1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Известные люди - рядом

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Доктор Влад, 26.06.07.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    in love with myself,
    Свободны от чего? ВВП - это валовый национальный продукт? Странное рукопожатие.

    По моему, люди, которые заявляют что знакомы с кем-то или пожимали кому то руки или были рядом с кем (лежа, сидя, вися и т.д. - список можно продолжить), страдают комплексами самореализации.

    Более интересен другой принцип: Кого Вы знаете из известных людей? - А можно я сам стану известным?...:end:
     
  2. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    простите конечно.... но левые какие-то понты :shuffle:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот и я про то же. У новоявленных "москвичей" повальная болезнь:d
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    А у замшелых волгоградцев другая - как бы их не сочли трусами побоявшимися перемен в собственной жизни и выбравшими вместо журавля в небе утку под кроватью :coolz:
    Оправдание всегда можно найти - налаженный бизнесочек стабильно приносящий 3 копейки или привязанность к чудному влагагратскому климату.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Шоркин Поркин,
    ну ведь могут быть и другие причины: престарелые родители, например.
     
  6. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    +1
     
  7. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Сспади, нашел чем понтоваться, я с Шевчуком здоровался 2раза за руку, (3-й раз не получилось:( помешали, сволочи) и его автограф есть ...
     
  8. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Правильно Шевчук для страны больше чем сделал, чем Путин.
    "Путин едет по стране на серебряном коне. Путин всем людям поможет, дай ему здоровья, Боже. Всех бандитов перебьт, работягам он нальет. Путин едет по стране. А мы по прежнему..."
     
  9. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    :super: на Нашествии попем;)

    А мамка моя в одной группе с К. Кинчевым (тогда еще Панфиловым) училась...
     
  10. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Легко.
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Раньше собирали марки, вкладыши, а сейчас рукопожатия Чиновников и Бизнесменов :)
    С 15 лет увлечен клубной музыкой, и вобще хотел когда то стать DJ.
    Общался и фотографировался с известными DJ такими как Шевцов, Mike Spirit, Kolya, Roudyk, Sever... Benassi и другими... ничего в этом плохого не вижу, приятны эти люди как таланты в своем деле... Всем ПТ!
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Доктор Влад,
    Ахтунг! :gigi:
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я сегодня с мером Дортмунда в Карстадте стоял..он в соседнюю кассу толпился, без охраны, но с семьёй..:д

    добавлено через 2 минуты
    ,
    я разговаривал на форуме с ин лове wитх мыселф...все остальные идут курить

    добавлено через 3 минуты
    тема-жесть!!!

    добавлено через 6 минут
    Шоркин Поркин,
    А
    а где рай на земле?? скажи, не обламайся
     
    Последнее редактирование: 28.06.07
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ёлы-палы, может и мне хренью позаниматься - вспомнить всех известных, кого видел - руку пожимал - на х... посылал...:end:
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    FAQ,
    ну-ка, ну-ка, кого из известных людей ты послал на х... :spy:
     
  16. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Доктор Влад,
    +1 :)
    Тему стоит отредактировать, кто из Вас посылал наХ известных людей в реале ))
    Будет поинтересней,
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Доктор Влад,
    Был один товарищ... Теперь уже достаточно известный...
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    FIRS,
    в теме? :spy:

    добавлено через 11 минут
    aleks728,
    ну ты же с самим Benassi фотографировался :haha:
    а кого из Вас ))
    Будет еще интересней :gigi:
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Молчу как порутчик, ибо в силу профессии приходилось сильно много общаться с селебритис.
    Причем, в Воло, как правило, - с заезжими звездами эстрады и местными политиками (включая чуть ли не ежедневные "здоровки" с градо- и областе-ночальнегами).
    А в Мск уже переключился на общение с федеральными политиками, изредка - с кино-эстеблишментом и оч.часто - с хорошо известными бизнесами и СЕО больших (в т.ч. ненашенских) корпораций...

    А поначалу так стремался... Что ты будешь делать - САМ(А) рядом! Это потом уже наглый и хамский стал :)

    З.Ы. ВВП близко видел всего один раз - когда в кремлевский пул попал на МАКСе в 2005 году... Не впечатлился, впрочем. ВВП и ВВП себе...
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ..::ДенН::..,
    отжог по-взрослому :d
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Грю ж - исключительно в силу профессии, поэтому перечислять не буду - а то и правда отожгу :)
     
  22. Гость

    Гость Гость


    он пантуется уже давно типа пальцы веером хату за 1 день купил на красной площади летает на личном вертолёте или первым класом со знаменитостями крутой опупеть и мля никто не скажет что типа понты тока **** лижут этому прынцу ну лижите и дальше а он бут и дальше всех усерать и матом крыть вас типа самый умный
     
  23. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    С Шандыбиным вместе в лифте ехал, в бизнес центре:) Лолиту часто видел , выходящую из подъезда до своего авто, у нее кв. недалеко от офиса в котором я работал, на Покровке.
     
  24. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Темка и сообщения меня улыбнули. Децццкий сад, штаны на лямках. Вы хоть руки не мойте после таких рукопожатий звёздных. :haha: