1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финал. Италия-Франция.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 06.07.06.

Вы за кого?

  1. Италия

    33,3%
  2. Франция

    33,3%
  3. За красивый футбол

    33,3%
  1. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    FUCK!FUCKFUCK!:mad: :mad: :mad:
    Франция проиграла!макаронникам повезло!остался бы Зидан- лягушатники победили бы,но как он хорошо итальянца в грудь головой yoбнул:d
    Зрелищный матч был:)!комментатор вроде говорил что второй раз за историю ЧМ была серия пенальти
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    салют на стадионе смотрите?
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    потрясный матч!!! смотрел в кафешке на набережной!! супер!! у нас от напряжения даже на 90 минуте все погасло))) болел за италию!!! а вообще было круто!! очень зрелищный финал!!!
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    УРАААААААААА!
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    оле-оле-оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Всё...Шоу закончилось, жаль, но у всего начинания есть своё начало и свой конец...ТАк выпало, что чемпионат проходил именно там где живу, поетому горжусь, что стал живым свидетелем прекрасного, великого шоу, надеюс, что ЕТО ШОУ когда нибудь повторится в германии!!!!! :d
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Даже не верится, что чемпионат закончился...

    И как мы теперь без него? (шутка) :d
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    СУПЕР матч!!!!!!! Я просто в восторге! Смотрел на большом экране, абалденные ощущения... Италия ИМХО заслужила чемпионство...

    Французы играли неплохо, но в этот вечер и на этом чемпионате сборная Италии оказалась сильнейшей... и я рад за них, особенно за старую гвардию... Канноваро, Дель Пьеро и т.д.

    P.S.
    Зидан показал себя подонком. Так откровенно ударить соперника... подставить свою команду, свою страну... я конечно понимаю, что у него уже ВСЁ есть, но............... это не украсит его уход.

    P.P.S.
    Лучший игрок чемпионата - Канноваро. Финал это доказал.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    да уж повезло целый месяц жить в нескончаемом разднике;)
     
  11. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Ура!!!!!!!!!!Италия!!! Виват Италия!!!!!
    Да еще в злосчастных для итальянцев послематчевых пенальти...
    Каннавару памятник в центре Рима!!!
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Отдельный респект Сенсу, Матохину и RUS-у...
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Ура-ура-ура. Ущербная справедливость все же восторжествовала. Зидан ушел с позором - и поделом, ха-ха-ха!

    Хотя надо признать, что лягушатники в четырех последних матчах играли лучше соперников.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.07.06
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Ура. Итальянцы молодцы.
    БОлел за АНГЛИЮ всю свою жизнь.!!!Англия Ура.:vcrazy:
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Та же фигня.Болел за французов. Интересный и зрелищный получился финальный матч на берлинском стадионе. Прочитал высказывания форумчан,пропитанные эмоциями. Поклонники итальянцев зачем то шлёт куда то далеко Зинедина Зидана., а те кто болел за победителей чемпионата - 98 более лояльны. Как бы там ни было нужно управлять своими эмоциями и здраво смотреть на вещи. Ладно. Не будем вдаваться в психологию и философию иначе до следующего первенства не окончить этот разговор. Абидно что Зинедин попался на провокацию. Всё это нервы...эмоции...чувства. + если бы в серии пенальти победила сборная Франции поступок Зидана отошел бы на 2-й план. если бы его не было. Вообщем сценариев развития событий 2-го овертайма можно напридумать сколько душе угодно.Например, назнач судья во 2-ом тайме пенальти в ворота итальянцев и послематча было бы много шума что мол французы забили тока со стандартов. Главное повторюсь оставаться людьми и контролировать эмоции. А злорадство, порция брани не красит никого из нас, но очень хорошо показывает человеческую сущность.
     
  16. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Плачьте и рыдайте жалкие французишки! Сборная бодающихся баранов и хамла...
    Респект судье! Честно, справедливо и мужественно. Бы*лу не место на футбольном поле.
    Ликуй Италия!
    Вот реванш которого ждали с ЧЕ-2000, да даже с ЧМ-1998
     
    Последнее редактирование модератором: 10.07.06
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Искренне поздравляю всех болельщиков Италии! Заслужили!
    Сам же не болел ни за одну команду в финале, только за отдельных личностей...

    по Зидану: да, может быть, стоило сдерживать эмоции...но, верю в то, что матрац этого заслужил. Говорить всякую ...ню в спину...сказал бы он это в глаза Зидану. Единственное, бить надо было не в грудак и не головой....а в морду и не раз. Поэтому, я не считаю поступок Зизу каким-то хамством (как некотрые здесь злорадствуют)...все по-мужски, все по делу...

    ЗЫ: выпрашивать удаление как это делал Буффон...не по-чемпионски...
    ЗЫ2: чет я пропустил, когда это Трезеге успел превратиться в бревнышко...такие корявые обработки мяча я встречал только в нашем ногомячике...
     
  18. Гость 76

    Гость 76 Гость

    ЧМ оставил двоякое впечатление, до полуфиналов все было логично, но дальше... Чемпионство Италии - нонсенс, особенно по игре в финале... везло им нереально на этом ЧМ, и с сеткой, и в играх... Матерацци - тварь, жаль Зидан не такого роста чтобы вырубить его и уровнять составы... а еще больше жаль, что немцы не додержались полторы минуты и тогда клоуны играли бы за третье место и игру команд-клоунов можно было бы вообще не смотреть...
    теперь всегда и везде и во все времена буду болеть против макаронников, как много лет назад начал болеть против Бразилии...
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Зизу- герой. Потому что подарил нам такой интересный финал. Имею в виду,что Франция выкинула Бразилию,что было для всех неожиданностью.

    Что ткнул Матерацци- двойка ему за поведение. Очень и очень жаль.

    Сочувствую французам и немного их не понимаю. Когда кончилась игра,они сидели как-то в сторонке и, кажется, никто не пожал соперникам руку, не поменялся майкой....
    Какой-то рагический финал.

    ИМХО, итальянцы победу свою заслужили. Но французы тоже молодцы.
    Во втором тайме они выглядили сильнее,если бы Заданчика не удалили, дожали бы.

    //Кто-то обещал нам скучный и неинтересный финал? Убей себя.
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А мне он не особо понравился. Хорошо хоть итальянцы победили, хотя собирался болеть за французов, но... липовый пеналь, башка Зидана... Короче самый хреновый чемпионат.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile, вау! Какая ты фанатичная оказываецца... :crazy: :crazy:

    Из прослушанного :kos: мною вчера матча, сделала вывод, что у французов играл один Зидан и иногда Бартез. Но Зидан видимо был один на поле. Уж очень от него перлись комментаторы первого канала.
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а мне очень. Правда,я включаю в понятие "финал" еще и игру за 3-е место.
     
  23. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Еще раз вопрос болельщикам Италии:
    :d
     
  24. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Финал еще раз подтвердил, что макаронники бАльшие Мастера "маленьких футбольных хитростей"...:) Сначала предложили жесткий футбол, а потом явно вспомнили португезов. Судья ляпов сделал немного, ИМХО, но бежать советоваться к боковому, которому Буффон "объяснил", что сделал Зизу - это смешно...:d После Мальдини вроде как и настоящих мужиков в сборной Италии нету или такая цена вопроса, что ради результата можно все? А по большому счету то, что щас несу это ерунда, хочешь узнать победителя - смотри счет на табло, а он увы не в пользу французов...
    Будет амнистия????????
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Владлена,
    Еще спроси почему Пирло во время серии пенальти обнимал Каннаваро. Интересно все женщины так недалеки?...
     
  26. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Invader
    Объятия на радостях эт я понимаю, гладить друг-друга по заднице - нет, дааааа наверно недалекая. :d :d :d или что-то в этой жизни прошло мимо меня.... Интересно, а вы сами лично тож на радостях мужиков за ягодицы?
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Блондинко? :lupa:
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Владлена, а вы когда с подружками в щёчки целуетесь или обнимаетесь - можно ли это расценивать как предварительные ласки?
     
  29. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Еще раз подтвердилась очевидная вещь, что футбол командная игра. Когда говорили про Италию, говорили сборная, когда про Францию, что говорили? Правильно, Зидан.
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Трезеге: мы были лучше итальянцев
    Нападаюший сборной Франции Давид Трезеге после поражения своей команды на чемпионате мира, в финале уступившей итальянцам (1:1, по пенальти - 3:5), прокомментировал выступление на турнире. Об этом сообщает Reuters.«Я принял на себя ответственность, это часть футбола - брать ответственность. Пенальти - тоже часть игры. Для меня это был особый чемпионат мира. Я ожидал нечто большего, ожидал играть больше, но из-за нашей тактической схемы вышло иначе. Мне только пришлось смириться с этим и смотреть с надеждой в будущее. Я считаю, что даже в этот вечер мы показали, что были лучше итальянцев. И если бы мы атаковали больше, то мы бы выиграли этот матч. Но нам надо принять результат таким, какой он есть и работать дальше. Мы должны держать наши головы высоко поднятыми. Мы знаем, что хорошо сыграли на турнире, но все решили пенальти», - сказал Трезеге.

    Анри: не думаю, что итальянцы могут чем-то похвалиться
    Нападаюший сборной Франции Тьерри Анри после поражения своей команды на чемпионате мира, в финале уступившей итальянцам (1:1, по пенальти - 3:5), прокомментировал выступление на турнире. Об этом сообщают итальянские СМИ.«Это самое тяжелое - проигрывать сопернику в послематчевых пенальти равный матч, но это футбол. В первом тайме сборная Италии играла лучше нас, но мы прибавили во второй половине. Мы могли использовать некоторые наши моменты, чтобы закончить игру нашей победой, но не использовали их. Я не думаю, что итальянцы могут чем-то похвалиться. Они были сильнее нас? Они строго сыграли тактически, но не более того. Что касается Зидана, то я ничего не хочу комментировать, потому что уже был на скамейке запасных и смотрел в другую сторону. Почему меня заменили? Я бегал по всему полю и был очень уставшим», - сказал Анри.

    добавлено через 8 минут
    Хочу поздравить сборную Италию и ее болельщиков с победой на ЧМ.