1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить джинсы мужские (срочно сегодня)?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Винни Пух, 03.01.14.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    да фиг там, знаешь какие они жадные.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в остине футболки тож из бангладеша, если чо. к качеству нареканий, кстати, нет. нормальный бюджетный вариант.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Рубашки, поло и брюки х/б ничего вроде в Rezerved.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    По зомбоящику документалка была, про зару и ещё одну контору в частности и про беспредел на производстве в странах третьего мира - вообще. Я бы может и забыл всё увиденное, если бы не реальные судебные процессы, многомиллиардные штрафы и прочие доказательства существующего беспредела.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 11:09 ----------

    К остину у меня претензий вообще никаких. Постоянно там футболки покупаю, рубашки, шорты, да и много чего ещё.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Млять, можно подумать, что остин в китае соблюдает все экологические нормы.

    А вообще... На ютубе есть кино о китайском заводе Foxcon. Там рассказывали, что по периметру предприятия натянули сеть. Китайцы от переработок сходили с ума и пытались покончить жизнь самоубийством выбрасываясь из окон. А на этом заводе производят айфоны и прочую электронику для таких брендов как сони, самсунг и т.д.

    У вас же есть сотовый телефон? Мертвые китайцы не снятся по ночам?
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Нет. У меня Тайвань.

    А свои собственные заводы сони и самсунг для красоты построили? Уже давно никто не верит в байки что вся электроника в мире на одном китайском заводе в 4 смены производится. Часть комплектующих безусловно сами не производят, а покупают на соседней фабрике, но не поголовно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 11:42 ----------

    Даже если и не все, то не так откровенно, как зара.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Большая разница )
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn

    Безусловно не на одном. Но на многих) Тысячи их)

    В интернете я ничего страшного не нашел. НУ есть статейка от гринписа про зару, левайс и Ко. Но гринписовцы сами продажные жопы, нет им веры.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И даже не директор. Есть вещи получше, побрендовее и подешевле чем хендерсон.

    Джинсы все вымели. Вчера на юксе аттракцион невиданной щедрости был. Джинсы например 10, кидаешь в корзину они 7. Сбой какой-то был. Народ по нескольку посылок на этом сбое выкупил.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    зачем людям столько джинс?
    некогда им тряпками заниматься, выискивать где получше, да подешевле. Пришел, купил и пошел дальше деньги заробатывать.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А кто сказал что в корзине все джинсы были? :lupa:
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Простите, отлучился. На сайте левайс каждый месяц бывают скидки 1-2 дня, ловите их, и ищите посредника. Так же - заказал себе кроссы левайсы за 23 бакса, жду, но это уже с 6pm.
    Почему стараюсь таскать с америки - кроссы здесь за 2 тыр и за 2 тыр с 6pm - разнятся, пусть дырка появилась, но ощущение от хотьбы совсем другое.
    Туфли CK - 3 год ношу, как новые - качество, ну не сравнится ни с чем, урвал их за 100$ при скидке 75%, т.е. стоили 400, но при курсе 39 )))))
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Например? (но только чтоб в волгограде)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поэтому мое утверждение относится не к Волгограду. Я все покупаю в интернете. Это дешевле. Это качественнее.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zazell, я в курсе.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тем более. Очевидно что хлеб за 2 рубля не будет. Поэтому хорошо и качественно у нас будет существенно дороже.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zazell, я в курсе, что ты покупаешь в интернете - вот что я хотела сказать.

    Я одежду и обувь не могу покупать без примерки. Муш тоже. А костюмы где-то брать надо. Офисный дресс код обязывает.
     
    Последнее редактирование: 28.09.15
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    И я не могу...
    что за покупка без пощщупать-померять-посмотреть....
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ты пробовала?
     
  20. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    desd, тут же пишут-пошел в маг пощупал,померял,посмотрел и переписал данные с этикетки,затем аналог заказываешь в инете.
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Костюмы надо шить.
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    да, по цене в 2 а то и 3 раза дешевле.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У Бриони может быть да. Но в нашем регионе не у кого шить.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2015 11:45 ----------

    десд так делать не будет.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Совсем не обязательно так тратиться (тем более, что Патрик Хелльман наше всё). В Москве есть немало ателье, предлагающих пошив одежды нормального качества по вполне доступным ценам. Я также слышал о том, что в Волгограде есть нечто подобное где-то в районе СХИ, но сам ни разу не пользовался их услугами (хотя знаю, что там шьют для Михеева, Пахолкова и других достаточно статусных товарищей).
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    in love with myself, может быть я когда-нибудь подумаю об индивидуальном пошиве. Пока к счастью мужу подходит массовый пошив.

    Недавно покупала с юкса нонейм типа duke's. Вот этот http://www.yoox.com/ru/49134973IU/item#sts=orders80
    Подошел идеально. Достала из посылки, даже утюжить не нужно было, шерсть сама разошлась. Качество превосходное, невесомый муслин. Прям даже лучше чем именитые итальянцы.
     
  26. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    а все потому ,что это не пафосно.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Что то на картинке морщит ниже пояса. У мужа тоже так?
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Да не, Уважаемые...
    смысла просто нет... овчинка выделки не стоит по мне.
    ну сколько джинсов нужно в год купить? Ну одни, максимум двое... ну сколько я сэкономлю? Три-пять тысяч? Для меня эт несущественно - геморроя больше.
    я уж схожу лучше раз в год в код7 или фотт или в брандшоп, перемеряю кучу джинсов, выберу то, что идеально подойдет и понравится, все посмотрю, убедюсь в качестве...
    не, мошт жизнь заставит и буду онлай покупать, пока ну нету в этом нужды.
     
  29. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    если в них одних ходить?Штук 6-7 нужно.

    народ говорит,что до 70%.
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    тут одни-то *** выберешь - ушатаешься.