1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гостевой брак forever!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дорогая, 17.06.07.

  1. В субботу - твоя вахта с 19:00 до 22:00.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    возможно, приняла бы!
    а вообще такая тема уже была!
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Тогда и военный должен быть.
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0


    Вообще-то корабли имеют свойство на сутки-другие заходить в порты... :shuffle:
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Аська,
    не факт, что команде разрешают сход.
     
  6. угу. Особенно лодки в автономке
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    "лучше нет влагалища,
    чем очко товарища" (с)
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Моя бабушка не была княгиней Волконской, но с тремя детьми за дедом поездила по всему бывшему Союзу и за его пределами в том числе, дольше двух-трёх лет они нигде не жили из-за его работы. Прожили вместе 50 лет и семья была очень крепкой. А взбрыкни моя бабуся на тему, что мне комофртнее и привычнее в одном городе с детьми, пока муж по долгим командировкам будет мотаться, сомневаюсь, что они отметили бы золотую свадьбу. Собственно, матушка моя тоже след за отцом уехала, когда его партия послала и наплевала на хорошую свою работу и мою школу, налаженный быт и т.п. В этом году отметят 35-летние совместной жизни.
    Каждый делает свой выбор, кто-то целостность семьи, а кто-то удобства и комфорт. Кому что ближе. Я сторонница первого, но приверженцев второго ни в коей мере не осуждаю :)
     
  9. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А представляете, как тяжело подводникам и космонавтам?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    По моему видению, направлений у такой вещи как ГБ два: когда уже никто не берет и лишь бы как, прикрылись шелковой занавесочкой "у меня гостевой браг", и второе, когда супруги уже друг другу не нужны, а признаться боятся и тоже за шторку "гостевой брак у нас, мы продвинутые". Брак он и в Африке брак, а остально сожительство и раздельное житье.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это не занавеска, это фигов листог:d