1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супер Первый

Тема в разделе "МТС", создана пользователем mike410, 06.10.07.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Новый вроде как бы тариф - СУПЕР ПЕРВЫЙ
    http://www.volgograd.mts.ru/tariffs/liketotalk/super_first/

    Сейчас нахожусь на старом добром (где то может добром) СУПЕР ДЖИНС ( http://www.volgograd.mts.ru/tariffs/archive/sjeans/ ), стоит ли переходить?

    Если у меня сейчас стоит 90коп минута, то получается, я буду переплачивать только исключительно при разговоре менее одной минуты за каждый раз по 50 копеек, все что в две минуты то так же 50, а дальше халява по 15 копеек))) Если это так то в принципе меня устраивает, просто если кто разобрался - поясните так ли? Меня очень сильно, извиняюсь грубо - зае%%%бывает разбиратся в этих тарифах. (точно походу как в анекдоте - Где работают наперсточники с рынка теперь, а то что то их не видно? - В сотовых компаниях, тарифы придумывают!)
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    mike410,
    получается выгодно...и даже за переход на тарифный план вроде платить не надо...
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а потом цены поднимут. сидим на суперджинсе.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    до победного:flag:

    можь оценят нашу веру в МТС:flower:
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    моё измененное состояние сознания позволяет дселать абсолютно такойже вывод. так что "верим в джинсы"...

    и вааще твая подпись меня просто радует в этот момент, особенно после того как я щаз даму провожал до дома, е.. р..ываыадфопт бла....
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    А я сижу на "ПЕРВОМ", так что переход на спер первый думаю будет выгоден... Т.к. сейчас минута у меня 50к, но за факт соединения 1 берут... А если звонки короткие, не очень удобно получается...
    А тут теже 1.50 за первую минуту, а потом 95 и 15к - халява :)

    добавлено через 6 минут
    Супер Джинс сейчас очень близок, как я понимаю, к тарифу "МАКСИ ДЕНЬ". Там минута стоит 1р. на все телефоны, в том числе и городские...
    (обон плата 2р в день в которую входят 2бесплатные минуты :) )
     
  7. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Pashtet,
    на джинсах нет ни абонентской, ни включеных минут, на МТС - 50 коп, на остальные 95 коп, город - 3,10, вроде так чёт очень даже не близко...

    сижу дальше на нем ...
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    и главное - нас не имеют права перевести на другой тариф принудительно)
     
  9. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    NoEmotion, а где это написано ?

    хотя если могли, давно согнали всех бы
     
    Последнее редактирование: 10.10.07
  10. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    15 копеек до 1 декабря... Дальше будет 95...
    Да и это цена одного звонка, т.е. каждый звонок начинается от 1.50...
    Да и тарификация ПОМИНУТНАЯ! говоришь 5 сек- платишь полтора рубля, хороштариф....
    У меня Оптимальный, вот где всё просто...
    Первые 3 минуты В ДЕНЬ, по 1.50... Дальше 45 копеек, причём без разницы на ОСС или на городской, по всей области...
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Уже как 5 декабря... а цены в тарифе те же...