нефиг на двд смотреть...
     
  25. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    мне понравилсо, в напряжении держали некоторые моменты.
    Больше смотреть не буду ибо люблю хэпи энды.
    особенно мне понравилось торжество "главного" зомби в предпоследнем действии.
     
  26. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    граната их помирила ...

    Мне кажется или Смит поймал бабцу главного зомбака, чет он больно сильно его возненавидел
     
  27. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Кстати сложилось впечатление что все зоби абсолютно одинаковы, кроме этого бабца. Может она единственная была?
     
  28. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    помню этой книжкой зачитывалась в свое время просто запоем)) надо обязательно сходить на фильм, раз говоришь, что должно понравиться :look:
     
  29. businka

    businka Участник

    382
    3
    Мне фильм очень понравился. Реально страшно, держит в напряжении от начала и до конца, не то что Обитель зла, где все предсказуемо. Я легенда пугает не столько страшными картинами зомбяков, сколько атмосферой ожидания (чего стоит одна сцена поисков собаки в темном здании).
    Уилл Смит - красавчик, отыграл фильм на 5. Вначале даже забываешь, что он один в кадре (не считая собаки). В общем, один из лучших фильмов которые я в последнее время видела.
     
  30. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    наш чел ;)
    тоже на покупки давно забил, ибо всегда двд-рип можно скачать с нета
    (конечно при наличии 6 мегабитного анлима))
    Легенду оттуда же качнул