1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вверх по социальной лестнице -- путь к одиночеству

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да, насчет работы тоже. На этом этапе у тебя появляются подчиненные -- зачастую молодые женщнины, и весьма подходящие.

    Эта тема тут обмусоливалась уже и большинство девушек высказались если начальник начинает интересоваться, то он козел по определению. А местные мачо даже подрывались морду бить ехать.
     
  2. Luna_71

    Luna_71 Гость

    PenisEnlarger
    Да нет, могу судить , исходя из собственного опыта. И по 5 минут 2 раза в неделю достаточно, если человека любишь.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.06
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хочешь затрахать мужика? ему ещё любовницу обслуживать.
     
  4. А007

    А007 Гость

    Насчет недооцененных деятелей науки: они и вправду редкие зануды. Но есть милые дамы, которые это занудство ищут в мужчинах. Проблема в том, что такие дамы и мужчины очень неактивны в обустройстве своей личной жизни. Ждут, что само упадет. Само не падает.

    PenisEnlarger,
    масса примеров, когда начальство женится на своих подчиненных. Если твои барышни такие нервные, что им везде домогательство снится, как же они работают? Может подсказать координаты хорошего кадрового агентства?
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.06
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А007,

    Как работники они меня устраивают, а с кадровыми агентствами я зарекся работать.

    Примеры такие я и сам знаю, но чаще мужики наживают неприятности, затевая роман на работе.

    На форуме была такая тема, о приставаниях начальника. Можешь найти и почитать каким говном поливали того мужика, который мог такое себе позволить.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,

    Если по сабжу, то в основе своей так и есть... Самый лучший вариант, это когда смолоду вместе поднимаца, поддерживая друг друга.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Смолоду не состоялось, вопрос что теперь делать
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Общение в кругах свого статуса или чуть выше, членство в закрытых частных клубах... где тебе не скажут "сделай морду попроще и к тебе потянуца люди", т.к. их "морда лица" точно такая же, ибо они живут, мысля теми же категориями, что и Вы. Там нет слова "снобизм".
    В найт клубах найти ровню маловероятно...
     
  9. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    :) а в Волгограде такое водится?
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Hafen, не знаю... вам, волгоградцам виднее. Кстати, большинство москвичей задали бы точно такой же вопрос, ибо просто не знают, а чтобы знать нужно, владеть информацией, а чтобы владеть информацией, нужно иметь к ней доступ, ибо в среде ПТУшников такой информацией не владеют, и т.д. :) В Москве, водится...
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тут два вопроса:

    1. есть ли такие клубы?

    2а. есть ли в них енщины такого уровня?
    2б. какого возраста эти женщины и хотят ли они замуж?
     
  12. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger,
    В таких клубах обитают уже чьи-то жены (любовницы)
    Брачное агентство? У меня есть одно знакомое. Там в базе есть бизнеследи.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Подозреваю, что некую роль элитных клубов у нас выполняют дорогие салоны красоты, но там точно уже чьи-то жены/любовницы (бывало, что и мои).

    Насчет агентств -- у меня отрицательный опыт общения с рекрутерами, а уж собственные пожелания я не доверю конторе и подавно. Я еще пока романтик, что бы привлекать к этому вопросу профессиональных посредников.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Свят-свят от такой "сексуальной" жизни с любимым человеком :nervous:
    Хотя... если женщина настолько фригидна... все может быть. Наверное :smoke:
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    А чем Волгоград хуже Москвы? Ну, если только тем, что Волгоград город маленький, но, имхо, такие клубы должны быть. Другое дело как туда попасть. Мне вот недавно прислали проспект и приглашение вступить в один частный клуб. Смотрю вот... Арканов, Свинаренко и др. в этом клубе. Обсуждаем теперь вот с женой... надо оно нам или нет. Собственные охотничьи угодья с базой, свой салон красоты, ресторация, бильярд и пр. Собственное помещение, а точнее первый этаж клубного дома.
    В таких клубах помимо жен и любовниц обитают ещё и всяко бизнесвуман, коих достаточно много, ведь надо же им где-то тусоваться. И в Волгограде тоже самое. Захотят ли они за Вас замуж, зависит не от статуса и уровня. :)
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Пора возрождать мероприятия "Для тех кому за..." :kos:
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    FIRS,
    Вот об этом все и твердят:d
     
  18. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Шутить изволите?
     
  19. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    А не скажи! Бывают такие люди, которые вроде и красивы, и всё при них ... но есть что то настолько отталкивающее, что даже общаться нет никакого желания, не то что переспать.
     
  20. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ой, а можно в приват адресок такого агентства?:-)
     
  21. Luna_71

    Luna_71 Гость


    Я знаю, где учатся такие женщины. Недавно посетила свое бывшее учебное заведение: все по-прежнему. Битва интеллектов там начиналась задолго до поступления. И опять же, заметила, что если женщина умна и образованна, то она может быть не очень красивА, но умение преподать себя понимает тонко.
    Конечно, разница в возрасте будет. Но, быть может, все-таки Вы и найдете там девушку своего интеллектуального уровня и сумеете ее, что называется, увлечь, покорить и т.д. и т.п.
    В мое время там о понятиях спонсорства даже никто и не задумывался, думаю, что и сейчас все так же. Потому что учились там и так девушки из очень небедных семей, хотя и про классовое разделение никто не задумывался. Все как-то было так изящно, так как-то......
    Студенческие годы- зачем они прошли..........
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Что это за учебное заведение?
     
  23. Luna_71

    Luna_71 Гость


    Посмотрите " Москва слезам не верит", там Муравьева говорит: конечно, шикарная профессия художник-модельер, но здесь без специальной подготовки не обойтись.
    В энто заведение заходят девушки, которые и до того изучали историю искусств, понимают литературу и музыку. Более умных девушек, которые знают, как вести светскую беседу, изящно парировать и тонко флиртовать я больше нигде не видела.
    Были, конечно, и у нас в группе девушки, которые, что называется за деньги, но как-то все равно, все это было, что называется, по умолчанию. И взаимовыручка у нас была - не поверите, как стена стояли друг за друга. В нашем общежитии жила девушка из след. школы, она просо рыдала: чтобы девушки так попу рвали друг за дружку - не видела, не поверила бы.
    Что-то в этом было такое непередоваемое, когда 30 девушек в классе рисунка обсуждают Ботичелли и Ренуара. А на натурных рисунках выписывют профили друг друга и все это так: да, нет же- это ты сегодня выглядишь особенно прекрасно, а волосы - нет, ну это твои волосы сегодня особенно играют. И все ходят между мольбертов и обмениваются впечатлениями и можно что-то поправить кисточкой на чьем-то рисунке и сказать: как я тебе завидую- ты так поймала свет.
    Помню, на рисунке, мы чего-то начали: кто красивее нарисует зеленую виноградную гроздь. Я вспомнила старый прием для мелких деталей: рисуешь маленькую ягодку со светотенью и бликами, потом ее замазываешь, но она помогает правильно поставить свет в картинке. Оглядывюсь - а они уже все тоже вспомнили, все намалевали. Но никакого соперничества, все ходим друг между друга, советуем, где убавить, где усилить.
    Мне особенно удавлся произвольный рисунок, где, не отнимая кисти одной линией выводишь силуэт. Вся группа просто стонала: отойди от мольберта, завершенная картинка, тока не испорти.
    Это было так ............ аххи...........
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Технологический техникум?
     
  25. А007

    А007 Гость

    Это видимо школа искусств, но все описанное из области фантастики - никогда не встречала Ж, которые бы игрой моих волос восхищались - все вцепиться норовят.
    Может это пансионат для лесбиянок?:d
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Luna_71,

    ну а я то туда каким боком? учиться поздно, преподавать -- не мой профиль
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вчера отмечали с коллегами д.р. одного из сотрудников наших. Постепенно все разошлись, а я, как опаздавшая на мероприятие, осталась одна с тремя коллегами-мужчинами. И выяснилось вдруг, что один из них (весьма приличный молодой человек 29 лет) ОЧЕНЬ хочет жениться. Ну просто очень-очень. И меня поразило, что вот такой вроде бы успешный товарищ, с хорошей работой-доходом-машиной-жильем, и вдруг - одинок. И несчастен, как оказалось. Раньше я думала, что это только у женщин бывает такая маниакальная цель - замуж. Ан нет. Странно, что такого милого человека до сих пор не поймали в сети Гименея, тем более, что он и сам готов туда пойматься:)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Два варианта:
    - либо желание только декларируется, а реально возникают тысячи моментов "почему не"
    - либо недостаток рекламы данного желания.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Скорее всего, вариант первый, когда возникают "тысячи моментов", причем и желание, скорее всего - не только на словах, наверняка он активно знакомится. Но нормальная разборчивость и недостаток предложения - прчина возникновения этих моментов, скорее всего. А недостаток рекламы- фигня... Не на необитаемом острове человек живет.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Во первых, человек занят и туситься ему некогда просто. В фирме похоже варианта нет, а где еще?

    Во-вторых, просто он наверное приличный человек, недостаточно дегенерат, таких женщины не любят
     
Статус темы:
Закрыта.