1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 27.06.16.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Дык я и к татаро-монголам имею отношение наверняка.:d

    свалил по-другому.Туда где лучше.Паанимаю..
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    По отношению к евреям, вернувшимся на историческую родину, это некорректно. Вот наши, свалившие в заокеанье - таки да.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Заголовок.Шаблон.
    А по-честному переезд из общества двойных стандартов и лицемерия в б/менее честные условия.
    "Еврей еврею глаз не выколет.Дорого":d
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Их историческая родина Астраханская и Волгоградская области. С какого перепугу ею стала Палестина. Напрашивается вывод, Волгоград более страшен, чем пустыня и арабы )
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это все пустая болтовня и пузыри, по сказанному Яковом есть что интересного добавить?
    :d
    А то непонятно.:p
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    passer-by, разверните.пжл.а то непонятно.:p

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2016 14:19 ----------

    Много чести пустобреху и недоканалу его.
    Альзо, ко мне вопросы есть?
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Усе, вопросов больше не имею. ;)
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Мне что делать? Куды бечь? У меня исторических родин аж три. :)

    «И я молю — увольте жить в России!
    И знаю — слава Богу, не уволят…»
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Фейк? Ноги у новости из "Азебаржана" (как говаривал Горби) растут.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2016 10:10 ----------

    Если бы четыре, то всё намного проще: четвертовать и каждую часть на свою историческую родину - и делов то.:) А на три части - это сложнее.:) Да, добрый я в понедельник.:) Если чего, это шютка юмора.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Анкара допустила использование Россией авиабазы в Турции

    Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу допустил, что России разрешат использовать турецкую авиабазу Инджирлик. Цель — борьба с «Исламским государством»
    Анкара может дать разрешение России использовать авиабазу Инджирлик для операций против «Исламского государства» (деятельность организации запрещена в России), заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в интервью телеканалу TRT.

    «Мы будем сотрудничать со всеми, кто противостоит ИГ. Мы с самого начала ведем эту борьбу, и мы открыли базу Инджирлик для тех, кто хочет активно принять участие в ней, — сказал он (цитата по «РИА Новости»).

    «Почему мы не сможем точно так же сотрудничать и с Россией? ИГ — для всех нас враг, и с ним нужно бороться», — добавил министр. Он напомнил, что тема совместной борьбы с ИГ он обсуждал с главой МИД России. «По этой теме мы сошлись во мнении с Сергеем Лавровым», — заявил Чавушоглу.

    Министры иностранных дел России и Турции провели 40-минутную встречу в Сочи в прошлую пятницу. Она состоялась на фоне резкого улучшения отношения между двумя странами, которое произошло после телефонного разговора президентов Владимира Путина и Реджепа Эрдогана. Россия решила отменить санкции, введенные против Турции, касающиеся в том числе запрета на туристические поездки.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/04/07/2016/577a145a9a794724f76af631
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Просто жестокий янычар какой-то, бггг. :)

    Слишком красиво, чтобы быть правдой. Ущипните меня.
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Наташи ломанулись в Тюрцию, словно с цепи сорвались:
    Против штучки не попрешь.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Достаточный ли это аргумент против агрессивного замешивания коктейля турецким барменом?? Где консультант по невербальным коммуникациям?
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    hash, да это алкотуры оллинклюзив вернулись. Нехай тагил блюет не в Крыму, а в Эрдоганщине… возражений не имею.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2016 12:32 ----------

    П-поясни! ©
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    The Chief, Да тут в соседней теме про Турцыю, меня с моими ютубами потёрли, ОльгаЭм осталась, можно почитать. :)
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    как то так
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    А на Ленте сидят эталонные тролли:
    http://lenta.ru/news/2016/07/04/oywey/
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Турция опровергла возможность допуска России на свою авиабазу

    Глава МИД Мевлют Чавушоглу заявил, что СМИ неправильно процитировали его слова о сотрудничестве с России в борьбе с ИГИЛ. Он не предлагал допустить российских военных на авиабазу Инджирлик, сказал министр
    Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу опроверг данные о предложении открыть России авиабазу Инджирлик в Турции, сообщает Reuters.

    «Я не делал такого комментария. Мы сказали, что можем сотрудничать со всеми, кто борется против «Исламского государства» (запрещенная в России организация. — РБК)», — сказал Чавушоглу, отвечая на соответствующий вопрос. При этом он добавил, что не говорил об использовании Россией авиабазы Инджирлик.

    Ранее турецкие и российские СМИ сообщили, что Чавушоглу допустил использование Россией авиабазу в Турции, причем они ссылались на телевизионное интервью премьера. «Для борьбы с ИГИЛ Турция готова сотрудничать с любой страной. Как вам известно, авиабаза Инджирлик открыта для стран, которые намерены участвовать в активной борьбе против «Исламского государства», которое является врагом для всех нас. Как упоминал Сергей Лавров, мы достигли договоренности по этому вопросу» — так звучала цитата.​

    Позже эту информацию прокомментировали в Кремле, сообщив, что о предложении Чавушоглу узнали из СМИ. «Мне не известно, были ли какие-то коммуникации официальные на этот счет по линии военных, успели ли они их возобновить. Если я не ошибаюсь, то не были», — сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. При этом он отметил, что заявление Чавушоглу в Кремле считают важным и требующим анализа «и в политическом плане, и в военном».

    На прошлой неделе, 1 июля, Чавушоглу провел в Сочи 40-минутную встречу с Лавровым. Она произошла на фоне резкого улучшения отношений между двумя странами, последовавшего за телефонным разговором лидеров двух стран Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. В результате этого Россия решила отменить санкции против Турции.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/04/07/2016/577a3e109a794741356eab2a
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    и что нам эта авиабаза? Как подумают пустить, также и подумают не пустить.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ага. Та же новость но с другой стороны :) "Глава МИД Турции заявил, что никто не говорил о доступе России к базе «Инджирлик»" http://www.gazeta.ru/army/news/8841359.shtml
    А вместо этого еще один реальный уже свершившийся факт, умнейшего руководства по сдерживанию НАТО : "Столтенберг: бригада в Румынии усилит присутствие НАТО в черноморском регионе"
    04.07.2016 | 14:21 http://www.gazeta.ru/army/news/8841473.shtml
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    или так :

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2iUGfURqyhs[/ame]
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :d:d:d
    Это чистой воды оговорка по Фрейду - Румыны точно будут сдерживать НАТО.
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    это еще один витин брат?
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это его братва!
     

    Вложения:

  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Кличко вам уже завидует. Такой поворот мысли. Хотя не только лишь все могут... :d
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а кто такие Витя и его первый брат?
    я правда не в курсе:shuffle:
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop:
    Лучше тебе этого не знать, а то они с братом соберутся и тебя на изоляторы намотают с режимом включенного мудреца, а енто ужос как салопутешественно.... :spider:
     
  30. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    brend1999, я смотрю ты весь в сомнениях... Куда тебе в следующий раз въедет турок, когда ты резко откажешься от гашиша. Понимаю. Не факт, что этот "подросток" не в санатории по линии джихада отдыхает. Но ты не дрейф, жену вперёд выставляй. Ну как в том анекдоте :dream: