1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутные такси Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jazzer, 25.08.03.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    У Контроля есть список нарядов машин без кондукторов и они НЕ КОНТРОЛЯТ их.
    Эх , былбы валидатор , сколькоб ушанчиков можно было поймать.
     
  2. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    В нашем славном городе вход через 1-ю дверь вообще никак не возможен.
    Особенно колоритна картина ожидающих более 1 часа (щас наверное более 30 мин) пассажиров 88 автобуса. (бывшего 102-ого). Свернут на х.р трубочки, именуемые валидаторами. Наверное единственный маршрут в городе, когда на маршрутку очередь не выстраивается в цепочку, а в двери ломится толпа....
    Не знаю, как про остальные маршрутки, но если 88-ую запретят, те будут ходить нелегально.
     
  3. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    А зачем через 1 дверь? Вход выход через любые двери, билет активируется уже внутри. От хитрожопых спасут контролеры и штрафы.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    очень интересно. то есть сами все знают и покрывают.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Казалось бы причем тут маршрутные такси :)
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Сколько? Не окупиться зарплата даже одного контролера :coolz:
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Один ушанчик 1000р дает + стоимость билета. Годок как в Ленинграде пошустрят , так ушанчиков резко поубавится.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2016 21:52 ----------

    Увы , только контрольный заезд и бдительность пассажиров .
    ТРЕБУЙТЕ БИЛЕТЫ!!!!
     
  8. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    новый перевозчик не даст им ездить вообще никак, щас вон уже сотни объявлений по продаже скотовозок, пока есть возможность народ пытается их сдыхать, а потом ток в металлолом......не останется ни одной газели, мусора их сразу будут нагревать:coolz:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    iceboys, я, и все мои друзья, знакомые, с которыми общаюсь, с нетерпением ждут конца этой маршрутной вакханалии, в которую погряз наш город.

    Вчера ехал в 19-й маршрутке в центр. Тетка просит остановить на Торгушке, подразумевая этот пятак перед рынком, где все и ловят маршрутки, когда в 30-50 метрах остановка. Водила, как ни странно, поехал до остановки. На что сразу же начинает высказывать недовольство пассажирка. Мол, ей было удобней там.

    Сколько мы юзаем маршрутки уже? Лет 20 они уже точно ездят? За этот период менталитет людей полностью адаптировался к тому бардаку, в который погрузили наш город эти перевозчики, которых и перевозчиками назвать трудно. Но теперь придется перестраиваться на другую волну. Нравится это кому то, или нет.

    Конечно, ездить будут нелегально какое-то время. Но, надеюсь доблестные сотрудники ГИБДД быстро отловят этих нелегалов. Т.к. для этого не будет вообще никаких сложностей. Встали на 3-х, 5-ти основных направлений, и все, приехали. Кстати, какие меры, штраф предусмотрен для подобного вида нарушения?
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    micron, а как поменять деревенский уклад на городской у жителей Волгограда?
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Мля... Да нет альтернативы маршруткам в городе. Просто нет. С аэропорта после 19-00 на чем ехать? Если в Новосибе от аэропорта автобус с 6-00 до 23-00 каждые 15-20 минут ходит, то у нас только джамшутки.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    в 19.00 с :shuffle: Ворошиловского в Кировский не на чем.

    ЖОПА-ГРАД блин.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Может там чиновники получше ? Не Веркины не Чудаковы , а нормальные ? Тырят может меньше , обнал криминальный не развит или люде честнее ?
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с чемоданом в маршрутку? :d
    с трудом это представляю
     
  15. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Не дождетесь. Уверен.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Если 88ю запретят, то толпа, которая ее сносит обычно, может и другие места навестить.

    Чей-то 30 минут? Во-первых, впервые на моей памяти появились утренние дырки у автобусов. РЕГУЛЯРНЫЕ.
    Во-вторых, вечером гениальное расписнание подразумевает, что либо уехал в 19 с гаком, либо в 20-20(этого рейса как раз не бывает частенько), либо в 21-30. Приехали...Где полчаса-то? Ессна, особенно в плохую погоду народ штурмом берет транспорт.
    Поскольку меня эти бойни за место мягко говоря огорчают, я периодически просто езжу на такси...

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2016 21:50 ----------

    ыыыыы, а водитель билетики-то не того....нормально...
    Вообще, сколько ездила по РФ, такой жопы с общественным транспортом не видела нигде.(в Нальчике -просто не пробовала общ.транспорт)

    Вот это вот позорище, когда из одного куска города в другой после 20 не доехать - это что вообще такое?
    Про Максимку я молчу. Пыталась недавно прикинуть - сколько народу пользуется 88м...тысяч 20 по этому направлению живет? 25? С военными и дачниками? а в Ежовке сколько - я и не знаю...

    А 102й ходил до 12 НОЧИ.
    И от Речвокзала еще ездил, да.

    Расстрелов, живительных расстрелов надо
     
  17. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Вот это и будет массово, очень и очень, в случае принудительного запрета маршруток. Подастают из гаражей все старые копейки и москвичи дедушкины, давиться часами на остановках ожидая появления сарая желающих будет очень мало. Транспортных средств на дорогах станет только намного больше и никакого профита в виде меньшего трафика тутошние автовладельцы отчаянно критикующие маршрутки на самом деле то и не поимеют.
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну мож автобусы взамен пустят ?
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Та не поникуй , ну выкинут вас с маршрутов , ну прийдт Питерская компания и будут хотябы адекватные потоку машины , а не ваше Волгоградское дерьмо.
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Брехать не пахать, трындеть не мешки ворочать :hah:
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Согласен.
    Этож как можно было просрать маршрут с выпуском в 11 машин до еле-еле 5 ?
    У Вас утром наверное ад для "Счастливчиков" успевших заползти в автобус ?
    На маршрутку как я понял тоже нужно идти на конечку , чтоб "ТОЧНОЗАЛЕЗТЬ"?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2016 22:11 ----------

    Продавай свои газели селянам или в Астру с Омском , там такое еще собирают , а то коллеги тоже начнут , а рынок дерьма не тако большой для ваших повозок остался.
     
  22. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Автобус как наиболее простая альтернатива. Маршруткам в городе не место. Гнать ссаным тряпками!
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    MUFK, иди в сраку на самом деле я не маршрутчик и никогда не был и не буду, а живу в таком районе(одном из очень многих) куда автобусы уже давно не ходят, только маршрутки а такси дорого.
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Увы , но наши чиновники и всякое отребье сидит на обнале с маршруток и не так просто их с этой иглы снять.
    Впринципе с момента развала транспорта в 2006 году можно было давно наладить нормальную его работу в городе .

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2016 22:18 ----------

    Ну для сельских территорий и частного сектора маршрутки оставят , но только "До Большой дороги" , а там магистральные автобусы.
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Это в твоем больном воспаленном воображении. В реальной жизни все как раз наоборот обстоит.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    не верю
    Более того, я кой-чего, к своему ужасу, знаю про волгобасы поболе, чем тут пишут((((
    Поэтому искренне надеюсь, что нам скинут "хлам" - лиазы
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    как химик ? не скрывайте инфу от народа.
     
  28. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Черная злобная зверюга, Лиазы Шмиазы, на самом деле проезд пассажиров будет зависеть от настрения левой пятки водилы получающего фиксированную з\п.
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ВАМ ВРАТЬ НЕ НАДОЕЛО ЕЩЕ ПРО ФИКСИРОВАННУЮ ПЛАТУ ВОДИТЕЛЯ ???
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    MUFK, 50 % фиксированно вот ты...