1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как прошить Nokia 6630?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Blacker, 06.01.07.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    У меня вопросы:Как узнать скою прошивку,какая последняя,где её скачать,как прошить (как можно подробней),подойдет ли для этого обычный ДАТА кабель и опасно ли это?
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    была тут гдето тема как раз про прошивку Nokia... пошукай
     
  3. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    buffoon,что то толком ни чего нет:(
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
  5. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Блин так все муторно и тем более на анг. языке:(Кто нибуть просто может объяснить как это зделать и какую прошивку лучше поставить?
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    *#0000#- вервия прошивки(последняя 6)
    у меня есть проша с мануалом,сам я не прошвал,т.к. не вижу смысла-проша и так ведь последняя....Зато знакомы прошивал...все гуд получилось...
    могу нарезать
    ася внизу
     
  7. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Все просто теперь стало и очень оффициально. Лезем на сайт нокии. скачиваем новый PC Suite. Там же еще одну программку для прошивки. (50 метров в сумме)
    Подключаем тело кабелем. Запускаем прожку(инет надо только) Прожка смотрит твою прошивку если она не свежая скачивает новую и перепрошивет (у меня на 6630 17 мб скачалось это зависит от модели тела). Делов час из которых 55 минут скачка софта. Ифсе. :znaik:

    Сорри уже все раньше было описано. но пусть будет на всякий случай :flag: