1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Калининград
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    alexaudio60, нидаумак????:)
     
  3. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Зришь в корень. Продолжай в том же духе. Говна между тем так и лежат, а те кто их оставил продолжают себя чувствовать как рыба в воде.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 13:57 ----------

    Мусор под окнами достоинство не унижают и позывов залезть в ук не вызывают, равно как и действия свиней, которые срут вокруг себя.
    Но стоит только назвать вещи своими именами, так сразу обнаружилась потребность...))
     
  4. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Тебе из Зимбабве виднее...
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да конечно, у них грязнее, и вообще они там все пиндосы тупорылые-то ли дело у нас, супер! Да и вообще-в индии грязнее.
    Так что продолжим срать.

    Ненавижу ублюдков, всюду раскидывающих мусор.
    Тех что не могут банку до урны донести и пакет с чипсами бросают там где доели.
    Ублюдки, из семьи ублюдков, по-другому и не скажешь.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Погибель Фореве, где я написал что грязнее? Вы это прочитали или хотели прочитать?


    большинство ублюдков которые бросают мусор из окон авто не из семьи ублюдков. Вы кстати сотовым телефоном пользуетесь? Знаете сколько крови живых людей на нём?
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    надо сделать как в европе, там бумажка, окурок = 200 евро штрафа. Сразу чисто станет
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    сколько?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 17:32 ----------

    надо
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    плюс-плюс. Что за дебильная забава у коммунальщиков - всю зиму ни х не убирать, а весной устраивать трудовой подвиг. Ну ладно в этом году снег был, но они и в бесснежные зимы из своих коморок не вылезают. Нет, надо дождаться весны и уррраааа!в бой с привлечением прессы и губернаторов.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    примерно столько:

     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А еще скоро начнется ритуальное окапывание сухих пеньков (наверное чтобы лучше сохли) и ритуальная побелка фонарных столбов, чтобы их морозом не побило и бетоноед не погрыз. Пораскопают землю, а потом все лето пылища. Столько усилий тратится впустую на эти вскопки, лучше бы на эти деньги простой травы насеяли.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    zyu-zik,Чуть зрение не потерял читаючи.
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    zyu-zik, а почему только сотовые?
    Давайте всю электронику выкинем...
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Pershing-2,

    Хорошо что эти "тупые свиньи" не нацисты и пока не собираются стрелять во всех выходцев с Кавказа. Ведь правда? :d

    Вот приехали, все засрaли и уе..хали.
     
  15. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Ну не всю. Кстати, сейчас идёт тенденция к замене танталовых конденсаторов многослойными керамическими. Но тантал большой ёмкости пока не заменишь ими. Так что крови в мобилах будет всё меньше и меньше.
    Ну и, к тому же, даже сейчас редко в какой аппаратуре процент танталовых электролитов превышает 50%.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    KeyB, я пример привёл того, чем пользуются 100% "борцов" "за всё хорошее против всего плохого"
     
  17. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    обычная манипуляция, правда, зюзик?
     
  18. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Я однажды занялся.
    Вокруг (снаружи) своего дома.
    Набрал с племянниками 16 больших полиэтиленовых (чёрных, мусорных) пакетов с мусором.

    Прохожие всё опять зас*али за три дня.

    Больше не буду убирать. Хотя какие-то тётки из какой-то комиссии периодически приходят и требуют всё убрать, грозя судом. На вопрос - мне что - увольнятся и становиться бесплаиным дворником? - Отвечают - "Нам всё равно кем вы там станете, но чистота должна быть всегда"
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    zyu-zik, а мне видится , что Вы конкретно передернули... но за информацию спасибо, я этого не знала в таком свете.
     
  20. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    полная хрень. Множество знакомых из разных городов, от южных до сибирских-уральских - все един в мнении о В-де... кто бывал...
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    отнюдь нет. Просто большинство начинает зарываться и обеливать себя в подобных темах. Это типа как "благотворительность" олигархов, (это когда в переводе на нормальную жизнь вы подали нищему 78 копеек и теперь все должны вам попу целовать и не спршивать а чего это ты напиз**л) или "час земли", или исповедь в храме "божьем" - такой защитный механизм человека для борьбы с совестью. Типа разок выключил свет - и всё, можно открыть на распашку окно и топить воздух обогревателем, или день не поездил за рулём - и всё, можно и дальше свой вес в 80кг возить на авто весом в 3000 кг.
    устройте такой опрос о Москве. Только среди взрослых работающих людей.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А кто нибудь знает,что во дворах улицы им,Хользунова были бассейны в 60тые?А между улицами Тарифная и Ватутина был круглый бассейн с фонтаном.
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    я опросов не устраивал.... люди сами говорят. видимо, смолчать как те же москвичи, не могут...
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в Москве, кстати, на порядок чище. Идешь по улице, джинсы мокрые насквозь, дошёл до дома, высушил - чистые. в Волгограде стоит выйти осенью/зимой/весной на улицу и п-ц, 15 минут прогулки и одежду надо стирать. Я это называю налогом на безлошадность.

    Еще снимал квартиру на Вернадского, в подъезде был ремонт, висели цветы и картины )
     
  25. а что у тебя есть москва?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 12:06 ----------

    полная хрень. Бывал я в этих сибирско-уральских городах .. дерьмо еще то
     
  26. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ок, флаг вам в ж
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    то что внутри МКАДа ) Там и правда чище, потому что
    а) нет пыли
    б) гораздо больше бюджет на уборку
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    так а почему все до сих пор не там, не подумал?
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    КЭП просил передать что она не резиновая!
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Давайте про райцентры ВО.Например в Средней Ахтубе в распутицу-попа,и не потому что там люди нехорошие,а потому что ГЛИНА везде.:)