1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт по недвижимости в Волгограде

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем MasterXL, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    Интересно послушать отзывы и предложения. Сайт ориентирован как на риэлтеров, так и на частных лиц. Зарание спасибо за потраченное время.
    Кстати ссылка: http://www.reol34.ru/
     
  2. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    байда
    "REOL - электронное издание"
    а внизу "Тираж 1000000 экз."

    и это как?
     
  3. Ramst

    Ramst Новичок

    15
    0
    Это шутка похоже :)
     
  4. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    Грязный Гарри,
    При печати ни одно дерево не пострадало :) Издание хоть и электронное, но тем не менее тираж имеет :)
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Ещё одни неудачники, которым взпадало заказать сайт не у студента.

    Кстати, значёк аськи напротив телефона - это теперь так модно?
     
  6. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    rezook,
    Никогда не видели шестизначных асек? :)
     
  7. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а чем народу не нравится то? как оболочка к базе - нормально.
    а байда или полезность - все зависит от того что за предложения будут по недвижимости. если я там выгодно продам или куплю квартиру - да пусть сайт хоть наизнанку будет и с кучей ошибок - пофигу. главное - результат :)
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Много ляпов!!!
    Авторы, обратите внимание на точность названий учреждений:
    "Департаменты муниципального имущества"... :(
    Для сведения: Департамент муниципального имущества у нас один (Департамент муниципального имущества администрации г. Волгограда). В районах - Отделы по управлению имуществом.
    Обратите внимание на названия налоговых!
     
  9. Ужасно! Думаю, все расписывать не имеет смысла.. Если появится желание конечно, то распишу..
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну не знаю.....по моему нужный сайт
    много ли у нас бесплатных электронных изданий конкретно о недвижимости?

    говорю это как человек, который снимает квартиру и периодически требуется новое жилье. =)
     
  11. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    Прынц МарьИванна,
    если не трудно, то очень хотелось бы конечно узнать конкретику.

    Roman-web,
    спасибо :)
     
  12. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    в таком случае поставили бы "Тираж ХХХ экз."
    где вместо ХХХ счетчик посетителей или зарегистрированных пользователей.
     
  13. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    Грязный Гарри,
    спасибо за идею, подумаем :)
     
  14. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    когда грузится страница сначала вылезает ошибка 502
    а потом уже подзагружается сайт.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    MasterXL,
    С точки зрения "пользователя"
    Во-первых, с моей точки зрения, показывать на странице 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 позиций смысла не имеет. Уж сделали бы 20, 50, 100. Это удобнее. И попробуйте сами в разделе продажи выйти на 10 страницу - либо все по одной перематывать, что все-таки сжирает трафик и раздражает немеренно, либо есть какой-то другой путь, который я не нашла.
    Для удобства сделали бы по продаже-покупке еще дополнительно возможность поиска отдельно по 1, 2, 3 комнатным квартирам.
    Искала трешку в Дзержинском...пока нашла - отбило всякую охоту искать дальше
     
  16. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    missouri,
    для удобного поиска нажмите кнопку "Поиск" и выберите кол-во комнат и необходимый район. а если честно то вот тут подробнее - http://www.reol34.ru/?b=help&id=11
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    MasterXL,
    Поиск сделан так, что с первого взгляда и незаметно. Глаз выхватывает больше правую часть страницы со списком...
    Читать хелп на форуме по продажам - с моей точки зрения пустая трата времени - я спокойно на вдв залезу, где все просто и понятно.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Думаю, что достаточно:
    http://www.volcity.ru/real/?id=2
    http://www.edemvolgograd.ru/
    http://vdv-s.ru/realty/?sid=6c512a15d0193ce81efc7537207b7ac6
    http://www.irr.ru/real-estate/index,,27,71.html
    http://www.ariorosa.ru/
    http://www.vesvolgograd.ru/
    http://www.ya.ru/ ;)
    и т.д....
     
  19. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    WindMan,
    мне кажется изданий формата reol в данном списке нет. функциональность, скорость и удобство работы можно долго сравнивать и оспаривать. мы делаем ставку на быстроту получения действительно полной и объективной информации о недвижимости Волгограда.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    MasterXL, я не против вашего сайта, а скорее наоборот.
    Если будет так, то непременно буду пользоваться вашей информацией! :)
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0


    MasterXL,
    Никогда не видели формат вывода асек? :)
     
  22. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    rezook,
    я думаю с появлением на сайте номера телефона всё встало на свои места? :)

    добавлено через 56 секунд
    WindMan,
    будем стараться, если есть еще замечания по справочной информации, будем весьма рады услышать :)
     
  23. count

    count Активный участник

    519
    0
    Если будет большая база по недвижимости, то сайт будет весьма полезный.
    Не так уж он плох, как его тут малюют некоторые.

    ПС. Выводите побольше элементов в базе на страницу, а то листать можно замучаться)
     
  24. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    count,
    что бы не мучаться можно поставить удобное для Вас количество строк на экране :) (выпадающий список справа над шапкой таблицы)
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ацтой, глюки, не понятно отобрал ли поиск то что мне нужно, нет сортировки по полям, нет этажности и планировки

    гавно, база маленькая, в текстовом формате, без поиска без сортировки, и не в табличном виде

    более менее нормальный вариант, электронное отражение газеты, большая база, поиск более менее нормальный, но нет произвольной сортировки по всем полям (только по тем что доступно) и нет возможности выбора для поиска нескольких районов одновременно

    ацтой, нет полей - этажность, этаж, планировка, и поиска по этим полям

    ну тоже более менее нормально, но база маленькая, и поэтому поиск не заценил и так все есть, но инфы много по каждомоу объекту (даже картинка планировки), но такое оущещение что они его не обновляют, или малое кол-во предложений в инет выкладывают

    большая достаточно база, но в текстовом формате, и без поиска, малофункциональное дополнение, нужно непосредствено с сотрудниками разговаривать, зато появились новостройки новые (например на баррикадной) на сайте

    достаточно большая база, классный поиск (даже по интервалам - от 2 этажа до 8, т.е. исключая крайние), сортировка по всем полям, только нет возможности выбора для поиска в двух и нескольких районах одновременно

    ИТОГО:
    - наиболее полная информация по каждому из объектов
    - наиболее функциональная в поиске и сортировке
    да и не понравилось что нельзя сразу перейти на последнюю страницу - если их много, приходиться последовательно перебираться

    добавлено через 6 минут
    ps надо же, походу тут в основном собрались те кто делают сайты и оценивают - дизайн, придираются к мелочаи и т.п., т.е. оценивают конкертную реализацию, а вот с т.з. пользователя - мало, и тем более сравнительную характеристику по функиональным возможностям никто не дал, как все таки однонаправлено...
     
  26. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    1777,
    Рядом с номерами страниц есть кнопки:
    "|<" к первой странице
    "<" на предыдущую страницу
    ">" на следующую страницу
    ">|" к последней странице

    Поиск по нескольким районам решено реализовать. Спасибо за конструктив.
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    MasterXL,
    неее, это я нашел, значит я просто не правильно выразился: если 10 страниц, мне видны только 1,2,3, чтобы перетий на 7 мне сначала надо перейти на 4 (откроются переходы на 3,4,5) - потом на 5 (4,5,6), потом на 6 (6,7,8) и вот нацонецто только на 7 я попаду,
    т.е. кол-во отображаемых переходов по страницам побольше бы сделать штук 10-15-20, по крайней мере на форумах есть и это удобнее
    и раз уж дело зашло про интерфейс - функцимональные кнопки - обособить надо, а то сливаются с таблицей
    ps - выбрать можно этажей только до 16, а в перечне есть дома с этажностью 17 и 23 этажа - они по поиску не выведутся
     
  28. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    1777,
    по поводу кол-ва страниц подумаем обязательно;
    кнопки обособим не вопрос :)
    можно указать от 16 и выйдут все что больше. мне кажется таких вариантов будет не много, как выход можно сделать ввод с клавиатуры номера этажа.
     
  29. MasterXL

    MasterXL Новичок

    32
    0
    По поводу нововведений:
    кол-во отображаемых номеров страниц увеличено до 15;
    этаж и этажность теперь задается цифрами;
    кнопки выделены другим оттенком;

    Жду еще предложений и замечаний :)
     
  30. 05

    05 Участник

    315
    0
    хороший сайт. полезный.
     
Статус темы:
Закрыта.