1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш любимый бутик?!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Chiara, 15.06.07.

  1. The Last Hero

    The Last Hero Новичок

    13
    0
    Нравится Boss на проспекте Ленина
     
  2. Affogato

    Affogato Гость

    А можно, я все-таки буду заходить, куда мне хочется?
    Не страдаете тонкой талией? В Промоде шьют только на квадратненьких. Кофточки-маечки еще можно найти,а юбки-брюки :shuffle:
    Почему никто не называет "бутики" из новой Торгушки?
     
  3. они еще не открылись...
     
  4. Affogato

    Affogato Гость

    Или уже закрылись :d Кьяр, ну как ты про Наф-Наф промолчала?
     
  5. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0



    я написал И ОТ ЛАНВИН И ОТ СТЕЛЛЫ!!:d в одном здании , но на разных этажах, это 2брендовый бутик будет, называется ПАРФУА:d ну они у тебя наверно должны спросить открывать им еще один бутик или нет?:d :d :d тем более это не они сами открывают , а дают франшизу
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Romeo,
    уважаемый, мы не на рынке. Сбавь обороты и убери к чёрту эти тупые смайлы.
    Не раздражай меня.
     
  7. Affogato

    Affogato Гость

    А то что?
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Affogato, зарегистрируйся(подозреваю, что это София), а потом будешь со мной вступать в дискуссию, если мозгов хватит.
     
  9. Affogato

    Affogato Гость

    Мне достаточно серого вещества,чтобы дискутировать не регистрируясь. You are welcome
     
  10. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    Affogato,
    Девушки, уже в который раз пытаюсь вас усмирить, и в который раз вам говорю что вы дамы, а не базарные бабы ...
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Blade, малыш, успокойся.
    :shuffle:
     
  12. Affogato

    Affogato Гость

    Простите, но меня еще никто не усмирял, т.к. нахожусь на той ступени личностного развития, которая позволяет не вступать в полемику с существами грейдом ниже.;) Перевожу: с очаровательной Кьярой спорить может только ей подобная. Выглядеть это будет примерно так: Гав!-Гав!

    А бутиков в Волгограде нет!:p
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Affogato, тяв-тяв!
    :d Ты для начала представься, "красавица", а потом будешь меня оскорблять! А то под гостем все могут быть обливать людей грязью. Всё, скройся. Тебе меня вывести из себя не удастся.

    добавлено через 1 минуту
    Повторяю для дебилов.
     
  14. Affogato

    Affogato Гость

    Chiara, как жители Волгограда могут оценивать московские бутики? 70 процентов из них дальше Павелецкого вокзала ничего не видели. А там бутиков нет:shuffle:
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Купила новую кофточку в Эскаде на лето-очень лёгкая и приятная, для занятий спортом на природе просто великолепна! Здорово ещё и то, что она не облегает тело, а сидит очень свободно! :sla:
     

    Вложения:

  16. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Кстати, да, похоже (она же А007 до депресса).
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ага, до июля она была ещё А007.;)
     
  18. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    По-моему, она уже давно под Софию параллельно косила.
     
  19. Affogato

    Affogato Гость

    Уверяю, что я никакая не София 007. Клясться нельзя, доказательств нет, прошу поверить на слово.
    Суфлехим Такацц, какой же любимый бутик у Вас?
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Суфлехим Такацц, да пошла эта тявкалка, давай лучше бутики обсудим! Ты как, Эскаду любишь?
     
  21. Affogato

    Affogato Гость

    :d Сомневаюсь, что Она будет с Вами бутики обсуждать. Уровень опять же не тот;) Чуть повыше уровень, на прядок. У нее.;)
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    тяв-тяв! :haha: Может, ты так просишь кушать? Дать тебе корма для собачек?:shuffle:
     
  23. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Кстати, это тоже очень в стиле Софии (она же А007, она же Krifata)

    добавлено через 2 минуты
    Знаешь, я абсолютно равнодушна к бутикам и брендам - обычно покупаю то, что мне нравится и идет - вот увижу в витрине и покупаю :)
    Из волгоградских очень нравился магазин на углу Аллеи Героев и Чуйкова, там продавали Eugen Klein и Gary Weber
     
  24. Affogato

    Affogato Гость

    Тьфу на Вас три раза! :d В хорошем смысле.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты знаешь, София же полный ноль в моде(соотв. в бутиках, одежде и т.д.), а эта вроде претендует на какую-то компетенцию в этом вопросе.
     
  26. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Я вот тоже полный ноль в моде и бутиках, ибо, как уже говорила, предпочитаю то, что лично мне нравится и подходит, а не то, что модно.
    Скажем так, я предпочитаю моде стиль :)
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да она, мне кажется, и не знает, что такое бутик и где они у нас в Воло нах-ся(это я про Софию). Может, это всё-таки не она?
     
  28. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    а я такую кофточку несколько раз видел, на девушках одета была
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Малыш, это были дешёвые подделки, они на каждом углу продаются- причём не только с логотипами "Эскада". :d
    Я покупала в Эскаде Спорт за очень-таки реальную цену- 5 тысяч рублей.:)
     
  30. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    не осмелился подойти к девушкам, снять с них футболку, посреди улицы, и посмотреть качество, извини ...:shuffle: