1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский стиль

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Sempai, 29.07.05.

  1. Воюшин К.В.

    Воюшин К.В. Новичок

    51
    0
    съездить можно и будет сказано - что ты или принимаешь НАШИ законы вселенной, и тогда будет у тебя все работать...
    мне сказано почти было так - или ты принимаешь их или нет...
    если нет - то ничего и не будет работать...
     
  2. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Некто Петрович на Военной разведке пишет про Воюшина:
    Вот ссылка на тему. http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?p=118041&sid=4887e97bcbb460fcc6399026ae2301d2#118041
     
  3. Воюшин К.В.

    Воюшин К.В. Новичок

    51
    0
    И что...:bigeyes:

    я высказался в нежелании - теоретизировать (без каких-либо обвинений) в дискуссии с Гаммом на будо-форумах и получил отповедь на ВР от Петровича - что только может удивлять и все...:hah:
    помимо психоаналитической выкладки и домыслов, что еще написано... собственное мнение человека - отлично и радостно за этого человека, пусть ОНО у него будет...

    остальное в топку - я вышел из возраста плевать в ответ в монитор...

    то, что мне не АВТРИТЕТ Петрович, я уже высказывался и могу сказать, мне понятны все его слова здесь написанные - т.к. я УСОМНИЛСЯ в полезности всей его теоретической работы... какой я плохой, ужас...

    могу пожелать здоровья и успехов Петровичу, т.к. нужно столько времени для реализации НАПИСАНОЙ ТЕОРИИ в практику, что можно и не успеть и весь труд окажется - напрасным...

    ...и я переживу что Петрович меня за человека не считает - пусть так и будет и взамен видео выложит ГРАМОТНОЙ работы с оружием и в условиях противодействия группе и это будет значительно полезнее, чем все им навороченное поныне...:eyes:
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Никто из нас не знает, что будет полезно и кому...
    У мя как-то был забавный случай, звонит парень занимавшийся не долго, и не системно, и благодарит за "спасение жизни"
    с его слов он упал не вовремя, и с испуга из под трамвая перекатом ушел, коё он у мя на трнр осваивал. вот уж не думал что оно так "отзовется"
    .;) ..а ведь тренировал это, от ухода от захвата в "партере"...
    А был товарищ , которого под «учебно-боевые задачи» времени, бабла угробил у хороших спецов… много а толку.. ноль.
    ;) Так и тыркается с «секретными , специальными и пр методиками» ,прётся от собственной значимости. не прочЁ…
     
  5. Воюшин К.В.

    Воюшин К.В. Новичок

    51
    0
    так всегда полезно - когда в зале что-то, а не письмом - на бумаге слова и буквы....
     
  6. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Ujcnm,
    СмИшно, а Берштейн, причём?
     
  8. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
  9. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Последнее редактирование: 04.10.09
  10. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
  11. aztec

    aztec Участник

    370
    2
  12. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0

    У кого занимаешься?
     
  13. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    у Сергея Федоровича,если знаешь такого..

    добавлено через 1 час 47 минут
    В Олимпии
     
  14. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Всех кто участвовал в сегодняшней "стенке" с праздником, думаю зиму, и несчастья мы нынче разогнали славно.
    ;) Ежели кого обидел (слабо вдарил:) ) простите, не со зла...
     
  15. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Да стеночки бодрые были, особенно первые три, когда с германцами бились)))
     
  16. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Масленица в Волгограде. Отчет

    По многочисленным просьбам товарищей, которые не попали на масленичные кулачные бои, расскажу вкратце и покажу, что там происходило.
    Пока могу выложить только часть фотографий (и не всегда удачных), а в скором времени мне доставят и видеоматериалы.
    Вообще, кулачная стенка в Прощенное воскресенье, уже стала традиционной в нашем городе, проводится она уже более 10 лет к ряду. Место и время встречи: Центральная набережная, 11.00.
    В этот раз данное мероприятие проходило 14 февраля, читать далее
     
  17. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    это ты про чё?
     
  18. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    про друзей Германа.
     
  19. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Не заметил...
    занят был другим действом.
     
  20. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    15 мая 2010 года пройдут соревнования по казачьим боевым искусствам (шермициям) посвященным великомученику Святому Победоносцу Георгию в станице Старочеркасской.

    http://dikoepole.com/2010/01/11/shermizii_2010_proekt/
     
  21. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Видео с мероприятия
     
  22. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Новая ссылка
    http://www.youtube.com/watch?v=6epALGnSw_0&feature=player_embedded

    http://www.youtube.com/watch?v=-KSwJIlwnJw&feature=player_embedded
     
    Последнее редактирование: 19.05.10
  23. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Так скажите, дорогие люди, где все таки сейчас или с сентября можно реально, а главное систмематически заняться русским рукопашным боем. Искал года 3 назад в итоге пошел на бокс после карате и дзюдо, которые мне не очень нравились, бокс оочень полюбил, но хочется приемчиков понабраться и закалить дух свой посильней русским стилем...!
     
  24. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    в РС нет приёмов, так что ты не по адресу.
     
  25. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Чем бокс не устраивает?
     
  26. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    1) Боксом в трусах занимаются.
    А РС - в камуфляже.
    Камуфляж круче трусов!
    2) Бокс - это спорт, а РС - прикладная система, кующая бойцов невидимого фронта!
    3) Бокс - это английская система, а РС - исконно-русская.
    4) И, в боксе больно дерутся. Да, по голове всё больше, по голове... Гады! :fon:
     
  27. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Ты Петросян! Молодец, старайся ещё.
     
  28. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Так вот "по голове" и есть причина желания перехода! А если приемов нет, то что есть? Умение освободиться от захвата, выбить холодное оружие у соперника - это не приемы или этому не уит русский стиль???
     
  29. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    Экие адепты стиля лихие - чуть што не по нраву, так сразу нецензурно обзыываюццо неприличными словесами! :d

    Есть система рычагов - тачка, пинцет, коромысло. Сопромат есть, волна. Бернштейн - тоже есть.
    А приёмов нету, да.
    Не принимают неприятеля, никак. Как дал коромыслом – и никаких приёмов не нужно, потом только пинцетом подцепить останки, да в мусорное ведро и выкинуть! :iq:
     
  30. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    :hah:

    :frustrate раскрыл все секреты....