1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хрен редьки не слаще

Тема в разделе "Политика", создана пользователем VladVolgograd, 14.12.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ох, ну уж извините, нас холопов - копошимся тут в дерьме, на Камри не ездиим.... Вот она истинная любовь к Родине - коль даёт она бабло рубить - то она Родина - а коли нет - дык и пусщай она в дерме прозябает - я такой весь чистенький пизнесмен, незапятнаный брызгами от этого дерьма!:d
    Ваша личная трагедия в том, что вы заработав определённую сумму денех так и не научились вести себя в обществе, как подобает вести себя таким как вы. Аристократия помойки - это про вас, послушайте очень точная песенка про вас.
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Заметь, я этого не говорил. Это ты сам себя оценил, уж не знаю на основании чего, видимо собственное мироощущение :d
    А как надо? С удовольствием послушаю.
    Я про говно песни не слушаю. Кстати, что за хит? Незнаком с подобным творчеством. :d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    надо не быть травой - куда ветер туда и она,... силу духа надо иметь и стойкость, чтобы продолжать верить, иногда в то, во что многие уже не могут.
     
  4. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Я жеш говорю тебе - аристократия помойки, высоко задрав нос учит нас жизни.:d

    Песенка сия исполняется авторским исполнителем Трофимом. Даже уже не удивляюсь, что ты такого не знаешь.;)
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Понятия не имею об таком. И в каком жанре работает сей исполнитель?
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    VladVolgograd,
    Если не ошибаюсь, это исполнитель так называемого "блатняка"?
    Его еще очень любят водители маршруток?:d
    Владимир,
    Сдается мне, что досточтимый VladVolgograd, водитель маршрутки.:d