1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины обращают внимание на...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 17.12.05.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    СнежнаяКоролева
    правда твоя. мне стыдно за мужской род.
     
  2. НямНямыч

    НямНямыч Гость




    Вот поди разбери вас :)
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    дааа! за такими сппорами мы придем к выводу, чта лучше всего раздельный ананизм: девочки направо, мальчики налево!! :d
    ....а всё-равно ж: как дрг-дружку бы не критиковали, ..встречаемся, нравимся, любимся!! ;)
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    СнежнаяКоролева
    Под одну гребёнку всех парней? :spy:
    А самцов иди смотреть в зоопарк! :p
    p.s. :flower:
    Правильно сказал Beerman. Я с ним полностью согласен!
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    ржунимагу. это ЛОЛ. маленькая кривоногая пепельница имеет гораздо меньше шансов загнать парня под каблук, нежели следящая за собой стройная некурящая девушка. мало парней захочет связать жизнь с неотвечающей его требованиям девушкой.
    Парни, я прав?
    p.s. я за своим внешним видом слежу очень тщательно, так что имею право на такие высказывания.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сиски и dixi.
     
  7. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0

    У меня есть подруга, просто картинка на внешний вид, а вот парни только смотрят на нее, а как подойти и познакомиться сразу в кусты...
    Вообще странная закономерность, вот почему так? :bigeyes:
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    давай её координаты
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Наталья
    комплексы. думают, что их собственный внешний вид несоответствует ЕЕ требованиям. стопудоф
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Да!

    Это они сами тебе сказали, что хотят с ней познакомиться, но не могут решиться? :) Или это она тебе говорит: "Вот прикинь, сегодня у десяти самцов в глазах прочитала типа "хочу тебя", но так никто и не решился подойти"? :d
     
  11. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0

    знаешь, если признаться, то мне за женский тоже :d
     
  12. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Обратил внимание, что женщины в первую очередь обращают внимание на цвет волос.

    Я - в первую очередь - лицо. Потом - одежда и обувь (ну нравяться мне женщины в коротких юбках, колготках и обуви на шпильках), насколько гармонично и красиво. Исходя из этого - ноги, талия, грудь. Вообщем, получилось кассически: первый взгляд мужчины на женщину - снизу вверх.

    Никогда не обращайте внимание на тех, кто еще не вышел из детского возраста (растление малолетних, однако). Особенно прикольно, когда вылазиет из иномарки такая деточка в спортивном костюме с мотней между ног, и думает он в это время, что весь мир у его ног...

    Думают, что все самые красивые уже имеют своих принцев или самооценка занижена (а вдруг такая красавица отвергнет - жизнь кончена, сразу повешусь)

    И еще, полненькие тоже могут быть красивыми, а худышки - страшными.
     
    Последнее редактирование: 29.12.05
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0


    однозначно...

    Хотя глаза, конечно, тоже страшная сила... :smokin: ;)
     
  14. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    А мне кажется главное, как кто-то сказал, это ЛИЦО, потом ЖОПА, ну а потом уж СИСЬКИ, хотя должна быть фигура (не всегда 90-60-90) ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛА. Мне лично в лице больше привлекают губы!
     
  15. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    Представила, как должна извертеться барышня, чтоб продемонстрировать все свои достоинства! :rev: :coquet:
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ты представь как она должна извертеться чтоб скрыть недостатки.
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    старик
    как надо, так и развернут.... Даже шутки с Русского Радио цитровать не буду...

    я все-таки сначала за глаза - остальное на сладкое..)) :)
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Если я иду сзади то конечно попа сразу в глаза бросается, если спереди то в первую очередь лицо чтоб было милое, потом талия с зрительной оценкой размера попы ну а потом грудь .....
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ага, важны не абсолютные размеры, а пропорции -- то есть талия должна просто быть.
     
  20. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Хотя большинство женщин борется именно за 90х60х90, да и за минимум веса. О ведь главное не какие размеры (естественно без крайностей), а как они поданы и в какой "обертке".
    К примеру, актриса Аронова - полненькая женщина - но ведь симпатяшка.
     
  21. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0

    ха-ха
    ржунимагу.[/Q]
    не думаю, что ты бы хотел затащить ее в постель))
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ёжик Соглашусь с тобой, почти во всем... Я бы трактовал это чуть по другому: 90х60х90 это некий вымышленный идеал и в реальности подходит не для всех! Строго говоря, главное не эти параметры, а соблюдение неких пропорций между бедрами, талией и грудью. Для девушки ростом 160см это будут одни размеры, для девушки ростом 180 другие. Есть девушки с узкими бедрами для них красива более маленькая грудь (ИМХО), есть девушки с широкими бедрами - у них более пышный бюст смотрится более к месту. И т.д. для каждой женщины хорошо что-то свое, а не приславутые 90х60х90...

    СнежнаяКоролева А ржать не стоит, ты же не лошадь ;) Разным мужчинам нравятся разные типы женщин, а уж когда мы влюбляемся, то тут вообще всеравно какая она ;)

    P.S. Аронова, действительно очень привлекательная женщина!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    скажи ей об этом и расстанетесь быстро
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    а меня -глаза...
     
  25. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Неужели всех нужно хотеть затащить в постель? На некоторых просто приятно смотреть и слушать их. А есть красавицы писаные, которых действительно хочется затащить в постель, но после того, как начинаешь с ними разговаривать, пропадает всякое желание. Привлекательность - это не только идеальная внешность.
     
  26. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    прежде всего глаза, руки, желательно чтоб без этих омерзительных наращеных ногтей, бррр... гадость какая.
    ну а цвет волос- абсолютно неважно.
    ну и конечно-если курит, перечеркнёт сразу этим всё хорошее.
     
  27. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    TRUE!



    РЕСПЕКТ!!! Полностью согласен.
     
  28. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Обращаю прежде всего внимание на то, насколько опрятно человек одет, если неопрятно то это отталкивает сразу же.
    При общении терпеть не могу мат из уст девушки.
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    alexa

    Если идет навстречу-на сиськи..если передо мной-на задницу...
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    можно конечно повыделоваться и сказать что на глаа, волосы , голос , ауру какую нибудь
    но надо быть честным на попу!
    мы мужики животные и кстате за это вы нас девочки любите!