1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би жизнь Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bI, 26.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А007

    А007 Гость

    Завулон
    Кувшинка
    а ваши темы были тоже про однополые отношения?
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А007, моя была про бисексуалов.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Лень. Постучать по клавишам - рука отвалится? :smokez:
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А007 , моя - да
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162

    Не скажу, равно как и ты думаю не назовешь случая, когда бы Близкого партнера заставили сведетельствовать прости близкого ему чела ;)
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
  8. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Так вот, не я выбирал свою ориентацию, и не мне быть пораженным в правах в условиях аналогичной моногамности гетересексуалов.

    Или будьте последовательны, вводите гомосексуальность в список заболеваний, лечите её электрошоком, сажайте за это в тюрьму, тогда я хотя бы смогу иммигрировать на условиях беженца.
    А то остановились с серединки наполовинку в своих реформах.
    Вроде гей - это уже вариант нормы, но и нормального человеческого счастья моногамного союза строить не моги.
     
  9. А007

    А007 Гость


    Таких как Вы меньшинство среди геев. Частенько молодые люди придумывают себе эдакую особенность в виде нетрадиционной ориентации - "вот я какой".
    Или я ошибаюсь?
    Если в нашей стране разрешат то, чего вы хотите, Вы же и пострадаете. Вас бабушки помидорами закидают, а агрессивы сожгут машину и отлупят.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да, да,да... и пнсию по инвалидности платить не забывайте:)
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Ого! Это кто же за тебя решил твою ориентацию? Насколько мне известно даже ампутация половых органов не делает из мужчины женщину.
     
  12. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Кто-то проводил серьёзные исследования в этой области? Со сколькими геями после 30, да даже после 26 вы беседовали?

    В чем придумка состоит? В явлении эрекции на другого молодого человека?
    Т.е., вот чтобы Вы захотели девушку, Вам её надо придумывать?

    Если лично Вы помогать не будете, то наверняка не пострадаю.
     
  13. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    При всём моем желании, ну не стоит у меня на женщину/девушку, в отличии от. Это на уровне химии, запаха, эстетики и эротики тела.

    UPD: Это только с точки зрения бисексуала можно рассуждать, что сексуальная ориентация есть свободный выбор человека.
     
    Последнее редактирование: 31.01.06
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    100%гомосексуал , да это понятно. Непонятно другое: тебя кто-то заставил сделать этот выбор?
     
  15. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Я не понял вопроса. В процессе полового созревания была неосознаваемая тяга к своему полу, напрямую не ассоциировавшаяся с сексуальными действиями. Т.е. даже ещё раньше, до явных признаков начала полового созревания.
    А сексуальные возбуждение гетеросексуального характера просто ожидалось, посколько о негетеросексуальном я вообще не был информирован. Вернее, я слышал некие анекдоты про неких абстрактных *******, но никакой сопричастности к этому явлению я не испытывал. Даже когда в пионерлагере лет в 14 я час не мог зайти в общую баню по причине сильной эрекции, я полагал, что это от гипервозбудимости. Вернее по причине неинформированности, я полагал, что появляющуюся эрекцию от вида слегка покрытой волосами задницы пацана просто надо подавить, потому что это "нехорошо" и "стыдно", без углубление в понимание кто я и отчего у меня это происходит. А потом гораздо позже, всё сошлось и понимание и чёткое осмысление, что это у меня бывает только на свой пол, и что не стоит ждать другого. И что это оказывается и называется "пидар", "педик, "гомик", "голубой", "гей". И, соответственно, появилось уже осознанное желание заняться наконец сексом с другим человеком. Ясно изложил?
     
  16. А007

    А007 Гость


    Что ж так к женщинам агрессивно? Дискриминация? :)
    Нет, я не собираюсь никому помогать, но это сути дела не меняет.

    Насчет исследований не знаю - поищу, геев в близких друзьях нет. Но попадалось в жизни достаточное количество юношей, всех из себя таких неординарных, которые каждой пуговицей на рубашке кричали о своей необычности. Все они утверждали, что являются геями. Мне это кажется странным. Вот собственно откуда такие мысли.
    Мне интересно, я ошибаюсь или нет?
     
  17. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    все... этой теме - точно писец. и одного ответа на трех страницах по теме.
    геи, за что я вас не люблю? вы млин своими проблемами можете испортить любую тему. создаем тему "хоккей в волгограде". тут же гей пишет - "нам не дают играть в хоккей и футбол!" - ктото с ним спорит... начинается обсуждение кого на гандбольной площадке больше - геев или женщин... потом все сводится к одному - несчастных педиков ущемляют, не дают им разводить кроликов. :smokin:
     
  18. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Достаточно зайти на сервер знакомств, опция поиска "Парень ищет Парня". И посмотреть, что большому количеству геев нужны долговременные отношения. А вот абсолютному большинству бисексуалов, как раз, нужен секс на 1-2 раза, групповуха.
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Забавно. Последовал совету и обнаружил там одного из своих студентов. Заняться что ли практической гомофобией? :coolz:
     
  20. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Очень показательная реплика характеризующая профессиональные и этические качества кадрового состава наших учебных заведений. Браво, in love with myself - блестящему представителю интеллектуальной элиты города Волгограда!
     
  21. А007

    А007 Гость

    100%гомосексуал
    Знаю историю, когда человек лишился работы в одной из корпоративной контор
    Он выложил своё фото на сайте знакомств (лицо + интимная часть тела)
    Я лояльный и гибкий человек. К геям отношусь также как и ко всем прочим мужчинам. Если кому-то нужна групповуха - ради бога.
    Возможно, я недостаточно четко обозначила свою позицию. Но в нашей стране свои предпочтения лучше не афишировать. Многие считают, что правильно живут только те, кто следует их жизненным стандартам.
     
  22. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Если это к теме, что не нужно развивать законодательную базу, то могу привести некоторые аналогии:
    РПЦ возражает против абортов, но законодательно это разрешено;
    сейчас бОльшая часть населения РФ выступает за возобновление смертной казни, но государство должно быть дальновиднее и просвещённее и прогрессивнее, что по данному вопросу оно и делает;
    иудаизм призывает побивать камнями не соблюдающего Субботу, но в реальной жизни веками этот и аналогичные законы игнорируются;
    ЮАР совсем недавно избавившись от расизма позволило себе иметь законы об однополых (пусть не семьях, но) партнерствах, а цивилизованная Россия согласившаяся с научной точкой зрения об исключении гомосексуальности из списка заболеваний стоит на юридическом распутье;
    в качестве понятийного маяка население опирается на память о зэковском явлении изнасилования - опущения, а не на закон фиксирующий и вводящий в юридическое поле существующее в жизни явление добровольного однополого партнерства;
    и т.д.
     
    Последнее редактирование: 02.02.06
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    //Специально вчера написал - думал позажигать сегодя днем. Но что-то брезгую.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    100%гомосексуал Езжайте в Англию ;)
     
  25. А007

    А007 Гость

    По опыту общения с представителями сферы медицины, которая согласилась исключить гомосексуализма из списков заболеваний, сделала вывод: 90% геев люди с неустойчивой психикой. Им действительно требуется лечение. Это не насмешка, не издевательство и не переход на личности.
    Вы хотите своей субкультуре дать право официального существования, при чем в стране, где большинство не готово этот институт принять. И что вы получите? Еще один вариант оппозиции "свои"-"чужие"?

    Согласитесь, у нас на сегодня и так институт брака летит к черту. Возникают новые формы отношений м/у людьми, которые для русской культуры не естественны. Вы вроде бы как с правилами игры согласны (т.е. это моногамный союз с уже действующими юридическими нормами). Но ваш институт брака не в состоянии реализовать одну из важнейших своих функций: рождение и воспитание детей. То есть, это не может быть вариантом уже существующей формы отношений.
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А007 да чёрт с ним с институтом брака. Он летит параллельно гомосексуализму, из-за более общих причин.
    У нас гомосексуализм и так не запрещен законом. Никто не сажает их за акты содомии. И субкультура их официально существует - в интернете до фига ресурсов, гей-клубы, свои СМИ, все эти моисеевы, шуры и леонтьевы. Ради Б-га. Пускай сношаются, сожительствуют - им никто не мешает.
    Но претензии на толератное отношение общества, автоматически приводящие к пропаганде педерастии это преступление против национальной культуры.
    Это вопиющая наглость и глупость ждать, что общество вдруг станет с уважением относиться к тому, что сотни лет открыто порицалось и не является нормой.
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а когда-то это было нормой... тоже на протяжении н-го количества лет... :shuffle:
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    L_Etoile да и в Африке есть племена где мальчики делают минет неграм старших поколений. Но давайте будем говорить все же о российском культурном пространстве и о русской культуре, как его доминантной составляющей. В этих рамках гомосексуализм не поощрался никогда.
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    однако, это ему не мешало существовать.
    я не выступаю против гомосексуализма и поощрять его тоже не могу.я против эпатажа, против того,чтобы педарастию несли впереди как знамя.
    мне искренне пофиг,кто с кем трахается. но мне не пофиг,если будут трахаться возле детского сада.
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    L_Etoile я говорю о том же самом.
     
Статус темы:
Закрыта.