1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разочарование любовью...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Разочарованная, 18.01.07.

  1. Последние три года встречалась с командировочным. Встречи были нечастые, 2-3 раза в год, но я ждала с бесконечной нежностью и любовью каждую. Все было чудесно, прекрасно, ошеломляюще, пока он не сказал, что у него были другие женщины все это время, но только ко мне он питает нежные чувства. Я сделала вид, что все нормально. Сейчас он уехал, и меня гложет им сказанное... и с каждым днем все больше и больше, с каждым неотвеченным звонком, смской... у меня уже маразм - не отвечает, значит с другой... а я всего лишь одна из них... но я ведь люблю его или любила... сейчас ненавижу или задето самолюбие... рада бы заполнить образовавшуюся пустоту другим, да ведь сердцу не прикажешь, всё не то и всё не те... и не верю ему теперь так как раньше... запуталась... помогите...
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Завулон, ты?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    все больше убеждаюсь что женщины правда может верить что мужик не иппаться месяцами и пылать только возвышенными чувствами.

    Млин, они правда в это верят!!!
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    опередил,гад
     
  5. Не могу успокоить себя, что как это могло со мной случится? Я одна из многих... я не единственная... я собственница... я ревнивица... я люблю... я разочарована... я ненавижу
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Драмтеатр плачет...
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если бы он с тобой в одной койке спал, и тут ты доперла что он успевает иногда еще кому нибудь присунуть. Вот это была бы трагедия.

    А верить что мужик иппется 2-3 раза в гот...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да вроде завулон под собой такеи темы всталяет...вероятно слава покоя не дает...
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну чё, будем мою личность обсуждать или Разочарованной помогать? :smokin:
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Памаги сибе сам. :gigi:
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    hedgehoglit, специально для умственно-одарённых повторяю: я не имею никакого отношения к данной теме. Доступно?
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Завулон,
    А я рази про тебя говорила? Я про помощь "Разочарованной". Нинадда хамить ;)
     
  13. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Разочарованная,
    солнце, а чего ты запуталась?
    у тебя цель в жизни то есть? или только о мужиках думаешь? (сорри за грубость).
    так вот, кабелей много, мужиков тоже, лубов лубовью, а кушать то хотца...
    так что не раскисать. пошли его куда подальше, и вперед и с песней.
     
  14. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Завулон,
    чип и дейл спешат на помощь :d
    чип чип чип и дейл к вам спешат, чип чип и дейл- лучше всееех! они всегда спешат туда, где есть беда, там, гда они всегда успех! чип чип чип и дейл...
    болею
     
  15. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    старик,+1:d :d
    Бред пятнадцатилетнего подростка.
    Фефочка, вам сколько лет?
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Дадада, я с тобой полностью согласен: хамить не надо. У человека - проблема. А ты, вместо того чтобы просто промолчать (я не говорю "помочь", Бог с тобой) ему нахамила...
    Ты изменилась... Или ты всегда была такой, просто я тебя неправильно видел? :smokin:
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Завулон,
    Ну неужели ты думаешь, человеку можно вот так вот помочь, да еще с такой, сугубо персональной проблемой ;)
    Чужую беду рукой разведу, так что ли?
    Ну действительно, не пятнадцать же лет человеку, чтобы думать, что мужик 2-3 с ней видится, как с запасным аэродромом в командировках, и никогошеньки больше у него нету. Ну прям лебединая верность. В себе надо что-то менять...
    Да и вообще, серьезно про это говорить здесь...