1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кинг Конг" Джексона

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 14.12.05.

  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    3-х!
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Можете назвать меня черствой, но особых жалостливых эмоций фильм не вызвал. Точнее обезьяна. Гораздо жальче было погибающих в джунглях людей. А от последней сцены веяло вообще какой-то глупой наигранность. "Ах макака! Куда же ты куда улетела" И тут сценарист как раз кстати прибежал и пожалел. Но это мое скромное субъективное мнение.
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    ГлюкозКа
    А еще сколько летучих мышей мутантов было! А сколько лазутчиков пулеметчиков! А трамваи? а машины! :)
     
  4. uppereastsidebitch

    uppereastsidebitch Новичок

    3
    0
    :( полный отстой! я уснула на первой 2/3 фильма - это редкостная лажа и "спец-эффекты" эти сносны для 9-летних киндеров... бе-е-е :baby:
    Naomi - носатая мымра! а её "любимово" видели? што шнобель, што физиономия...
    disgusting!!!
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    uppereastsidebitch, "шнобель", между прочим, принадлежит оскаровскому номинанту и великолепному актеру Эдриану Броуди. Он - один из лучших среди молодых в Голливуде :yes:
     
  6. faust

    faust Участник

    497
    0
    уппереастсидебитч дай пять
     
  7. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Харошее кино стопудово!
    Из грустного.. вспомнился плющевый кот из Мастера и Маргариты. И кинг конг. Сравнение не в пользу первого...
     
  8. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Отсмотрел :) Кто-нибудь объяснит как они на этой потрепаной рифами старой посудине доперли 100 тонного Кинг Конга до Нью-Йорка ? Кто подскажет, мне жить сразу станет легче.
     
    Последнее редактирование: 03.01.06
  9. Гость

    Гость Гость

    Весь фильм - это сто тонн спецэффектов и ничего больше. Мало того - и сами спецэффекты грандиозны, но неправдоподобны. Фильм мне не понравился. Экслеру-же, с которым я обычно согласен, напротив очень понравилось http://exler.ru/films/26-12-2005.htm Мой вердикт: смотреть можно только в хорошем кинотеатре с удобными креслами и огромным ведром попкорна.
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Никакого поп-корна, никакого пива. Смотрела, отвалив челюсть до коврового покрытия, вжималась в кресло, и голова кружилась от высоты, когда они там тарзанки устраивали.
    Честно отработанный каждый бакс в эффектах. Невероятно правдоподобные чудища - новая планка для Голливуда (динозавры Бибиси пусть пасутся в отстойнике).
    Джексон - сила... Броуди - это опять пять. Наоми - вполне супер, не только орала весь фильм. В гориллу, действительно, вполне можно влюбицца - мачо по полной программе.

    Кстати, а кто-то ждал правдоподобия от сюжета про Кинг-Конга??? :spy: эффекты - вот на что надо было идти. И действительно, только на большом экране можно оценить всю грандиозность.

    Вердикт: брать кино в коллекшн - раз. И брать кино о кино - в обязательном порядке.
     
  11. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    uppereastsidebitch
    Поди "Американский пирог" - самый кульный фильм для тебя?
     
  12. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    не знаю что там такого крутого в кинг-конге. оказалось не мое кино. тяжко выседеть 3 с лишним часа в кресле и не поглумится над кино. кстати эффекты лажали и не в одном месте. сама горилла веет какими то непонятными размерами, то здоровенная, а то четь больше слона. Единственной мыслью на последних 15 минутах фильма было: ну когда же ты сдохнешь???
    Хотя в зале сидел чел которому кино очеееееееееееееееень нравилось, нравилось настолько что он голову свою аж обнял и взахлеб смотрел кино...
    ЗЫ: может оно и ничего кино - то , но больно уж длинное для такой скукотищи.
     
  13. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Где?? Дайте два!
    Мне фильм понравился. Хотя я смотрел его с кваком и мы конечно в некоторых местах сильно глумились, но впечатление произвёл.
    В конце же, "когда ты сдохешь" было проще смеяться, чем смотреть на умирающую обезьяну...в общем получилось и вечело и интересно. Первые два часа вообще пролетели как 30 минут!
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В лицензионный двд (когда выйдет, сейчас ни российского, ни американского еще нет в природе), наверняка, положат допы.
    Но я буду выписывать двухдисковое американское издание, исключительно фильм о съемках, производственные дневники, как делались чудовища и т.д.
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    мне очень очень понравился ,фильм просто классный , эффект очень качественные и грандиознные,особенно сцена с динозаврами запомнилась где они бегут от трицепторсов ....,а так же драка Кин-Конга с динозаврами...

    Вообщем фильм клевый клевый и еще раз клевый,мне совсем не было скучно и я не заметил что сидел 3 часа в кино !
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Кинг-Конг - отличный фильм для глумления над ним
    в известном смысле.

    результаты - воспоследуют.
     
  17. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Сходил посмотрел ещё раз..впечатлений не убавилось!
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan
    Особенно улыбнуло: [censored] в момент бури, саундтрек Чунга-чанга к моменту прибытия на остров и "Полюби меня повосточнее".. :)
     
  20. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..

    хы-хы :)

    ..все обсуждение - желательно перенести сам знаешь, куда ;)
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan
    ужо :)
     
  22. point'r

    point'r Гость

    Особого впечатления не произвел. От фильма почему-то ожидал большего.
    И я тоже заметил! :d