1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

I-Phone в середине лета в НАШЕМ городе!!!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Таниэль, 21.06.07.

Вам это нада?

  1. Нет, н"х я лучше куплю Nokia N95 за 40000 т.р

    13 голосов
    34,2%
  2. Нет, н"х я лучше дождусь середины 2008г. и куплю его за 40000 т.р если не больше.

    3 голосов
    7,9%
  3. Да ХАЧУ! Предоплатой.

    3 голосов
    7,9%
  4. Да Хачу! По факту, но дороже.

    5 голосов
    13,2%
  5. Я чайник, и не знаю что такое I-Phone!

    14 голосов
    36,8%
  1. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Для начала !!! Опрос для того что бы поять нужно ли и найдутся ли люди которые захотят купить сей Девайс!

    И так стоимость девайса на 4 гига 600 баков, при условии залоченности на оператора AT&T на 2 года. Если без контракта стоимость афишировалась в сумму 900 баков.

    В силу закона пиндосов могу доставить в город всего 5 штук, один естесно мой итого в остатке 4 штуки!

    Естессно беру мзду за доставку в размере 200 баков.

    ps Дабы небыло вопросов об обмане вы получаете расписку заверенную натариусом о том что энную сумму денег я от вас получил.

    Смешной I-Phone

    Малая доля того что он умеет в РЕАЛЕ
     
    Последнее редактирование: 21.06.07
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Короче ты за него хочешь 40 тыр или 1100 баксов, я вот чего не понял?

    Когда он появился у меня был ещё старый смарт и я его очень хотел, но как узнал что айфон в РФ будет ещё нескоро, то взял новый смарт и теперь не знаю даже нужен мне айфон или нет :shuffle:

    дороже 30ки точно не возьму, нафуй надо это, но вот если 1100 баксов то подумаю, почитаю инфу про него, может и сделать себе приятно :shuffle:

    Голосовал за "я чайник"
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    кусок Г пирога! за ним сразу выходит asus (модель непомню) и nokia (тоже модель непомню) обе эти модели прозвали уийцами айфонов)))
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    SiMoN_,
    Много айриверов и прочих были названы "убийцами айподов", но толку что-то от этого немного :coolz:

    Я не слушаю mp3 плеер, я слишком практичен и привязан к определённому софту и поэтому не буду покупать iBook, но мне нравится Apple, так что думаю об iPhone
     
  5. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    SiMoN_,
    Солнце для начала ТЫ ЧАЙНИК!!!

    Объясню почему... Ты знаешь что такое Windows VISTA? Так вот у Apple Mac OS X это было 5 лет назад:)

    I-Phone это Maс OS X mobile

    Советую зайти на http://www.apple.com и для развития общего или хотя бы ради интеса посмотреть что это. За 2 года на Маке ни разу операционку не переустанавливал:)

    ASUS который типа убийца смотрели ребята на Сибит после 3 минут завис и не включился больше.

    Deryck,
    Если предоплатой то 800 если нет то 900 это залоченный.
    Хотя с разлочкой думаю проблем не будет.

    off ^ "Ты мне еще должен ответить про Магнат"

    добавлено через 12 минут
    Это при условии что афоня будет разлочен и куплен без контракта в www.frys.com или на http://www.cingular.com/
    ну AT&T

    добавлено через 18 минут
    SiMoN_,
    Вот Nokia напомню, N95 Таже N93 тока форм фактор другой + GPS и камера на 5 Mpix

    Да и стоит она дороже чем я предлогаю Афоню

    добавлено через 30 минут
    SiMoN_,
    Дабы избежать с вами дальнейших припонов касательно Мас и Win скажу одно, чел который разбирается... переть против Unix, Linux, Mac OS X и сравнивать их с Win даже не станет потому что Винда Маст дай! И это знают ВСЕ ПРОФИ!

    ps Все я успокоился:)
     
    Последнее редактирование: 21.06.07
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Честно говоря я уже забыл где эта тема была и не помню чтобы ты что-то спрашивал. Лучше спроси в приват :)
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    вы про iPhone говорите?
    :chih:
     
  8. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Таниэль,
    ну раз на то пошло, привезу точно такой же тел., который будет работать в сетях gsm.
    Цена вопроса всего 550 долларов США +100 доставочка.
    Таниэль, чёт много берёшь :d
    Телефон будет у вас на руках в конце июля. Числа 25
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    kirban,
    650 это после или предоплатой?
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Продавать Афон будет только AT&T в US минимальная цена 599 каким образом вы дешевле достаните??? Или знакомые в Apple??? :)

    amnesiac,
    Про него родимого

    добавлено через 20 минут
    Дык вещица стоящаяя
     
  11. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Таниэль,
    и так мне нужен iPhone с 4 гигами и разлоченый, оплата по факту получения. Сколько это выйдет? Брать буду по-любому только думаю через кого.
     
  12. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    LiLab,
    1100 баксав
    В воло буду 15 июля
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    если по курсу центрального банка России, то согласен. это получается 28 600
     
  14. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    599 вродь 8 гиговая версия, а 4 гиговая 499
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Таниэль,
    кстати правда 4 гиговая стоит 500 баксов! так получается дороговато!

    добавлено через 1 минуту
    Таниэль,
    и какие гарантии, что аппарат нормально будет работать в российских сетях
     
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Залоченый без гарантий, это будет ваша проблема.

    Без контракта который за 900, даю гарантию что будет работать.


    ЗЫ: осталось в наличии 2 штуки!
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Таниэль,
    я беру! оплата при получении.
    Да кстати вопрос как быть c iTunes Store? Телефон требует регистрации в этом сервисе и без него работать не хочет...
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Работать без него будет (просто нужен ITunes на компе, а вот регить компутерную прогу можно только при условии что у вас есть карта Visa или Master Card причем не Российская) просто данный сервис будет показан как недоступный, ITunes В России появиться не раньше середины 2008 года.

    Я звонил в Apple вчера там чел сказал что инфо тока техническую дают

    Потом звонил в AT&T сказали что в россии работать телефон будет. Но на вопрос если я сменю сим карту ответели что другую он не поймет, а если вы хотите типа с другим оператором тогда надо брать тот который без контракта
     
  19. AMIGO

    AMIGO Новичок

    4
    0
    Привет, можешь по конкретнее рассказать:
    сколько стоит?
    когда я его смогу забрать?
    порядок оплаты?
    что в комплекте?
    ты уверен, что он будет работать в российских сетях? (я слышал, что в билайн приезжали образцы, но они "некорректно" работают)
     
  20. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    AMIGO,
    Читай посты внимательно все что знаю сказал.

    Полную инфу как это выглядит, какой комплект и прочеее дам ночью 29 июня, после того парень в пиндосии его поюзает.
     
  21. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Таниэль,
    друг ты мой ситцевый виста у меня еще стояла когда в инете официально неоглашалась!
    а про нокия и асус ты и телов то таких неслышал))) если береш н95 в сравнение то ты ламер) это телефон уже старый)
    специально для тебя неполенился и приведу ниже следующией названия телефонов убийцев iphone))))
    ASUS AURA -захочеш ссылку сам пойщеш))))
    Nokia Aeon -аналогично )))
    в разделе сотовые телефоны))) человек тоже написал что типа да крутой тел выходит) а спустя пару недель его уже абкакали)))
    и я тебя еще необзывал) УДАЧИ)))
     
  22. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Таниэль,
    нее чувак, через чур дорого - за 4 гиговый отдавать 30 000 не буду... т.к. в itunesmusic.ru в 2 раза дешевше и доверяю я им больше!
    Просто объсни, если ты его покупаешь не лоченый AT&T, то зачем его еще разлочивать? Я так просто понял, что ты очень хочешь заработать.
    Да и сегодня в Apple IMC Russia мне подтвердили, что телефон не будет работать без iTunes Store аккаунта. Что то вы молодой человек заврались...
     
  23. TimoFFey

    TimoFFey Новичок

    15
    0
    да по 30 штук отдавать за какуюто игрушку?! вот что значит грамотный пиар, вообще в aple знают толк в понтах.
    П.С. а что такое "разлоченый"?
     
  24. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Продам числа 14 июля АйФон 4Гб полностью адаптированный под российских опсосов ЗА 18000.
     
  25. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Гость,
    LiLab,
    на самом деле узнаете сколько он стоит после 29 июня. Ориентировочная стоимость устройства составит - 4Гб - 16500руб. / 8Гб - 19200руб.
    Источник http://itunesmusic.ru/iphone.html
    У меня там очень хороший знакомый работает, так что подгонит мне пару аппаратов типа как звезде шоу-бизнеса :d
    Накручивать я себе денех не буду;)
     
  26. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    kirban,
    ну чего там? продажи начались, а инфо нет. Itunesmusic говорят, что могут привезти, но не дают гарантий, что он будет работать... Хочу iPhone!!!
     
  27. ystos

    ystos Новичок

    9
    0
    Друзья! Чтото я не понял! iPhone машина не дешовая и появится ещо не скоро ! откуда у привет.ру появится на приз по конкурсу столь дивный апорат!?
     
  28. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    ystos,
    купят в америке и привезут в Россию - все очень просто:d только они сами говорят, что нет гарантий его работы у нас:d так что будут у них дома лежать iPhonы и ждать взлома :d
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    За три дня Apple удалось продать полмиллиона iPhone

    За три дня с момента появления в открытой продаже коммуникатора iPhone компании Apple удалось продать около полумиллиона этих устройств. К таким выводам пришли эксперты аналитической компании Piper Jaffray, сообщает Cnet.
    В период с 6 вечера пятницы, 29 июня, по субботу, 30 июня, американцы купили 200 тысяч iPhone. К вечеру воскресенья количество проданных iPhone увеличилось до почти 500 тысяч штук. Самой популярной моделью iPhone стал коммуникатор с 8 гигабайтами памяти за 600 долларов. Четырехгигабайтная модель не пользовалась таким спросом, несмотря на более низкую стоимость (500 долларов).

    Наблюдатели отметили хорошую подготовку Apple к запуску нового продукта: несмотря на ажиотаж и длинные очереди у магазинов, которые начали выстраиваться возле торговых точек за несколько дней до начала продаж iPhone, никто из желавших приобрести коммуникатор в первые часы и дни с момента выпуска не ушел с пустыми руками. Проблемы с наличием устройств возникали разве что в магазинах сотовой сети AT&T, заключившей эксклюзивный договор с Apple. Напомним, по условиям соглашения с Apple, покупатели iPhone смогут пользоваться лишь услугами крупнейшего в США оператора сотовой связи AT&T.



    Лента.ру
     
  30. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    И так товарищи продавцы iPhone, куда же вы все исчезли? Пока никто не смог разлочить сию прелесть... ждем новостей от вас.