1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы думаете,на что в первую очередь обращают внимания мужчины,увидев девушку...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну уж так-то зачем про Тутту,прямо-таки идти рядом стыдно...А с какой девушкой не стыдно?;)
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.06
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Кстати, видел её недавно... после рождения сына немного остепенилась вроде, стала на 5% женственнее, тока наколки эти... тьфу, одним словом. В джинсах была, а не в этих... имени клинского. Иной раз как наденет бесформенную юбку цвета хаки и сапоки милитари... те, что по колено зашнурованы... мама моя дорогая... тут-то импотенция и накатывает... :pok: :gigi:
    Это предложение? :tsr: :walk:
     
  3. Grendel

    Grendel Гость

    FIRS,
    off topic: почему-то кажется, что 17 лет назад Вам сказали: У Вас мальчик!
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.06
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Анджелина Джоли тоже вся в наколках, живого места нет, однако же её большинство считает секс-символом. :p
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Млин, сижу в таких сапогах. Ну не очень милитари, но все таки зашнурованы. И юбка... :chih:
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    глаз видят внешность, а не характер, поэтому вопрос отпадает сам собой
     
  7. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    на попу, как это не смешно
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    В том-то вся и фигня. :) Впрочем, я не вхожу в это большинство, ибо в Джоли мне нравится только её женское обаяние и не более. У Тутты, на мой взгляд, и этого нет. В общем, не мой это тип женщин.

    Grendel, тьфу ты... раскусила. :bawling: Такие вещи надо держать в секрете. Вы бы ещё рассказали всему форуму, что я женат... :gigi: И вообще, неприлично мене указывать на мой возраст. :grin:
     
    Последнее редактирование: 08.04.06
  9. basyan

    basyan Новичок

    66
    0
    Chiara, а на что же еще???? Твой ум или там например сверестесвенные способности нам не видны... телепатией как гворится не страдаем.... а жаль!
    Мы ж все как дети... бежим за красивой обложкой!!!:)
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я обычно смотрю на фигуру,потом на лицо чтоб оно было милое. Ну конечно попа, кстати во что она одета пофиг,главное что лицо было как у хорошей девушки и фигура....
    Потому что одеть можно и обезьяну и никто этого не заметит....
     
    Последнее редактирование модератором: 12.04.06
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я сторонник теории, что внутренний мир человека отражается на его внешности. Я пытаюсь увидеть в человеке _цельность_ по лицу, по глазам. Сильные выводы не делаю, но как правило в последствии мое мнение на счет "цельный" человек или "никакой" подтверждается. Но это всё если человек находится рядом, напр. за одним столом, если дальше, то смотрю на вторичные половые признаки, ессно. Еще на голос обращаю внимание.
    А вообще, чего уж там, не редко в первую очередь оцениваю не девушку, а пытаюсь оценить _доступность_ девушки.
     
  12. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    если говорить о внешности, в первую очередь, пожалуй:
    1 глаза, 2 волосы (не знаю почему), 3 фигура.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Когда вижу и пытаюсь понять "нравицца-не нравицца" просто представляю ее лысой и оцениваю.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Если Вы на женщин слишком падки...
    В прелестях ищите недостатки...
    Станет всё тогда намного проще..."
     
  15. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    А вот, девушки, еще один ньюанс))
    Всем известно, как мы любим золото! Я наконец - то купила себе цепь в палец и подумала, вот оно счастье! Через пол года общения один интересный мне мужчина воскликнул "Какая у тебя цепочка...купила или подарили?" Я тут уже пол года в ней красуюсь...а он только заметил!
    Купила себе серебряную большую черепашку (подвеску) красивая...но не дорогая. мужчины, уже со счета сбилась, все обращают внимание на неё. Отмечают как красиво она смотрится у меня на груди))
    короче теперь золото я держу в сейфе)
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Миссис,надо бриллианты носить...не зря же они лучшие друзья девушек...:p
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    На побрякушки кстати внимание почти не обращаю, если замечу, то только случайно. А на счет золота - я против, лишний повод нарваться на ублюдка или наркомана на улице вечером!!!
    Не нравится когда девушки подчеркивают свои недостатки (висит момончик из узких джинс) и люблю, когда выделяют свои достоинства! Хотя желание одеть красивую гламурную вещь
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    вот уж не стОит обобщать. Мне на это золото начхать. Более того, зачастую оно мне кажется отголоском цыганщины :kos:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты не в тех местах тусуешься. Прикинь побольше золота, еще желательно зубы золотые вставь, и на рынок -- будешь иметь офигительный успех!
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А зачем тебе золото, ты и без золота сама сексуальность...
    А вот вообще сказать черезмерное обилие золота реально отпугивает мужчин,ну кому понравится когда его женщина вся блестит, переливается как новогодняя ёлка,но в разумных пределах золото подчёркивает сексуальность.....


    Сами глаза по себе ничего не выражают (посмотри в глаза ОМОНА в маске) а вот сочетание глаза - рот, и не столько рот сколько улыбка,она должна быть честной и искренней....
    Повесь себе на грудь 2 медные жестянки и мужчины так же будут говорить и обращать внимание, а на попу аллюминевую цепь, отбоя от мужиков не будет....
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    пурген,
    в глаза мусорам можно и без маски смотреть, разницы никакой, пустота...
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    лучшие друзья девушек- это 3,14дарасы (с) КК
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Миссис,мне кажется,это потому только,что в тебе его привлекает нечто ГОРАЗДО большее,чем просто украшение на шее...

    А что касается золота,то оно ещё никогда не выходило из моды...сейчас,кстати,как я заметила,как раз тоже модно носить золотые или "под золото" украшения толщиной в палец(а порой и в два)(по крайней мере,в магазинах бижутерии Dolce Vita как раз такие украшения сейчас "в ходу"....).Просто нужно,чтобы всё было в меру,как уже говорилось,плюс красивая форма...Да и вообще,все мы люди свободные,можем носить всё,что нам нравится,где и когда нам этого зах:p очется!
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Так,то есть лучшие друзья девушек-это формула:П(=3,14)+КК...Так?
    P.S.а что такое кк?
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Chiara,
    (в манере Литвиновой) ну эта не Кельвин Кляйн (и рукой эдак вот)
     
  26. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0


    Уж чего чего, а как иметь успех у мужчин ни тебе меня учить))тем более такими с глупыми советами
     
    Последнее редактирование модератором: 12.04.06
  27. basyan

    basyan Новичок

    66
    0

    совсем наоборот.... они главные соперники! т.к. у другой девушки парня отбить можно, а у гея НЕТ! :electric:
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а я вот хочу иметь подругу-лесбиянку... только что бы гарантированно розовая была, не би.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Очень интересно, и зачем же?
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    Для разговоров за жисть